Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Rokocoko

Страйкбол

Recommended Posts

Rokocoko

Отличия от пейнтбола

 

1. Реальность оружия, (имеется в виду практически полное соответствие страйкбольного оружия, с действительным оружием).

 

2. Малое травматическое воздействие на игрока. В отличие от пейнтбола, где игрок должен быть защищен достаточно громоздкими доспехами, которые снижают подвижность, зрение и слух, игрок в страйкболе может ограничиться защитными приспособлениями для глаз, будь то легкие пластиковые очки или сетка-накомарник.

 

3. Неограниченный район для игры, которым может быть любой лес, поле, площадки для игр или городские условия (здания, стройки).

 

4. Относительная дешевизна и легкость боекомплекта (по сравнению с пейнтболом).

 

5. Принцип действия моделей позволяет вести огонь из любого положения оружия.

 

6. Минимальное воздействие на страйкбольное оружие климатических условий.

 

 

Я начал этим делом заниматься ,если есть желание и возможность то милости просим.

Если есть вопросы задавайте отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кокс

цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Если свой привод покупать то это выйдет от 6000 + очки 500 + шары 500 р (4000) у стреляться можно, а если на прокат, то смотря где, но в районе 2000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

свой привод покупать

привод это типа как пейнтбольный маркер что ли?

 

2. Малое травматическое воздействие на игрока. В отличие от пейнтбола, где игрок должен быть защищен достаточно громоздкими доспехами, которые снижают подвижность, зрение и слух, игрок в страйкболе может ограничиться защитными приспособлениями для глаз, будь то легкие пластиковые очки или сетка-накомарник.

Честно говоря я всегда считал что страйкбол намного травматичней чем пейнтбол!

Чем стреляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

свой привод покупать

привод это типа как пейнтбольный маркер что ли?

 

2. Малое травматическое воздействие на игрока. В отличие от пейнтбола, где игрок должен быть защищен достаточно громоздкими доспехами, которые снижают подвижность, зрение и слух, игрок в страйкболе может ограничиться защитными приспособлениями для глаз, будь то легкие пластиковые очки или сетка-накомарник.

Честно говоря я всегда считал что страйкбол намного травматичней чем пейнтбол!

Чем стреляет?

Да привод это оружие.

Стреляют 6мм шарами весом от 0.20гр до 0.48гр, скорость выстрела составляет (стандарт) 90-120м/с тюнингованые привода 120-150.

 

Я тоже раньше думал что страйк намного травматичней, но когда я поиграл, я понял что синяки полученные в пейнте это пипец!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wine Spirit

У нас народ на хардбол подсел одно время. Кому щеку прострелили, у кого из носа развернувшийся фартук от пули выколупывали... Весело было. Теперь по лазертагу загон пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KOVRIK

Если свой привод покупать то это выйдет от 6000 + очки 500 + шары 500 р (4000) у стреляться можно, а если на прокат, то смотря где, но в районе 2000.

Лучше покупать своё, всегда знаешь что в любой момент взял и поехал с народом поиграть, да и дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
larry

Еще занимаетесь этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Taraktor

Круто, я бы поиграл, думаю страйкбол более реалистичен чем пейнтбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...