Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
den

Сигнализация

Recommended Posts

boltikk

Денис,ИМХО,ремонтировать брелоки дело не благодарное(кроме замены батарейки),целесообразней купить новый!!!Отремонтировать можно на рынке в Кунцево,где точно не помню,давно это было.И в Митино я думаю есть точки,где чинят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Борман

Денис,ИМХО,ремонтировать брелоки дело не благодарное(кроме замены батарейки),целесообразней купить новый!!!Отремонтировать можно на рынке в Кунцево,где точно не помню,давно это было.И в Митино я думаю есть точки,где чинят!!!

Надо что б спецы глянули. Мож и ремонтировать нет смысла. Просто сигнализация с обратной связью и МОЖЕТ быть с автозапуском. Надо чинить. А на рынке делать это не хочу. Пусть в сервисе делают, где есть тепло, гарантия и оборудование. Что б потом не переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Autostudio.Vitaliy

Надо что б спецы глянули. Мож и ремонтировать нет смысла. Просто сигнализация с обратной связью и МОЖЕТ быть с автозапуском. Надо чинить. А на рынке делать это не хочу. Пусть в сервисе делают, где есть тепло, гарантия и оборудование. Что б потом не переделывать.

 

Добрый день.

 

Понять бы для начала, о какой именно модели сигнализации идет речь - если система стара, то возможно есть смысл и подумать о замене сигнализации..

 

С Уважением, Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Надо что б спецы глянули. Мож и ремонтировать нет смысла. Просто сигнализация с обратной связью и МОЖЕТ быть с автозапуском. Надо чинить. А на рынке делать это не хочу. Пусть в сервисе делают, где есть тепло, гарантия и оборудование. Что б потом не переделывать.

 

Добрый день.

 

Понять бы для начала, о какой именно модели сигнализации идет речь - если система стара, то возможно есть смысл и подумать о замене сигнализации..

 

С Уважением, Виталий.

Сигнализация Пантера. С брелком с обратной связью. Модель могу написать позже ибо книжка сохранилась. Если оставите свои координаты я смог бы с вами связаться по вопросу ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Autostudio.Vitaliy

Сигнализация Пантера. С брелком с обратной связью. Модель могу написать позже ибо книжка сохранилась. Если оставите свои координаты я смог бы с вами связаться по вопросу ремонта.

 

Предложил бы поступить следующим образом: уточняйте модель сигнализации и пишите в ЛС - я посмотрю, есть в коробке с демонтированными системами брелок от Вашей сигнализации. Я предположу, что вопрос разрешится заменой брелока на новый.

 

С Уважением, Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Сигнализация Пантера. С брелком с обратной связью. Модель могу написать позже ибо книжка сохранилась. Если оставите свои координаты я смог бы с вами связаться по вопросу ремонта.

 

Предложил бы поступить следующим образом: уточняйте модель сигнализации и пишите в ЛС - я посмотрю, есть в коробке с демонтированными системами брелок от Вашей сигнализации. Я предположу, что вопрос разрешится заменой брелока на новый.

 

С Уважением, Виталий.

Договорились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иван13

Всем здравствуйте. Приобрел гранд старекс, 2008 год. хочу поставить сигналку с автозапуском и турботаймером. может кто подскажет где найти хорошего спеца по установке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иван13

Всем здравствуйте. Приобрел гранд старекс, 2008 год. хочу поставить сигналку с автозапуском и турботаймером. может кто подскажет где найти хорошего спеца по установке?

