Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

"Страховая касса". Скидка на "КАСКО" - 7%

Recommended Posts

admin

ООО "Страховые Традиции" (Сеть страховых магазинов "Страховая касса")

 

Почтовый индекс :

Адрес : Малахитовая ул., д. 27, стр. Б

Телефоны : раб. 223-00-33

моб.+7 (495)585-62-65

E-mail предприятия : geleznovpn@itbroker.ru

Контактное лицо : Железнов Петр

 

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА НА СТРАХОВКУ КАСКО - 7%.

 

Компания "Страховые Традиции" (Сеть страховых магазинов "Страховая касса") страховой и кредитный брокер. Мы работаем с 2003 года.

Наша главная задача – квалифицированно подобрать для Вас условия и тарифы страхования автомобиля, квартиры, дома, дачи, жизни и здоровья (как в России, так и на отдыхе).

В Москве 8 офисов продаж в 5 из них можно провести независимую экспертизу и урегулировать убытки (Ингосстрах, МСК, УралСиб, РОСНО, РСК, РОССИЯ, Ренессанс).

 

Преимущество оформления автокредита через нас – Вы подаете документы всего один раз (не надо собирать документы для каждого банка) в ближайшем к Вам офисе, с банками работаем мы, а Вам останется только дождаться одобрения. Для юридических лиц мы готовы предложить оптимальные решения по страхованию грузов, недвижимости, парков автомобилей, жизни и здоровья сотрудников. Так же мы поможем оформить Ваш транспорт в лизинг.

 

Со многими страховыми компаниями заключен договор на урегулирование убытков наших клиентов. Данная услуга не предусматривает дополнительных комиссий и наценок на страховые и кредитные продукты. Партнеры по страхованию: Ингосстрах, МАКС, Московская Страховая Компания (МСК), Цюрих, Росгосстрах (РГС), Ренессанс, РЕСО, РОСНО, Россия, Русская Страховая Компания (РСК), Стандарт-Резерв, Уралсиб, Защита-Находка, Мегарусс-Д, ОРАНТА, Альфастрахование.

 

Партнеры по автокредитованию: Агропромкредит, Ай-Си Ай-Си Ай банк, АМИ, Банк Москвы, Газпромбанк, ИМПЭКС банк, Инвестсбербанк, Локобанк, МБРР, МДМ, МКБ, ММБ, , Оргрэсбанк, Промсвязьбанк, Райффайзен, Сбербанк, Транскредитбанк, Траст банк, УРАЛСИБ, Юниаструм, BSGV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


kashey

так же если возникнут какие либо вопросы по страхованию/кредитованию пишите в личку мне, постараюсь помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

kashey подскажите если в курсе, какая на данный момент кредитная программа является оптимальной, при покупке подержанного автомобиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kashey

первоначальный взнос 10-20% , полный пакет документов это паспорт все страницы, вод. удостоверение, копия трудовой заверенная аботодателем, и справка о доходах (2НДФЛ, либо в свободной форме, либо по форме банка) ставки банков в долларах от 9 до 10,5 % в рублях от 10% до 15%, + едновременная комисия за открытие ссудного счета в среднем 200-250 баксов но не более 6000 рублей, срок кредита от года до 7 лет (но тут самое главное чтоб на момент окончания кредита машине было не более 10 лет), и еще: самое гавное это страховка, каждый банк работает с определенными страховыми компаниями, и в некоторых банках ставки маленькие по кредиту, но зато страховка веселенькая получается

уважаемый админ если вы мне в личку скинете марку/модель машины, год выпуска, стоимость, количество людей допущенных к управлению и их возраст и вод. стаж, так же сколько будет первоночальный взнос и на какой срок планируете взять кредит, то я подберу оптимальный вариант по кредиту и страховке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

kashey, спасибки обращусь когда созрею окончательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kashey

ок буду ждать, кстати совсем недавно запустили новую программу: автокредит на покупку под. авто с аукционов Японии и Америки, пока такой программы ни у кого нету, в основном все покупают такие машины либ за нал либо беря несколько потреб. кредитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...