Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
nik65

Автомобильный видеорегистратор

Recommended Posts

nik65

Предложение не актуально!!!

2-й человек нашелся.

 

Знакомый заказывает из Китая HD Мини Видеорегистратор DVR c LCD экраном (HD 720P), при заказе 2-х штук цена 3500 руб.

Нужен 2-й человек.

Описание этого девайса.

 

C новым стильным HD Мини DVR с откидным LCD экраном Вы можете делать повседневные записи в высоком HD разрешении 720P. Данное устройство может использоваться для видеозаписи в различных местах, в автомобиле, на работе и многое др. HD 720p снабжен HDMI Выходом и 2.5 дюймовым LCD экраном. Поддерживает SD карты до 64GB (SDHC). Непринужденность в использовании, и легкая установка Цифровой Видеокамеры в любом удобном месте для видео захвата. Функция Фотокамеры в любое время вы можете сделать высококачественный фото снимок.

Спецификации:

- Основная функции: 720p HD Мини DVR с LCD экраном

- Матрица: 1/4 CMOS WXGA HD сенсор

- Экран: 2.5 дюймов TFT LCD дисплей (~ 6.30 см)

- Режимы: Видео Камера / Фото Камера / Воспроизведение

- Разрешение:

- Видео: 1280x720, 800x480, 640x480

- Фото: 1280x960

- Формат Записи:

- Видео: AVI (H.264)

- Фото: JPG

- Норма Фрейма: 10/20/30 FPS

- Память: SD/MMC карта до 64 GB

- Режим Записи: Цикл

- Длина Цикла: 2/5/15 минут в файл

- Датчик Движения: ДА

- Встроенный Микрофон: ДА

- Частота: 50/60 Hz

- Подключения:

- USB 2.0 (Передача Файлов/Зарядка)

- Mini HDMI (Видео Вывод)

- Питание: DC 5V

- Встроенная Батарея: 1000 mAh

- Время Использования Батареи: до 2 часов

 

Другие особенности:

- Выбор нормы фрейма до 30 FPS

- Встроенный микрофон позволяет делать также Аудио запись

- Воспроизведение Ваших записей на HD Телевизоре через mini HDMI Кабель

- Для использования в Авто Спорте, Видение Блогов и др.

 

Внимание! Производите подключение Автомобильного Адаптера только после запуска двигателя автомобиля! Это позволит вам избежать скачка напряжения, которое может повредить устройство.

 

Комплектация:

- HD Мини Видеорегистратор DVR (Артикул CV LL-DV45)

- Держатель

- USB Кабель

- Автомобильное ЗУ

- Инструкция

Вес: примерно 100 гр

Габариты: В/Ш/Д: 10/6,1/2,3 (см)

Страна производства: Китай

post-5591-025730800 1298839066_thumb.jpg

post-5591-067187500 1298839142_thumb.jpg

post-5591-063296600 1298839153_thumb.jpg

post-5591-081767300 1298839166_thumb.jpg

post-5591-086711600 1298839181_thumb.jpg

Изменено пользователем nik65
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Джим

Заинтересовалсо...

 

@nik65, я в этих штуках пока мало что понимаю, ты более продвинут в этом вопросе.

По-честному если, сам как оцениваешь по совокупности характеристик именно эту (HD 720P), конкретную модель? Есть что-то лучше?

На одном из сайтов посмотрел съемку якобы с него, мне показалось, что картинка темновата-иногда, номера впереди движущейся машины не видно... Это нормально и я слишком многого хочу?

Вопрос не упирается в деньги, хочется купить реально качественный девайс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

Заинтересовалсо...

 

@nik65, я в этих штуках пока мало что понимаю, ты более продвинут в этом вопросе.

По-честному если, сам как оцениваешь по совокупности характеристик именно эту (HD 720P), конкретную модель? Есть что-то лучше?

На одном из сайтов посмотрел съемку якобы с него, мне показалось, что картинка темновата-иногда, номера впереди движущейся машины не видно... Это нормально и я слишком многого хочу?

Вопрос не упирается в деньги, хочется купить реально качественный девайс...

Джим193 лучше есть, например вот такой:

Авто видеокамера - видеорегистратор с ИК подсветкой HD-720-IR DVR - цена 6900 он понавороченее и тоже с LCD экраном.

Или как у меня http://www.hyundai-club.su/talk/topic/3003-avtomobilnii-videoregistrator/page__view__findpost__p__36471 но без LCD экрана

Знакомого качаство заказываемого видеорегистратора устраивает да и бюджет тоже.

Если чурешки позволяют я бы взял получше.

