Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
mfi

Выбор зимней резины

Recommended Posts

renr

тока они там наверняка не дураки и каждому ежедневно так заработать вряд ли получится. если я зайду в один день по каждой из ста ссылок, то наверняка они засчитают меня в этот день только тому, по чьей ссылке я зашел первой (иначе 75т.р. в месяц да на сто человек = семь с половиной лямов с рекламодателя тока за один месяц). поэтому получится 2500р раз в сто дней, при условии что все сто человек в остальное время будут постоянно добросовестно заходить по ссылкам как нужно, а не потеряют интерес получив свою порцию....

Изменено пользователем renr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


danihay23

...при условии что все сто человек в остальное время будут постоянно добросовестно заходить по ссылкам как нужно, а не потеряют интерес получив свою порцию....

Можно запилить прогу которая автоматически будет переходить по ста ссылкам, скопированным в какую нибудь папку. Причём с заданной периодичностью. В принципе можно попробовать трем-четырем постоянным пользователям форума, если все так, как обещают, тогда можно расширить круг и сделать программу, чтобы самому не перебирать ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima56

Да там никто не собирается ничего платить, все ссылки ведут на их один сайт для ИХОГО заработка. Минимальная сумма вывода 5000 рублей? т.е. ты приглашаешь 200 человек и тебе говорят спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
renr

да я тоже думаю хрен там кто-то кому чего платит. работать так работать, а у них одна замануха, то рейтинги, кто там сколько поднял бабла, то они там переговоры, якобы, ведут с рекламодателями о повышении оплаты за посещение. типа хотят закосить, что мы сами альтруисты и ничего с этого не имеем.... да и 25р за посещение это слишком много, а когда тебе предлагают или купить за дешево или у тебя приобрести за очень дорого это 99,9% кидалово, а может и все сто. и нахрена рекламодателям платить столько денег не пойми кому, если на рынке куча предложений на порядки дешевле? да вон, например, яндексу заплати, причем не соизмеримо меньше, и виси в самых верхних строчках при поисковых запросах.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danihay23

Минимальная сумма вывода 5000 рублей? т.е. ты приглашаешь 200 человек и тебе говорят спасибо.

Если минимальная сумма вывода 5000, то это конечно разводилово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СанСаныч

Ну что же это в разных темах одно и тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kachetkar

Не знаю как вы ищите от нашел 3шт Gislaved 215/65 R16 ,

Я думаю если поискать можно еще кучу вариантов найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
baymetenova

ребята, если Вам нужны качественные зимние шины на Ваш автомобиль, тогда Вам стоить смотреть только заграничного производства. Так, как зимы у нас суровые бывают, а качество должно быть отличным.

Изменено пользователем admin
Скрытая рекалма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kutekhova2015

если Вы думаете о летних хороших шинах для авто, то советую глянуть себе Matador или GoodYear. Самые нормальные производители и цены более-менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Potiguar

Если бы я и ставил матадор, то только на какую-нибудь Таврию или Москвич, всё-равно в кювет занесет, так хоть машину не жалко. Шины у них никакие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Goran

Если бы я и ставил матадор, то только на какую-нибудь Таврию или Москвич, всё-равно в кювет занесет, так хоть машину не жалко. Шины у них никакие.

Матадор разный бывает, немецкого производства очень неплохие шины. А среди того что производится в России я бы не брал премиальные варианты и то что произведено на омском и алтайском заводах. Сам езжу на виатти отечественного производства, резина очень годная и ценник демократичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

Матадор разный бывает, немецкого производства очень неплохие шины. А среди того что производится в России я бы не брал премиальные варианты и то что произведено на омском и алтайском заводах. Сам езжу на виатти отечественного производства, резина очень годная и ценник демократичный.

 

С каких это пор немцы типа стали производить шины Матадор родина которых Словакия ?! :ag:

Изменено пользователем HD-78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Goran
С каких это пор немцы типа стали производить шины Матадор родина которых Словакия ?!

Задайте этот вопрос представителю шинного завода в немецком городе Корбах, они 100% знают с каких пор они делают матадор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexanderVit

Не, ну Матадор хорошая резина, что летняя, что зимняя. А после нашей вообще кажется верх совершенства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CarDan

Ездил на шипованных нокиан хаккапелита 5 (маде ин Финляндия). Отличные во всем кроме шума по асфальту. Прошлый сезон поездил на нешипованных мишлен x-ice 3 (отечественного производства). По льду конечно хуже, чем нокиан, но по снежной каше нормально гребут. Еще они тише и мягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stil

Bridgestone DM - V1 огонь !)) ну это как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попкорн

Поставил в этом году KUMHO WinterCraft ice. Не знаю, как будет дальше, но на сегодняшний момент могу сказать, что нравится, таких тихих шипов еще не катал. Шиномонтаж делал в Эстакаде, так что в Нагорном проезде записываться только пришлось заранее, потому что желающих много, о я приехал на свое время, так что все было без задержки.

Изменено пользователем Попкорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rams2017

Доброго времени суток товарищи! Подскажите пожалуйста, нужны шины зимние, денег не очень много нашел вариант за нормальные деньги, но вот размер смущает! 255/55 R18 http://www.folmagaut.ru/item40628.html

 

Вопрос еще такой,встанут ли на автомобиль Hyundai Santa Fe 2008 год.?

Если честно цена очень привлекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Goran

Viatti Brina Nordico продолжу катать и будущей зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...