Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Sit2000

Кто где чинится?

Recommended Posts

admin

Ссылочка на тему с информацией об Avis-motors:

http://www.hyundai-club.su/talk/index.php?showtopic=818

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kolich82

Всем доброго времени суток...Вопрос более опытным обитателям форума, в районе Новогиреево кто-нить подскажет нормальный автосервис? Машина Акцент. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

AVIS Motors не далеко от вас + у нас там скидки.

Смотрите здесь: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Всем доброго времени суток...Вопрос более опытным обитателям форума, в районе Новогиреево кто-нить подскажет нормальный автосервис? Машина Акцент. Заранее спасибо.

 

Нормальная тема. Клубный гараж Акцент-клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kolich82

AVIS Motors не далеко от вас + у нас там скидки.

Смотрите здесь: ссылка

 

Благодарю, посмотрим, что за конторка:)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nibula

Сегодня ездил на ТО(замена масла в двс,акпп,и замена антифриза в "Hanson&Spanner",очень понравилось,достаточно быстро,профессионально,и не очень дорого.Главный плюс это конечно люди)))))очень понравились)))),второй плюс это наличие запчастей на акцент,пока проходил ТО помог Hanson с компьютером,вобщем тусанулись)))))).Короче единственный минус какой для себя увидел,расстояние от моего дома до сервиса,но это пока что))).Короче для кого территориально выгодно расположен данный сервис,рекомендую.Сам буду чинится там))))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lana_150

Nibula, сама там обслуживаюсь. Для меня это 50 км туда и столько же обратно. ПО с равнению с ХС ,Авис-реально конторка. отношение к клиентам оставляет желать лучшего-лишний раз первыми никогда не поздороваются  <_< Короче я свой выбор сделала в пользу ХС. Там я прихожу и чувствую себя как дома-всегда рады помочь клиенту, всегда улыбки на лице, шутки, приколы, мастера знают своё дело. Допщик у них -просто золотые ручки. И нету дикого режима как в ависе-когда ТОЛЬКО по записи можно.  И кофе  с чаем бесплатный и с бутербродами   :lol: Короче вы поняли где я чинюсь  :lol: 

Изменено пользователем Lana_150
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergio

Lana_150сей пост не для обсуждения мест личных тусовок, а для высказывания мнения о местах по ремонту и обслуживанию авто. Мне вот лично не важно будут ли со мной лишний раз здороваться, шутить и улыбаться (и тем более прикалываться)мастера сервиса, куда я приехал. Мне так же не важно, дадут ли мне бесплатный бутерброд при моём появлении. А важно мне (да и думаю всем разумным автовладельцам) на сколько грамотно (пусть и по записи, что в этом плохого?) и квалифицированно относятся люди к своей работе. Если уж решились критиковать кого-то, то пожалуйста с аргументами, то что с вами там где-то кто-то лишний раз не поздоровался, принял по записи и не дал бутерброда - больше смахивает на дешёвый пиар, нежели на аргумент.

 

p.s. Для того, что бы почувствовать себя как дома, я лично порекомендовал бы чаще там бывать. Если есть желание хорошо потусить - могу дать пару адресов приличных клубов, но там не дают бесплатных бутербродов, не прикалываются над посетителями и в целом не дёшево ;)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr.kot

Вот уже второй год машину обслуживаю в "Hanson&Spanner" , езжу туда не из-за дешевых цен , а из-за качественных работ , чего я не встретил в других сервисах ! хоть я и живу в "кукуево" , всё равно буду ездить туда ! даже рабочую машинку тоже туда периодически гоняю !

Nibula рад был тебя там увидеть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nibula

Mr.kot взаимно))))вообще там походу суперские люди )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr.kot

Mr.kot взаимно))))вообще там походу суперские люди )))))))

 

вот видишь ,один раз побывал , а сколько хороших впечатлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nibula

