Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

BegleЦ

Пользуясь разрешением:

Кстати жду предложений по сайту, если что то не нравится или что то нужно изменить пишем тут не стесняемся!

хочу высказаться.

Первое, что бросилось в глаза - неудобно обращаться к человеку т.е. на других форумах, можно дать ответ пользователю не копируя его ник, не цитируя его высказывание, а просто нажав на ник. Здесь такого не вижу.

Полазию по форуму, может ещё что замечу))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

Имеется ввиду именно ответ в теме или личное сообщение? Скинь плиз ссылочку на такой форум мне в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BegleЦ

имеется ввиду именно ответ в теме

 

в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
хочу высказаться.

Первое, что бросилось в глаза - неудобно обращаться к человеку т.е. на других форумах, можно дать ответ пользователю не копируя его ник, не цитируя его высказывание, а просто нажав на ник. Здесь такого не вижу.

Такая функция реализована.

Если нажимаем на ник, который находится слева в профиле пользователя возле каждого сообщения, ник будет автоматически копироваться в форму быстрого ответа.

Если выделяем текст в сообщении и нажимаем на "цитата" которая так же находится слева в профиле, то выделенный текст автоматически вставляется в форму быстрого ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fr33

Не буду дублировать тем, спрошу здесь:

1. Как вы заметили, мой аватар расширяет границу, предназначенную под профиль (в сравнении с тем же полем у других пользователей) - стоит либо сравнять эти границы независимо от размера автара, либо поставить ограничение на его размер (примерно 120х120).

2. Я бы еще поработал над шапкой форума:

- сам слоган не очень, имхо;

- шрифт неудачный

- думаю, что лучше обозначить в шапке больше моделей Hyundai, либо ограничиться обычным логотипом - думаю, так будет правильнее.

Вроде все пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
1. Как вы заметили, мой аватар расширяет границу, предназначенную под профиль (в сравнении с тем же полем у других пользователей) - стоит либо сравнять эти границы независимо от размера автара, либо поставить ограничение на его размер (примерно 120х120).

2. Я бы еще поработал над шапкой форума:

- сам слоган не очень, имхо;

- шрифт неудачный

- думаю, что лучше обозначить в шапке больше моделей Hyundai, либо ограничиться обычным логотипом - думаю, так будет правильнее.

Взял на заметочку! Шапка действительно не очень, я её минут за 15-20 быстро сварганил , а вот переделать времени все нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasso5

Было бы отлично если бы была мобильная версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BegleЦ

admin, 10 сообщений на один лист что-то маловато...количеством страниц в теме разрастёмся мама не горюй как. Можно подтянуть, что б больше сообщений было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

BegleЦ

Увеличил до 20 сообщений на странице. Тестируем и отписываемся удобно или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sokoji

такое предложение.

если конечно это возможно реализовать.

В категории Модели HYUNDAI на каждую темку поставить каритинку с авто конкретной модельки на фоне в 2х цеветовых гаммах допустим снего темного и светлого новое и прочитоное сообщение и оранжегого если в этой теме имеет место быть горячим дибатам.

Вполне оригинально на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

sokoji, хорошая идейка!

Мне нравится!!!

Админ, можно ли это осуществить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
В категории Модели HYUNDAI на каждую темку поставить каритинку с авто конкретной модельки на фоне в 2х цеветовых гаммах допустим снего темного и светлого новое и прочитоное сообщение и оранжегого если в этой теме имеет место быть горячим дибатам.

Такое возможно реализовать, но там картинки настолько маленькие, что как таковых машинок и не будет видно. Рассматривал другой вариант, в разделе форума "Модели Hyundai" сделать небольшие изображения моделей, там высота строки позволяет это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sokoji

тогда нужно попытаться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

admin

Есть предложение организовать тему гараж, как думаешь? В ней выкладывать все что связано с организацией гаража, рабочего места, и всяких мелочей с ним связанных в том числе туда же заносить все что сделано своими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Есть форум "Умелые ручки" , могу сделать так: Гараж. Мастерим сами! или Гараж. Умелые ручки.

Давай предложение как лучше и переделаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Мне нравится

Гараж. Мастерим сами!

Так както правильнее будет наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

У мну такое предложение.

В раздел "GPS навигация" добавить слово "Связь"

"Связь и GPS навигация"

Я думаю что народ захочет поговорить ещё и о рациях и всякой такой приблуде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Coraya, разумное предложение, добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RVS

Привет, только что зарегился.

И сразу вопрос- нигде ничего нет по Santamo.

Ужасно хотелось бы руководство пользователя.

Где поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

RVS, к сожалению на Santamo пока ничего нет, как только что-то попадется мне я сразу же выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lana

Привет, я только зарегилась и хочется спросить автолюбителей со стажем, где можно занедорого застраховать каско на хундай гетц, у меня ще со стажем беда - двух лет еще нет Не доверяю рекламным предложениям страховых компаний - они только уши утюжат. Мож чё посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Lana заметно что только недавно зарегилась т.к. Вы темой немного промахнулись!!!!

Вам вот сюда http://talk.hyundai-forum.ru/index.php?showforum=42 созаёте новую тему с вашим вопросом и будет вам счастье!!! А тут вам на такие вопросы не ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Несколько предолжений:

1. Указание города при регистрации - обязательное поле (для удобства и адекватности общения)

2. Не увидел нумерации постов в топиках.

3. Было б удобно если бы при переходе в топик показывался последний прочитанный юзером пост.

4. В шапку сайта добавить колонку с последними 10, например, отвеченными темами, самыми активными темами и их статистикой, хотя примерно такие есть закладки.

5. Отображение тем с ответами после последнего посещения, например, жирным шрифтом.

6. Сделать отображение времени последнего редактирования поста.

7. Сделать раздел "Автомобили участников", ну это уже ко всем вопрос, а не только к администрации и выкладывать там историю их поломок/починок, доработок и т.д., а не просто фотки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

По пунктам:

1) Делал поле откуда обязательным, это вызвало ошибку в работе скрипта, пришлось вернуть как было. разбираться в чем была проблема не стал.

2) Вверху каждого сообщения справа есть такая запись:

icon_post_target.gif Добавлено: 03 апр 2009, 00:07

 

 

 

так вот, если мы наводим указатель мышки на этот конвертик, жмём правую кнопку мышки, будет пункт "копировать ссылку", далее ставим эту ссылку куда угодно и человек прешедший по ней попадет не просто в тему, а именно к этому сообщению.

Так же можно сделать немного по другому, просто кликаем на этот знак icon_post_target.gif вверху сообщения и при открытии страницы копируем ссылку из адресной строки браузера.

 

3) При клике по значку (на изображении ниже) перемещаемся к последнему сообщению, те сообщения которые не были Вами прочитаны отмечены таким значком icon_post_target_unread.gif прочитанные соответственно такие icon_post_target.gif

 

 

4) Работаю над этим, чуть позже думаю будет.

5) Все непрочитанные темы обозначаются красным значком forum_unread_subforum.gif, прочитанные синим forum_read_subforum.gif зачем ещё выделять жирным шрифтом?

 

6) Есть такая функция. Будет отображаться.

7)

ну это уже ко всем вопрос, а не только к администрации

post.gif

post1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Последние пару дней появился косяк: иногда при щёлканьи на сцылки Обзор не прочитанных сообщений и Активные темы за сегодня на главнойстраницы форума вылетает следующее сообщение:

 

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

По вашему запросу ничего не найдено. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.

ЗЫ. Браузер - Опера, непрочитанные сообщения есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...