Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Трубка

Опрос Hyundai

Recommended Posts

Трубка

Какие автомобили Hyundai вам больше нравятся по внешнему виду?

Изменено пользователем Трубка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Odissey

Какие автомобили Hyundai вам больше нравятся по внешнему виду? Сообщение отредактировал Трубка: Сегодня, 00:31

Мариш, ну наверное те, на которых ездим... :) Здесь же все фанаты Хундая... Я вот своего Гешика ни на Лехус, ни на Гелу низачто не сменяю...bo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

Odissey, +стопицот!!! я вот точно знаю что мой следующий авто будет тоже хундай. ща вот тока думаю туссан или санта фэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

мне нравится по виду саната и санта фе

у самой у меня первая машинка АКЦЕНТИК, мне очень нравится, правда изначально по внешнему виду эта модель мне вообще не нравилась, ходила и думала ужас какая страшная, ну когда увидела именно свою машинку сразу в нее влюбилась :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

А мне что по внешнему,что по внутреннему виду нравятся минивены.Люблю большие,просторные автомобили,чтоб можно было компанией куда-нибудь съездить,например на юг. И следующая в планах (((если корейцы нового не придумают))) новый Н-1.:ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

я вот точно знаю что мой следующий авто будет тоже хундай

Сань, а иначе и быть не может - это типа как в Питере на игре "Зенита" на поле крикнуть - "СПАРТАК-ЧЕМПИОН" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

в Питере на игре "Зенита" на поле крикнуть - "СПАРТАК-ЧЕМПИОН"

 

 

 

 

Возьму на себя смелость крикнуть ))))

 

Следующее авто у меня будет не хундай, но не из-за того, что я чем то не доволен! я реально в восторге от моего автомобильчега, НО я хочу что-то более внедорожное... а все что может предложить хундай - это паркетники на вискомуфте... а хочется все-таки по серьезнее. Но в любом случае это будет не скоро. 

 

А вообще безумно нравится сантафе - в ней очень удобно сидеть, все гармонично... но при всех своих плюсах - это ВСЕдорожник, но никак не ВНЕдорожник (даже в последней рекламе хундай именно так их и окрестили, если кто-то внимательно смотрел!)

 

В любом случае я фанат хундая - готов без малейшего сомнения рекомендовать этот бренд, и не бояться потом получить по балде  :rolleyes:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

oab,

 

Кричать не буду,мне очень-очень нравится мой автомобиль,но когда долго ездишь на "чистокровных" американцах всё равно частенько вспоминаешь о них.Как не крутись,в производстве минивэнов,бизнес автобусиков и полноценных джипов им равных нет (статистика).А так как надо жить по средствам,то в ценовой политике (600000 что у меня были) лучшим оказался минивен(микроавтобус) хундай.Так я уже больше года хундаевец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

могет быть-могет быть... но лично я отношусь к американскому автопрому предвзято. Ну, говоря про Форд - то янки давно сами признали его позором своего автомобилестроения (возможно потому, что на жигулях не ездили), ГМС - даже терь наш СберБанк не спасёт потому как отказали в акциях и он тихо загибается. Снобистые, прожорливые америкозы видать не мой выбор. Конечно, с высоким клиренсом и широкими шинами, наверное и хорошо говно трамбовать по бездорожью, но я любитель ездить по шоссе. Даже до дачи у меня асфальт до самого дома. Не спорю - есть у америкозов отличные машины, тока они не серийные, а стало быть в ценовую категорию в 600 тонн рублёв они никак не пролезают. Если брать всеволжский форд - так там ваше ремонт двигателя осуществляется путём замены силового агрегата... Ресурс двиглов серийного призводства так далёк от азиатов - мама не горюй...

Честно - никго не хочу обижать, но лучче купить нового корейца, чем за то же бабло заюзаного америкоза... ИМХО...