да уж))))буду теперь там ченится))))щя денег заработаю поеду ещё чегонить поменяю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Lana_150сей пост не для обсуждения мест личных тусовок, а для высказывания мнения о местах по ремонту и обслуживанию авто. Мне вот лично не важно будут ли со мной лишний раз здороваться, шутить и улыбаться (и тем более прикалываться)мастера сервиса, куда я приехал. Мне так же не важно, дадут ли мне бесплатный бутерброд при моём появлении. А важно мне (да и думаю всем разумным автовладельцам) на сколько грамотно (пусть и по записи, что в этом плохого?) и квалифицированно относятся люди к своей работе. Если уж решились критиковать кого-то, то пожалуйста с аргументами, то что с вами там где-то кто-то лишний раз не поздоровался, принял по записи и не дал бутерброда - больше смахивает на дешёвый пиар, нежели на аргумент. p.s. Для того, что бы почувствовать себя как дома, я лично порекомендовал бы чаще там бывать. Если есть желание хорошо потусить - могу дать пару адресов приличных клубов, но там не дают бесплатных бутербродов, не прикалываются над посетителями и в целом не дёшево

 

+1

 

Lana_150, Могу дать пару ссылок на твои посты в форуме АК, где ты выражаешь "большое человеское спасибо" Ершову Валерию и Данилову Евгению (мастера АВИСа, если кто не знает) за проделанные работы на твоей машине... Дать? angry.gif

 

Знаешь, мне далеко не все нравится в действиях администрации АК, но я-за объективность во всем, а потому не надо валить в кучу твои взаимоотношения с администрацией и работу классных слесарей, таких как Ершов Валера, которому я на протяжении последних 30 тыс. пробега смело доверяю на проведение ТО свою машину и постоянно убеждаюсь, что все сделано в итоге как надо, качественно и без обмана!

 

Когда недавно, спустя 1100 км после проведенного ТО, у меня возник вопрос по поводу работы передних тормозов, и я отписался по этому поводу на их форуме, то реакция администрации была весьма оперативна-мне было предложено позвонить и согласовать день и время, когда мне будет удобно приехать по моей рекламации.

Что и было сделано. Я был принят, согласно договоренности, тормозные механизмы были внимательно проверены. Разумеется, бесплатно.

Ссылки на мой запрос, ответ администрации и мой отзыв тоже могу дать (с разрешения Админа).

Рекомендую в дальнейшем отделять мух от котлет, ибо верный способ обмануться-посчитать себя хитрей других!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZoYBeRG

Вот уже второй год машину обслуживаю в "Hanson&Spanner" , езжу туда не из-за дешевых цен , а из-за качественных работ , чего я не встретил в других сервисах ! хоть я и живу в "кукуево" , всё равно буду ездить туда ! даже рабочую машинку тоже туда периодически гоняю !

Nibula рад был тебя там увидеть biggrin.gif

 

 

Отличный сервис )) надо как нить постораца изовсех сил приехать на шашлычекс ))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lana_150

 Могу дать пару ссылок на твои посты в форуме АК, где ты выражаешь "большое человеское спасибо" Ершову Валерию и Данилову Евгению (мастера АВИСа, если кто не знает) за проделанные работы на твоей машине... Дать? angry.gif

 

 

знаешь, не успела там написать про косяки которые сейчас обнаружились после их работ-меня забанили раньше  :angry:

 

 

 

 

и я писала о том что я выбираю H&S потому что там помимо качественного и довольно-таки дешёвого по стоимости обслуживания ещё очень тёплая компания, всегда рады тебя видеть не из-за того что ты приносишь сервису доход а просто потому что там хорошие люди работают. Добрые и отзывчивые, всегда готовые помочь если что случилось а не орать что к ним только по записи и при этом сидеть курить и ничего не делать :angry: . Писала про допщика с золотыми ручками. Меня чем читают вообще? попой? Я писала про H&S не как про тусовку а как про сервис.   :angry:

Изменено пользователем Lana_150
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Джим193, Согласен! Мою машину я тоже смело доверю Валере, он с ней работал, человек очень толковый! И опять же что плохого в обслуживании по записи? мне вообще так спокойней - я даже к Хансону записываюсь, потому что я привык тратить время с пользой, т.е. когда я приеду я не хочу попасть в очередь... 

 

 

 

Про сервис Игоря (Хансона) могу оставить только положительные отзывы, НО обслуживаюсь я у него только потому что мне гораздо ближе к ним, нежели к Авису!

 

 

 

Итог - не надо путать теплое с мягким - администрация одно, отношение другое, а нормальные толковые мастера - это третье! И я свой приоритет ставлю в пользу последних!

