Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Защита картера

Recommended Posts

admin

Нашел информацию о защите картера.

На заводе устанавливается минимальная пластиковая защита.

Полноценную защиту картера металлическую или карбоновую, на Солярисе нужно устанавливать дополнительно у официальных дилеров Hyundai или в любом другом месте.

Установка защиты картера не является обязательной, а может быть только рекомендуемой дополнительной опцией.

Установка защиты картера в неофициальном сервисе Hyundai никак не влияет на гарантию, но может стоит несколько дешевле, чем у официалов.

 

Причем "несколько дешевле" наверное как всегда будет раза в два дешевле чем у официалов :)

 

Читать дальше

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Simon

В теме есть несколько ссылок на разные защиты. позвольте и мне свои 3 копейки вставить) Видел в продаже защиту Новлайн на Солярис, стальная, с ребрами жесткости и отверстиями для слива масла. На рынке просили 2500, в инете нашел дешевле http://www.autofides.ru/catalog/hyundai/solaris/zaschityi-kartera/NLZ.20.38.020'NEW.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батарейкин

5000 с установкой на 02.10 2010 у оф.дилера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таштагол

У ОД. 3065 рублей (Защита картера с крепежом, стальная, (solaris) ENGINE UNDERCOVER, STEEL оригинальная HYUNDAI) + 577,7 рублей за установку, по состоянию на 02.02.2013. в Инете цена на такую защиту от 2000 рублей до 3 500 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sanek40066

У нас где-то 3700р стоит с установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домкин

Народ, не знаю, конечно, тут кому что, но хотелось бы получить качество за нормальные деньги. По мне, уж лучше чуть дороже, но надолго. На счет ОД это понятно, что цена не будет копеечной, а вот в сети что? Смотрю на форумах многие хвалят Автофидес, а вот что на счет качества? Заказывать можно?

Изменено пользователем Домкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Enterbrain

При покупке у ОФа, как подарок выбил халявную стальную защиту.

Изменено пользователем Enterbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danihay23

Сталь разной бывает. Ведра тоже из стали делают. Сравнивая цену "защиты картера" нужно также сравнивать и толщину листа. И размер имеет значение. У меня на Акценте защита не доходила до бампера и можно было лежа туда просунуть руку и открыть капот. Пришлось приварить к ней дополнительный кусок железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matvei.drobovikov

Я с Питера. Защиту купил сегодня. Motodor. Чего-то выбирал долго, читал в ветке... Но, проезжая мимо, решил заехать узнать, а в наличие были..

на выходных поставлю, выложу фотки. На первый взгляд - надежная, крепкая, не гнется вообще...

Цена отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matvei.drobovikov

Всех приветствую..

На прошлых выходных не поставил..

Встала легко. 4 болта и поехал домой.

 

d753f43fbc12.jpg

 

495a45a4e2d1.jpg

 

1246cf1eb32a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...