Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Где купить авто?

Recommended Posts

admin

Если говорить о покупке б/у автомобиля, то где покупали у физического лица или в автосалоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Борман

До последней покупал по объявлениям. Последнюю в салоне. НО. Мне знакомый говорил (работает в АЦ Москва), что у них брать ничего нельзя. 99,9 % всех автомобилей либо битые, либо "геморойные". Ну там с номерами что-то тварят. Короче, туда ехать низя ни в коем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

До последней покупал по объявлениям.

По объявлениям где? auto.ru, журналы, газеты?

 

Просто наконец-то думаю созрел на покупку авто, на новый к сожалению пока не тяну смотрю б/у варианты...

Просматривая объявления на auto.ru вижу что большинство объявлений это различные автосалоны как крупные так и мелкие то есть перекупщики и те кто принимает машины по трейд-ин, а вот собственников (физических лиц) в разы меньше.

Так вот, собственно вопрос стоит ли заморачиваться и искать именно тех кто продаёт своё авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Б/у машины рекомендую покупать через клубные автофорумы, т.к. владельца продаваемой машины, да и саму машину часто многие знают лично, и репутация там для людей - не пустой звук, поэтому информация про машину будет весьма правдива...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

admin, брал через авто.ру. Элантру нашёл именно там. Салоны покупают б/у авто у частников, отмывают их, палируют, чинят малость при необходимости и продают дороже. Скажу так, что как правило

 

цена у продавца-частника = цена в салоне

 

Да ещё и поторговаться можно если наличкой брать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

admin, кстати, на чём выбор остановил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

До последней покупал по объявлениям. Последнюю в салоне. НО. Мне знакомый говорил (работает в АЦ Москва), что у них брать ничего нельзя. 99,9 % всех автомобилей либо битые, либо "геморойные". Ну там с номерами что-то тварят. Короче, туда ехать низя ни в коем случае.

 

Не совсем с тобой согласен. Есть знакомые которые спуливают машины через АТЦ "Москва" и они совсем не геморойные)

 

А вот смысла покупать через Конторы, в любом их виде, и правда нет никакого, наблюдаю в течении года за работой Трейд-ина Кларус Трейдинга. Привозишь машину с двумя комплектами колес и магнитолой, а выставляется она на продажу без одного комплекта и магнитолы (если ее кончно реально вытащить))), от3,14дорят ее ценник поднимут и стоит она тип красивая такая)

 

Согласен с Джимом, лучше всего клубные машинки брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Мне знакомый говорил (работает в АЦ Москва), что у них брать ничего нельзя. 99,9 % всех автомобилей либо битые, либо "геморойные". Ну там с номерами что-то тварят. Короче, туда ехать низя ни в коем случае.

Есть знакомые которые спуливают машины через АТЦ "Москва" и они совсем не геморойные)

Так я и говорю, что 0,1% всех авто в АЦ Москва вполне хорошие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

admin, кстати, на чём выбор остановил?

А я под это дело отдельную темку создам :)

Есть несколько вариантов и еще не совсем определился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

admin, кстати, на чём выбор остановил?

Есть несколько вариантов и еще не совсем определился.

Дело твоё канешна, но Соната была б тебе самый раз. Если седаны рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

А вот смысла покупать через Конторы, в любом их виде, и правда нет никакого

Не согласен. Я свою покупал так мне зимнюю резину отдали вдавесок. Езжу улыбаюсь. Экономия как-никак.

Кстати, заезжал пару раз в одну кантору. Ничего из машин не дёргают, продают как к ним пришла.

На авто.ру много авто через них продаётся. Тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Звезда в шоке(с)Ден собрался брать машину...это сколько надо умыкать с работы жестких дисков,процев и тд...поХоду и концелярией не побрезговал)))

 

Я не знаю что вы так на авто ру накинулись.На всех ресурсах полно мусора,который надо отсеять.Виписываешь интересный тебе сегмнт;содишься на телефон...по любому 3-4 варианта будут...потом едишь смотреть и тереть с владельцами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Звезда в шоке(с)Ден собрался брать машину...это сколько надо умыкать с работы жестких дисков,процев и тд...поХоду и концелярией не побрезговал)))

Это уже перебор в твоих шуточках!!!

