Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
voitu

А вот и что то новенькое

Recommended Posts

voitu

Новый концепт от Hyundai

15 Октября 2003| комментарий

Новый концепт от Hyundai Новый вседорожник называется NEOS-II, в его создании принимал участие японский дизайн-центр Hyundai. NEOS-II рассчитан на 4 человек, отличается очень «футуристичным» внешним видом и роскошным салоном. Среди других отличительных черт – саморегулирующиеся фары (Adaptive Forward Lighting System) и задняя скользящая дверь, которая значительно упрощает процесс попадания внутрь. Название нового концепта расшифровывается как NEologism Of Style - «Неологизм Стиля».

 

za.ru:

Презентация нового концепта Hyundai пройдет на открывающемся 22 октября автошоу в Токио.

Футуристический концепт внедорожника NEOS-II разработан японской студией дизайна Hyundai в г.Шиба. Представители концерна заверяют, что автомобиль выполнен в стиле "неологизма".

Из технических подробностей известно, что машина рассчитана на 4 места, оборудована адаптивной системой управления светом фар, а также имеет сдвижную заднюю дверь "для комфортного входа-выхода из салона".

Первый концепт серии NEOS был представлен корейским автопроизводителем в 2000 году (фото внизу). Он являет собой "горячий родстер" с 2 литровым 4-цилиндровым двигателем мощностью 250 л.с. и стоит теперь в холле штаб-квартиры Hyundai в Сеуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...