ау, меня кто нибудь слышит? помогите с советом, что именно поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

@иван13, ставь Старлайн,спроси у Андрея Н-1,он не так давно ставил сигу на свой аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иван13

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

@иван13, а лучше позвони ему...у Дрюши вечные проблемы с компами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иван13

@иван13, а лучше позвони ему...у Дрюши вечные проблемы с компами))))

ладно, спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валерий Леонидович

У меня стоит какая-то сигналка фораон, терь тупить стала, сама закрывается постоянно, орет.. менять только ее теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

На все свои авто ставил всегда СТАРЛАЙН!Очень доволен! если акпп то лучше с автозапуском,если мкпп то лучше без!!! я из квартиры завожу машину стоящую в гараже!зимой удобно сразу в тёпленькую,летом вернулся с пляжа поставил на автозапуск и сел в прохладненькую! у меня стоит сиглик С-9,а если без запуска то В-9! :lol: А насчет приема и дальности действия это как карта ляжет любая сигнализация может и за углом не взять! это огрехи местоположения авто и местного приёма,сотовые тоже не везде 100% прием! :blink: самое главное никаких китайских сгнализаций типа BRUIN-1000 и так далее!Моя сестра живой пример машине 2,5 года а она глючит как хочет,закроешь не откроешь,или наоборот!головной пульт накрылся сам посебе,запасной работает через раз!ВОТ я позвонил своему знакомому сейчас из отпуска вернётся и будем ей менять сиглик на новый старлайн(причём не с-9 а ещё новее)! вот так надеюсь помог!!! ^_^:lol:

post-201-069653300 1311402630_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Autostudio.Vitaliy

Добрый день.

 

У меня стоит какая-то сигналка фораон, терь тупить стала, сама закрывается постоянно, орет.. менять только ее теперь?

 

Я бы рекомендовал изначально провести диагностику сигнализации и уже по итогам определяться в необходимости замены системы..

 

На все свои авто ставил всегда СТАРЛАЙН!Очень доволен! если акпп то лучше с автозапуском,если мкпп то лучше без!!! я из квартиры завожу машину стоящую в гараже!зимой удобно сразу в тёпленькую,летом вернулся с пляжа поставил на автозапуск и сел в прохладненькую! у меня стоит сиглик С-9,а если без запуска то В-9! :lol: А насчет приема и дальности действия это как карта ляжет любая сигнализация может и за углом не взять! это огрехи местоположения авто и местного приёма,сотовые тоже не везде 100% прием! :blink: самое главное никаких китайских сгнализаций типа BRUIN-1000 и так далее!Моя сестра живой пример машине 2,5 года а она глючит как хочет,закроешь не откроешь,или наоборот!головной пульт накрылся сам посебе,запасной работает через раз!ВОТ я позвонил своему знакомому сейчас из отпуска вернётся и будем ей менять сиглик на новый старлайн(причём не с-9 а ещё новее)! вот так надеюсь помог!!! ^_^:lol:

 

Я бы добавил от себя в качестве рекомендации по Старлайнам о том, что рекомендовал бы на текущий момент времени обновленные системы - речь идет о сигнализациях моделей А61/А91, А62/А92, В62/В92. Системы с индексом "6" без автозапуска, а с индексом "9" имеют возможность реализации автозапуска. Основным преимуществом обновленных Старлайнов является криптоустойчивая кодировка, которая имеет иммунитет к электронному взлому кодграбберами.

К слову, не могу не заметить и того, что автозапуск может быть реализован не только на авто с АКПП, но и на машине с РКПП - достаточно лишь при установке организовать так называемую "программную нейтраль", и это не позволит запустить двигатель с брелока сигнализации при включенной передаче.

 

С Уважением, Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень_Из_Ада

Могу еще Пандору посоветовать. Из моделей порекомендовать могу DXL 3000, DXL 3300, DXL 3500. Надежные сигнализации, имеют иммунитет к электронному взлому. Да и проблем с ними нет. Зимой работают без сбоев и глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Autostudio.Vitaliy

Могу еще Пандору посоветовать. Из моделей порекомендовать могу DXL 3000, DXL 3300, DXL 3500. Надежные сигнализации, имеют иммунитет к электронному взлому. Да и проблем с ними нет. Зимой работают без сбоев и глюков.