Будем мы теперь контролировать за тем что ты пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелик

Оффтоп (данное высказывание не относится к теме):



Звезда в шоке(с)Ден собрался брать машину...это сколько надо умыкать с работы жестких дисков,процев и тд...поХоду и концелярией не побрезговал)))

Это уже перебор в твоих шуточках!!!
Будем мы теперь контролировать за тем что ты пишешь.


Вообще это шутка взята из другой темы с цитаты от самого Дэна, но эт так отступая от темы


Ну у меня скромненько, спереть то нечего практически за исключением жестких дисков, видеокарт, процессоров, блоков питания, мышек и прочей компьютерной ерунды...
На канцелярию не ведусь но можно при желании ))))


Правильно...давно пора контролировать Болта он остался последний флудер,и наступет ваша мечта и благодать о спокойном форуме где четко отвечают на вопрос и после ответа тему можно закрывать)))) весело а главное живо))))

По теме:
Денис большинство моих знакомых сменивших не одну машину юзают Авто.ру но надо отслеживать новые объявы, ибо хорошие машины уходят быстро! Изменено пользователем Лелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

А вот смысла покупать через Конторы, в любом их виде, и правда нет никакого

Не согласен. Я свою покупал так мне зимнюю резину отдали вдавесок. Езжу улыбаюсь. Экономия как-никак.

Кстати, заезжал пару раз в одну кантору. Ничего из машин не дёргают, продают как к ним пришла.

На авто.ру много авто через них продаётся. Тут

 

 

Про резину ты грамотно инфу выдернул))) Если обратить внимание я писал именно про Кларус-Трейдинг, за чем наблюдаю, то и пишу, про другие ничего сказать не могу потому что никогда не прослеживал их работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелик

На авто.ру много авто через них продаётся.

Любая контора которая занимается продажей б/у авто, должна не только в прибыль машину продать, но и заложить в эту прибыль содержание офиса, з/п сотрудников и все остальное. Лично моё мнение покупать авто надо у хозяина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

Б/у машины рекомендую покупать через клубные автофорумы, т.к. владельца продаваемой машины, да и саму машину часто многие знают лично, и репутация там для людей - не пустой звук, поэтому информация про машину будет весьма правдива...

как правило историю машины можно отследить, т.к. многие выкладывают на форумах почти всю инфу о своём авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Вобщем Денисонька, копайся на авто.ру, ездий смотри машинки, загоняй на сервис, проверяй))) И найдешь ты свою единственную и неповторимую)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

загоняй на сервис, проверяй

Желательно к своим знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

И ещё. Это конечно моё личное мнение, но если как вариант Элантра - то только американца. Салон намного удобней, приборка другая и по мелочам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Дэну при его немалом росте больше Соната подойдет.... имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Дэну при его немалом росте больше Соната подойдет.... имхо

Точняк. Кстати про Сонату я уже писал :D Идеально бы подошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

я одновременно отслеживал на Бибике, на Автору, и на Авито.ру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Звезда в шоке(с)Ден собрался брать машину...это сколько надо умыкать с работы жестких дисков,процев и тд...поХоду и концелярией не побрезговал)))

Может быть конечно и не совсем повод для премодерации сообщений но в целом конечно высказывание не совсем лестное :)

Те кто Алексея не знают и не понимают что он шутит могут и вправду подумать что админ со страшной силой тащит канцелярию и комплектующие с работы и активно всё это впаривает зарабатывая с помощью этого на авто.

 

В связи с подбором авто просматриваю другие форумы и практически не не вижу там сообщений с флудом, всё информативно и мне как человеку которому необходимо получить важную для меня информацию не нужно выбирать из кучи сообщений не в тему те сообщения которые несут важную и полезную информацию.

Ну вот как-то так.

 

P.S премодерацию снимаю.

 

Полезно к прочтению абсолютно всем: ссылка

 

По теме: больше всего нравится смотреть на авто.ру думаю там и буду мониторить и подбирать, а газеты и журналы уж как-то не для меня... как мне тут сегодня на работе предложили вариант )))

 

Дэну при его немалом росте больше Соната подойдет.... имхо

Точняк. Кстати про Сонату я уже писал :D Идеально бы подошла.

Да, спасибо за совет но вот как-то она мне не по душе, не знаю... нужно посмотреть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

@admin, ну, тебе ничего не остается кроме Хундаев смотреть)))) А то Админ - и не на Хрюндике)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...