Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

admin
но прошу не опускаться до уровня сериалов

Знаешь, я сам отрицательно отношусь к различным мыльным операм, но здесь совсем другое..... посмотри, довольно интересно.

Открою еще одну большую тайну: я смотрю еще один сериал, называется "Сверхестественное" тоже интересно и не напрягает, под пивко с креветочками самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Artaxel
под пивко с креветочками самое то!

Если только так, но я честно говоря до телевизора чет ни доберусь никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Artaxel. да не по телевизору я смотрю, с интернета качаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

Да я понял, но он жа аще и по телеку идет вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Да, я даже не знал.....

В принципе не удивительно, я телевизор практически не смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

В кину сходить опять не получилось жена ужо ногами топает, а никак не получается извиняйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Я в кино тоже давно не был. Какой нибуть фильм выходит думаю схожу и получается что потом дома в локалке скачаю и так посматрю А так фантастику люблю всяческую ,лучше с пришельцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

кин-дза-дза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

ОООО кстати классный филм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

Кин-Дза-Дза - шедвер форева =)

 

Посмотрел тут обе новинки. Обитаемый Остров и Стилляги.

 

admin, я не помню, можно материться по правилам форума или нет? Ну вобщем тут по другому не получится, извините все. "Обитаемый Остров", ИМХО, бессвязная, убогая, малобюджетная *уйня, с ужасными спецэффектами и ещё более ужасным реквезитом. Бондарчук испоганил всё, чего и следовало ожидать.

 

А Стиллги понравились, немного полярный, но вобщем-то хорошая актёрская, режиссёрская и операторская работа, хороший, лёгкий, но умный сюжет и вообще просто приятная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

ParaZZit, "Обитаемый остров" пока не смотрел, но уже и смотреть не хочется , фильм конечно очень стараются пропиарить, но судя по многочисленным отрицательным отзывам, действительно уйня

"Стиляги" посмотрел, фильм однозначно хороший и смотреть приятно тут я с тобой полностью согласен! В фильме присутствуют сцены где персонажи поют, танцуют (некие элементы мюзикла) но это абсолютно не напрягает как в некоторых других фильмах.

В общем, желающим посмотреть легкий не напрягающий фильм и ненадолго окунуться в совдеповские времена, фильм смотреть однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Я тоже недавно посмотрела "Обитаемый остров". Тоже не очень то понравился. Да и звук в кинотеатре был ну ооочень уж громким, по мозгам долбило очень сильно. Да и фильм такой мрачный, все такие страшные и грязные, фу. Я, наверное, просто не очень люблю подобное кино. Хотя наверняка многим понравится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Вчера посмотрел фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона"

Очень рекомендую к просмотрю!!! Давно не смотрел действительно стоящих фильмов как этот.

Родившись в день окончания Первой Мировой войны, потеряв мать при родах, а отца спустя несколько часов, наделенный Творцом уродливой внешностью и неутешительными выводами врачей — именно так начал свой жизненный путь Бенджамин Баттон. Сложно было ему шагать, ведь, обладая в пять лет внешностью 90-летнего старца, живя в доме престарелых и общаясь с умудренным жизнью друзьями, он прожил свою жизнь несясь по встречной полосе, то и дело оглядываясь на навечно потерянных дорогих ему людей. Его пожалели две кровопролитные войны, но только не время. Время разрушает все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

народ который прочитал книгу "Обитаемый остров" плевался от фильма дальше чем видел, а народ который не читал книгу пофыркивал:" Фи что за гуано!!??" Я посмотрел и меня не вдохновило, но на 2 серию схожу!!!!!!!

 

Стиляги хороший, лёгкий на просмотр фильмец. Мне понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
comru

С супругой посмотрели фильм "На море". Посмеялись от души.Русские на отдыхе. Что то на подобие фильма "Дикари".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Можете меня пинать и забрасывать помидорами , но я подсел на сериалы которые идут сезонами!

Смотрел и сейчас продолжаю смотреть LOST (остаться в живых), Fringe (За гранью) кстати интересный и необычный сериал и SuperNatural (Сверхъестественное)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
comru

admin,  ну эти то сериалы смотреть не грех. LOST мне дак тоже очень нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Вот они где сидят фанаты LOST!!!!

Я сам смотрю этот сериал!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

А 5 сезон смотрел кто?

У меня вот уже по моему 5 или 6 серий есть, но пока не смотрю, жду пока побольше выйдет, а то потом ждать долго до следующей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Вчера посмотрел фильм "Миллионер из трущоб", про жизнь индийского мальчишки. Фильмом остался очень доволен, рекомендую!

 

413362.jpg

Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?

 

На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.

 

Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

admin, а я позавчера его посмотрела! Впечатления какие-то неоднозначные. В целом ничего, но фильм достаточно тяжелый, много неприятных сцен. Зато самый оскароносный в этом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giraffe

недавно смотрела с товарищем фильм - "Розовая пантера - 2"

зал был в угаре.. хохотали все как сумасшедшие

Но мое мнение - фильм на любителя, раз можно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

А Юленьку и Рокнрольщика никто не смотрел? А то думаю есть смысл тратить время или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Юленьку

Жена без меня смотрела, говорит что не очень фильм......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

Очень хочу посмотреть Рокнрольщика, то только в Гоблине.

Посмотрели "Артефакт" и "Любовь в большом городе". "Артефакт" не понравился совершенно, невнятный сюжет без какого-либо развития, абсолютно непонятные разговоры про непонятно что, фильм без начала, конца и середины. Единственное, что в нём порадовало - эпизодическое появление в кадре ругающихся Собчак и Харламова на ГАЗ 21, сильно поднимает настроение, кроме них смотреть нечего.

"Любовь в большом городе" по сути пацанская глупенькая комедия на Америкосский стиль, кино разовое, но этот самый один раз посмотреть можно. Местами немного смешно, местами просто забавно. Порадовал Киркоров в образе св. Валентина. Оказывается, если его нормально одеть, не накрасить и не побрить, то даже на мужика похож - это сильно удивило.

Спецэффект за весь фильм только один я заметил, с разрушающимся домом, по сути сделан просто но без нареканий с моей стороны. Правда сюжетно он мне не понятен вообще и в фильме смотрится чужеродно. Не про то кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...