Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Natka

Атосоводы, все сюда!

Recommended Posts

Natka

Болшая честь для меня открыть данную тему! Приглашаю всех атосоводов присоединяться и рассказывать про своих маленьких питомцев. Надеюсь, в будущем нас наберется достаточное количество и мы сможем даже организовать встречу атосоводов-любителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Natka

Представляете, вчера вечером подхожу к моему Атоське и вижу ужасную полосу на две правые двери.... <!-- s:herovo --><!-- s:herovo -->

Какие-то уроды (не побоюсь этого слова, могла бы выразиться и пожестче, но, боюсь, админ не одобрит) поцарапали мне обе двери!!!! Причем как будто бы специально ключом или гвоздем! Ну вот на фига! Ну кому помешала моя машина? Причем продрали достаточно глубоко:( Теперь надо грунтовать и закрашивать, а то ржавчина начнется. Я в шоке короче! Блин, ну не твая собственность, на фига портить!!!!

Простите за эмоции, но я в ярости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Natka, как же так! Вот действительно уроды! Понимаешь в чем дело, нормальный человек такого не то что не сделает, а даже и не подумает об этом.... дебилы, что еще можно сказать!

Очень жаль, что твой Тоська пострадал

А грунтовать и красить нужно обязательно, тем более погода сейчас какая, мигом ржавчина пойдет.

А тебя сигнализация не стоит? (хотя от того что царапают может и не сработать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

admin, пасибки за поддержку.

Обязательно загрунтуем и закрасим. Там вроде бы не до металла продрали, но достаточно глубоко

А сигнализация действительно не сработает, если кто-то решил поцарапать машину. Ее нужно хорошенько стукнуть, тогда заорет, а так....ээх.

Ладно бы еще на одной двери, так ведь на обеих и еще по ручке прошлись (благо она пластмассовая). Вот сегодня опять стоит в том же месте....сижу переживаю, а что блин делать? Если ставить на платную стоянку, то и разориться недолго:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Может быть неудачно поставила и помешала кому то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

В том то и дело, что нет. Поставила в нормальном месте, никого не прижимала, никому не мешала. Как обычно, поставила у метро, где все ставят. Там места полно. Вобщем, могли просто детишки пошутить, тока вот таким детишкам по рукам как следует надавать не помешало бы:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

Сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Идиотов везде полно. Не огорчайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Друзья, спасибо за поддержку!

С вами прям сразу легче стало

Всех цалую Вы - лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Атосоводы! АУ! А вы на встречу клуба собираетесь????

Хотелось бы пообщаться с собратьями вживую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

могли просто детишки пошутить, тока вот таким детишкам по рукам как следует надавать не помешало бы:(

 

Откопаем старую тему))) Вполне могли и детишки... Я тут прошлым летом ещё на ТАЗике своём продвигался в сторону дома, и уже на подъезде к дому (около 200 м) смотрю на обочине сидят детишки и копаются в пыли/земле. Ну дело не моё и еду дальше. Подъезжаю к ним и тут одна! (девочка) поднимается и когда я почти поравнялся с ними что-то кидает в мою сторону и почти мгновенно слышу удар в заднее правое крыло или дверь. У подъезда вышел из машины и увидел на крыле понизу царапину - не очень глубокую, но мне было не приятно... Вернулся к этим клушам (вроде 3 девочки), спросил зачем они кидают камнями в машину. Ну как обычно мы ничего, да это не мы... Я говорю видел как ты кидала. Ну в общем покричал на них и уехал. Вот так... А что с ними сделаешь? А ещё давно когда ещё был Космич-412 увидел как мама поддерживает ребёнка (2...3 года), а тот во всю прыгает на заднем бампере... Ладно ребёнок, но мамаша хороша. А мне самому наверно тогда было лет 12. Вот такие мальчишки и девчонки, а так же их родители :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Отец рассказывал, сидит в машине, тогда еще Максима была, ждет кого-то... И тут девочка на велосипедике решила вокруг машины покататься, кольцевые гонки устроила))) Вопщем доолго она не покаталась, на втором круге сошла с дистанции... об заднее крыло отцовской машины.... кончиком руля... Вопщем отец сказал я из машины выйти не успел, как она уже в соседний двор уехала))) Валентино Росси в юбке блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
krossmen

у меня ATOS)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Вот Натуська выйдет из отпуска и очень обрадуется, что появился еще один Тоська :)

krossmen, приветствуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
krossmen

подожду как выйдет из отпуска) и погляжу как радоваться будет))) :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Админ, привет. Я ващет не в отпуске была, я болела. Кхе-кхе.

Очень рада появлению нового атосовода! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

Наконец-то я тут не одна!

krossmen, ну что, рассказывай! Как тебе Атоська? Где с ним познакомились? Дпавно ли вместе?

Планируешь ли приезжать на встречи!!! Буду очень рада пообщаться с собратом:) ПИШИ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Планируешь ли приезжать на встречи!!!

Natka, посмотри внимательно на регион в профиле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

admin, да ладно:)

Нижний Новгород не так уж и далеко. Плавали, знаем:) Всего 400 км:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
krossmen

Атос мне очень нравиться и во всем устраивает.. а главное кушает мало)) ну а познакомились мы на Нижегородском авторынке 4 года назад) только вот на днях крыло стукнул( вот сейчас восстановлением занимаюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

krossmen, да, долго ты уже с Тоськой знаком. Мы только 2 года:)

Мне тоже все нравится, не нравится только то, что он старенький:( А из-за этого регулярно вылазят какие-то болячки. Но пока что он меня особо не подводил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
krossmen

krossmen, да, долго ты уже с Тоськой знаком. Мы только 2 года:)

Мне тоже все нравится, не нравится только то, что он старенький:( А из-за этого регулярно вылазят какие-то болячки. Но пока что он меня особо не подводил ;)

у меня 2001 прайм ни каких болячек вроде пока.. только масло меняю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Везет, а у меня периодически вылазят всякие болячки по мелочи. Не по мелочи весной поменяли сцепление. А в остальном несущественные проблемки. Но все равно зачастую влетают они нам в копеечку:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ddd1987

Всем привет! Недавно купил совершенно случайно, но очень удачно Atos (1999 г.в.). Предыдущая хозяйка видно,что уделяла мало ему внимания, поэтому столкнулся сразу с рядом проблем. Теперь довожу машину до ума))) Несмотря на разные проблемы машина очень нравится! Буду рад вступить в ваш клуб и активно принимать в нём участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

ddd1987, УРРРЯЯ!!!! Еще на одного Атосовода стало больше!!!!

Добро пожаловать! Очень тебе рады, особенно я:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
demon21rus

Всэм прэвэд! У нас тож типерь Атос 98 красный афтомат. Пока стоит, ждёмс висны. Холодно у нас в Уренгое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...