 

ЗЫ: уж лучче кукурузера 120-го взять, если уж так надо по болотам и лесам бороздить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Odissey,

 

Ты пишешь всё правильно,но есть одно НО. Есть америкосы для внутреннего рынка (серийность тут не причём,они даже дешевле того,что поставляют в европу),они внешне похожи на своих европейских собратьев,но это два разных автомобиля.Тот-же всем извесный Фокус для внутреннего рынка выглядит иначе и движок самый маленький 3 литра,рычаг АКПП на руле.Самым престижем считается Шевроле.По поводу расхода:последний мой Шевроле Астро 1995 г.в. 4.3л постоянный полный привод---14-15л по городу,любой европеец с таким мотором в 20 не уложится. Но по любому они дороже Корейских. Вот и потратил 600тонн на Корейца 2005г. и доволен до чёртиков.

 

 

ЗЫ:я больше за семейный авто. " если уж так надо по болотам и лесам бороздить" в том году смотрел какойто тест,над джипами издевались,марки были практически все,в итоге первое место Тахо, второе Чероки спорт.

Изменено пользователем Андрей Н-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

Андрей Н-1,

Брат! Дык я про европейцев и не говорю!!! Я по азиатов - япошек и корейце. ну почему не кукурузер? почему не санта? почему не туссан? Азиаты по сравнению с америкосами - сто очков вперёд по экономичноси и надёжности. После азиатов, наверное тока немчины... А новая тачка - она всегда новая. Просто после 6-8 лет - это уже не езда, а муки творчества. Когда мне было 30-35 я тоже любил под капотом позависать, но терь уж под полтинник и больше не хочу открывать в машине ничего кроме водительской двери, а потому и предпочитаю автомобиль НОВЫЙ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Odissey,

 

(я имел в виду рынок европы а не европейские авто)

Ну немцев я недолюбливаю,уж больно "имя" дорого стоит. Я и выбрал хундай из-за цены-качества + год.На новый ещё не накопил. А под капот я тоже давненько не заглядывал, в плане ремонта, уж лет 8 наверно.И ещё раз повторю"мне хундай очень нравится"

 

Р.S. У меня Старекс тоже для внутреннего рынка Кореи,пробили вин только в одном месте и оказалось,что для себя они ставят дисковые тормоза по кругу,для европы сзади барабаны.

Изменено пользователем Андрей Н-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

Андрей! Да всё правильно, я не оспариваю твой выбор! Немчура, конечно, ваще офигела с ценами на свои тачки... уж ОЧЕНЬ неоправдано. Про шевролет тоже могу рассказать. Мой братец любил хвастаться, что у него под капотом Блазера 4.3 литра, как у КАМАЗа. Так вот КАМАЗ, бедолага, со своим движком тонн 10 поди таскает? А ты хоть раз грузил его хотябы на 20%? Хотябы пару тонн возил? Совершенству нет предела, зато есть принцип необходимой достаточности... Мож, конечно, меня под старость на экономию и разумность потянуло, но вот, поверишь - был выбор взять Гешика 1.4 - 94 силы и 1.1 - 66 сил. Вот веришь - 4-рых тянет как двоих... и дело не в том, что я решил сэкономить 180 тыров... просто мою жопу (не много - не мало 100 кг.) тянет и Гешик, а когда груз отвести - нанимаю Газель.

А ваще - моя жена прётся от внедорожнков и прочих больших машин. Самая большая что у меня была - ниссан-преррия 2.4 164 лс.

Доводилось гонять шевролет-неон из Германии под заказ... 4-х годовалый взял за 1000 евро... не машина - торпеда - 3.5 литра двигло, полный фарш, при размерах акцента... да, по самолюбию конечно гладит... smile.gif А там они дешовые из-за налогов больших на мощные двигуны... если так дальше пойдёт с налогами - у нас тоже пересядут на маленькие двигатели...

 

ЗЫ: сёння когда на работу шёл - у дома такой-же как у тебя Старекс стоял. Классная тачка для путешествий с семьёй... smile.gif

Изменено пользователем Odissey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Мож, конечно, меня под старость на экономию и разумность потянуло

 

Не тебя одного.Я хоть и на половину старый(35) но авто подбирал чтоб кушал поменьше,и в обслуге не дорогой. Ну и не маленький:ah:. Привык к большим.