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Меня чем читают вообще? попой?

Не слишком хорошее начало.... имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lana_150

oab, а для меня ещё очень важно отношение к человеку. Может потому что я девушка. А ещё я не хочу чувствовать что меня уважают только тогда когда я плачу за это деньги

Джим193, ты будешь меня теперь повсюду преследовать и говорить мне какая я плохая? Тебе это быстро надоест. 

Изменено пользователем Lana_150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Lana_150, с отношением езжай в Рольф! там все улыбаются, кофем поют! девочки в коротких юбочках, мальчики в белых рубашечках - красота!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lana_150

oab, мне незачем езжать  в Рольф. Затем, что меня полностью устраивает сервис в котором я сейчас обслуживаюсь 

 

 

 

 

Долго интересно вы эту тему мусолить ещё будете ?:) наверно пока я не перестану отвечать на ваши посты :lol:

 

 

Изменено пользователем Lana_150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Джим193, ты будешь меня теперь повсюду преследовать и говорить мне какая я плохая? Тебе это быстро надоест.

У меня есть и более интересные занятия...аха... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spanner

Друзья! Давайте не будем в этой теме собачится! Каждый волен выбирать где ему обслуживаться!!! И в АВИСе есть хорошие мастера, про которых здесь упоминалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

етить колотить, что ж творится то! :D

 

Итог - не надо путать теплое с мягким - администрация одно, отношение другое, а нормальные толковые мастера - это третье! И я свой приоритет ставлю в пользу последних!

100% :ay:

 

А ещё я не хочу чувствовать что меня уважают только тогда когда я плачу за это деньги

Ну у каждого конечно свои тараканы, но лично о себе могу сказать что когда я иду к примеру в магазин я даже как-то и не задумываюсь об уважении, ну то есть мне такое даже и в голову не приходило! Моя цель - получить товар/услугу без каких либо геморроев ну и соответственно чтобы эта услуга/товар была качественной.

 

Джим193, ссылки можешь бросать конечно не вопрос!

 

По поводу отзывов относительно ХС, Авис, да и любого другого сервиса/магазина.

Отзывы должны быть объективными с раскрытием темы, почему там лучше или хуже, а не просто - ой там такие бутербродики вкусные!

 

По поводу отношений между ХС и Авис.

Ребята, вы между собой самостоятельно разберитесь, а выносить это в тему при каждом удобном случае не нужно!

Я не знаю что там у вас азарт, спортивный интерес, бизнес или еще что-то, но большинству пользователей это просто не интересно вы можете решить эти вопросы у себя на форуме или же на форуме Ависа, думаю результат беседы будет более продуктивным.

 

По поводу активного размещения постов про ХС пользователями форума ХС.

Буду расценивать как скрытый пиар ресурса, без обид но буду в таких случаях принимать меры (ничего личного, это касается и любого другого ресурса)!

 

PS admin сука злой, но справедливый!:) (из серии: Суслик сука личность)

Изменено пользователем admin
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hanson-Service

Отправлено Сегодня, 10:34

Джим193, Согласен! Мою машину я тоже смело доверю Валере, он с ней работал, человек очень толковый! И опять же что плохого в обслуживании по записи? мне вообще так спокойней - я даже к Хансону записываюсь, потому что я привык тратить время с пользой, т.е. когда я приеду я не хочу попасть в очередь...

 

 

 

Про сервис Игоря (Хансона) могу оставить только положительные отзывы, НО обслуживаюсь я у него только потому что мне гораздо ближе к ним, нежели к Авису!

 

 

 

Итог - не надо путать теплое с мягким - администрация одно, отношение другое, а нормальные толковые мастера - это третье! И я свой приоритет ставлю в пользу последних!

 

Полностью согласен! Мастера тут не причём! Валера, Лёшка Шепелев работают в ависе, но они прекрасные мастера и я и Славик их очень уважаем, если кто-то обслуживается в ависе, то советуем именно их. Прекращайте этот спор! Дело в руководстве ависа, а не в мастерах и обслуживают Вашу машину не ВВ с Тихаматом, а именно мастера.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr.kot

Ну вот , я столько гадостей хотел написать ,а все уже померились :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...