 

Добрый день.

 

Соглашусь с Вами по Пандорам - в частности сам на своих последних двух авто пользовался этими системами: изначально была 3000-я, а сейчас стоит Пандора 3700.

Помимо озвученных Вами систем я бы с автозапуском еще упомянул и модель 1870i.

 

С Уважением, Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень_Из_Ада

Скажите, а у Pandora DXL 3700 дальность приема какая?

Изменено пользователем Парень_Из_Ада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Autostudio.Vitaliy

Скажите, а у Pandora DXL 3700 дальность приема какая?

 

Добрый вечер.

 

Сигнализация Пандора 3700 обладает как классическим брелоком с ЖК-экраном (довольно приличная дальность действия обратной связи), так и GSM-модулем, т.е. если отвечать непосредственно на Ваш вопрос, то дальность будет без ограничений - надо лишь наличие покрытия GSM.

 

С Уважением, Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень_Из_Ада

Спасибо большое за ответ. Я почему спросил. Жене недавно Хендай IX55 купили, и поэтому остро встал вопрос о защите автомобиля от угона. Хочу построить надежный противоугонный комплекс, поэтому выбираю на какой модели сигнализации его строить, Pandora DXL 3700, или Pandora DXL 3500. И что еще посоветуете установить помимо сигнализации? Автомобиль 2009 г.в.

Изменено пользователем Парень_Из_Ада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Autostudio.Vitaliy

Спасибо большое за ответ. Я почему спросил. Жене недавно Хендай IX55 купили, и поэтому остро встал вопрос о защите автомобиля от угона. Хочу построить надежный противоугонный комплекс, поэтому выбираю на какой модели сигнализации его строить, Pandora DXL 3700, или Pandora DXL 3500. И что еще посоветуете установить помимо сигнализации? Автомобиль 2009 г.в.

 

Добрый день.

 

Начну с того, что основные, на мой взгляд, различия между Пандорой 3700 и Пандорой 3500 заключаются в том, что в модели 3700 обратная связь с авто продублирована на сотовый телефон владельца, а также в том, что в комплекте поставки оборудования уже есть цифровая блокировка, которую можно разместить под капотом.

Построение охранного комплекса следует осуществлять исходя из условий эксплуатации машины, т.е. надо бы понять, где будет эксплуатироваться машина и уже исходя из этого можно будет подбирать элементы охранного решения.

Например: если машина будет часто парковаться в городе "где попало" или подразумевается разъездная трудовая деятельность, то есть прямой смысл выбирать 3700-ю пандору, ибо, как минимум, при попытке эвакуации автомобиля за неправильную парковку владелец машины получит оповещение о данном событии вне зависимости от расстояния до машины.

В итоге, примерно таким образом и можно будет подобрать состав охранного комплекса - надо лишь от Вас вводную информацию.

 

С Уважением, Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень_Из_Ада

Ночует машина в гараже. По будним дням машина паркуется в основном на стоянке около работы. Правда приходится еще разъезжать по клиентам. Ну и по магазинам жена ездиет. Поэтому из вашего совета думаю лучше поставить Пандору DXL 3700.

Изменено пользователем Парень_Из_Ада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень_Из_Ада

Виталий, еще такой вопрос про Пандору 3700. Чтобы оповещение на телефон приходило, нужна специальная SIM-карта, или же подойдет симка любого сотового оператора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень_Из_Ада

Спасибо всем за ответы. Оборудовали машину жены сигнализацией Пандора 3700. Также для комплексной защиты автомобиля поставили дополнительный иммобилайзер Пандект IS-600, модуль управления замком капота НМ-05 и электромеханическим замком капота Defen Time. На мой взгляд очень надежный противоугонный комплекс получился. За все отдали 35000 руб.

Изменено пользователем Парень_Из_Ада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mouse

А про 5000 Пандору что скажете? Стоит ли ее покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...