 

А по поводу налога правительство охренело.Чё будет в регионах творится я не представляю. У меня у соседа Ваз 2106 в Курске на учёте,так в этом году налог был 2400,а у нас чёто в районе 1000+-.на шаху.

Изменено пользователем Андрей Н-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

ИБАНУЦЦО!!!aq.gif

 

авто подбирал чтоб кушал поменьше,и в обслуге не дорогой. Ну и не маленький

Вот, Андрюш! Вот в этом-то и есть правда сыромяжная!!! :)az.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

ИБАНУЦЦО!!!

 

А это к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

ИБАНУЦЦО!!!

 

А это к чему?

это про налоги... :(

 

я за 102-х сильный акцент платил 2140 в год, теперь за Гешу в следующем году платить собираюсь 660...

 

за шаху у нас платили 750...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

я за 102-х сильный акцент платил 2140 в год, теперь за Гешу в следующем году платить собираюсь 660... за шаху у нас платили 750...

 

Мы за свой (145л.с.) отдали за 4 месяца того года и за этот год 5600. Вот видишь,как региональные чиновники ценами играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

Ну, как у нас объясняют - чем хуже дороги, тем больше налог, типа надоть деньгов на восстановление... (не думаю, что самый логичный довод). УПС... ;)

Изменено пользователем Odissey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Odissey,

 

А ты не бывал в моём городе Дзержинском.У нас когда мэр Доркин был (((слышал наверно,убили его))),город расцвёл,всё для города делал. А теперь............... понятно?

 

P.S. надеюсь в лоб от админа Дениса не получим,а то от авто уже городской управе перешли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

Упс... ;)

 

надеюсь в лоб от админа Дениса не получим

Думаю что не получим, Дэн правильный мужик, но всё равно почистимся... ;)

 

ksenechka111, А мы с тобой машинки-то в один день брали, получается? ohmy.gif

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубка

А мне что по внешнему,что по внутреннему виду нравятся минивены.Люблю большие,просторные автомобили,чтоб можно было компанией куда-нибудь съездить,например на юг. И следующая в планах (((если корейцы нового не придумают))) новый Н-1.ay.gif

 

Андрей, напишите, про эту марку, почему только она вам нравится? То есть один плюс- то, что например можно компанией куда-то поехать, да?

А других микроавтобусов у Хендай нет?

Изменено пользователем Трубка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Андрей, напишите, про эту марку, почему только она вам нравится? То есть один плюс- то, что например можно компанией куда-то поехать, да?

А других микроавтобусов у Хендай нет?

У хундая есть ещё Trajet но он меньше.А Старекс мне нравится дизайном внешним и внутренним,его можно использовать как пассажирский,грузо-пассажирский.Не в одной машине я не встречал такой удобной трансформации салона.Очень надёжен и не прихотлив.Высокий клиренс,мягкая подвеска,отличная управляймость,динамика (CRDI 145л.с.).Можно много писать,но почти за полтора года эксплуатации я не нашёл ни одного минуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубка

Андрей, напишите, про эту марку, почему только она вам нравится? То есть один плюс- то, что например можно компанией куда-то поехать, да?

А других микроавтобусов у Хендай нет?

У хундая есть ещё Trajet но он меньше.А Старекс мне нравится дизайном внешним и внутренним,его можно использовать как пассажирский,грузо-пассажирский.Не в одной машине я не встречал такой удобной трансформации салона.Очень надёжен и не прихотлив.Высокий клиренс,мягкая подвеска,отличная управляймость,динамика (CRDI 145л.с.).Можно много писать,но почти за полтора года эксплуатации я не нашёл ни одного минуса.

Андрей, а вы машину в Москве покупали? А в Саратове не бывали в салонах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Андрей, а вы машину в Москве покупали? А в Саратове не бывали в салонах?

Мариан,я в Саратове не был.Машинку заказывал в Москве в салоне,пригнали из Кореи.Но ждал месяца два,хотел именно такой мотор и в таком кузове.Причём мне поверили на слово и пригнали без предоплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...