P.S. Вот ссылка на видео http://files.mail.ru/CHWA5D HD Мини Видеорегистратор DVR c LCD экраном (HD 720P)

Изменено пользователем nik65
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1
ВОТ МОЙ.11 июн 2010,20:53. Скажу честно,не доволен ночной сьёмкой,на очень большой скорости при просмотре запись тормозит в любое время суток,хотя схема "Каркановская".Про мини тоже на "4pda" всё прочитал,хуже моего.Свой продал из-за того,что лень снимать на ночь,а так могут уроды всякие залесть.Сейчас уже жду другой,отзывы хорошие,да и на двусторонний скотч можно прилепить за зеркало и его там видно не будет.ВОТ ЭТОТ,но не у этого продавца,обходится 3000 наложным платежом. Изменено пользователем Андрей Н-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

@Андрей Н-1,

А по какому принципу выбирал?

На какие характеристики надо смотреть в первую очередь (кроме разрешения, конечно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Дим,я умными словами говорить не умею,всю информацию беру с "4pda".На тот момент из бюджетных этот был самым лучшим,так как точная копия "Каркама"(лидер бюджетников).Мини с откидными дисплеями тогда уже тоже были,но про них никто ничего хорошего не писал,самая распростронённая болезнь,это перетирание шлейфа дисплея.Который заказал сейчас на форуме люди юзают уже третий месяц (его выпустили в декабре 2010) и не одного нарекания нет,ночью снимает отлично,легко можно повернуть во внутырь салона при общении с сотрудником.

Но а если хочешь хороший,то готовь не меньше 15000 и будет двух зонный датчик удара,привязка к местности(GPS),так-же можно на 2-4-6 камер.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

ПРОДАЕТСЯ!

Автомобильный видеорегистратор H-190

http://www.auto-camera.ru/h-190.php

Цена 3700 руб.

Причина продажи:

У меня уже есть вот такой http://www.hyundai-club.su/talk/topic/3003-avtomobilnii-videoregistrator/page__view__findpost__p__36471

post-5591-006136600 1302176847_thumb.jpg

Изменено пользователем nik65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

Апну тему.

Что никому не нужен?

Клубням скидка 10%.

Изменено пользователем nik65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

@nik65, :rolleyes: ты ,что, еще не знаешь, что бывает за апанье? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

@nik65, :rolleyes: ты ,что, еще не знаешь, что бывает за апанье? :P

Подредактировал. Добавлена новая информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

вот то-то же))))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

ПРОДАЕТСЯ!

Автомобильный видеорегистратор H-190

Продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4ek

ПРОДАЕТСЯ!

Автомобильный видеорегистратор H-190

Продан.

жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

жаль

Так в чем проблема закажи, ссылки есть, да и поиском посмотри где дешевле, только не нарвись на фейк.

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vadimka44

У H-190 очень низкая частота кадров. Проверено лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borisr

Хм.....выбрать видеорегистратор в автомобиль....действительно проблема.Долго искал в интернете,много ходил по магазинам и пытал продавцов.В начале голова шла кругом от всех этих DOD ,Каркам,и прочих....

Но наконец начал более менее представлять ,что я хочу от моего будущего видеорегистратора.

Оказывается принцип работы у всех одинаков:сел в авто,завел двигатель-регистратор включился и начал писать.Закончилось место на карте памяти и регистратор начинает перезаписывать её по кругу и так бесконечно.Приехал...выключил зажигание-регистратор закончил писать и выключился....Что ж...Если у всех одинаково,то на что обратить внимание?

Да что бы на видео можно было детали рассмотреть-т.е. на разрешение.На сегодня максимум это 5 Мп с разрешением 1920*1080 ...только с таким разрешением видно номера машин хотя бы на 8-10 метров и ночью неплохая картинка.

Так с этим понятно....Дальше.

Оказывается большинство моделей большие и громоздкие,и если авто оставить без присмотра,то регистратор нужно снять и спрятать,а то можно и без стекла остаться....

А как бы заиметь такой, что бы маленький и незаметный с улицы,даже если стекла не затонированные?

А оказывается ни как!!!! Все маленькие либо снимают хре...во,либо не такие уж и маленькие.

А еще решил,чтобы цена была не шокирующая.

Отчаялся совсем,но набрел как то в одном магазине на регистратор у которого камера отдельно от регистратора.

Крепится на лобовое стекло или даже на солнцезащитный козырек камера с палец толщиной,а регистратор размером с пачку сигарет с экранчиком лежит в бардачке......ПРЕЛЕСТЬ.

Не сочтите за рекламу,не скажу ,где купил и сколько стоит,но название сообщу(зря что ли столько искал?):

AvtoVision ALFA....кто захочет,в яндекс маркете найдет.Цена....хм...мне его в итоге подарили...выпросил у жены...

Если вопросы есть пишите ...я сейчас как раз тестирую вовсю,пока самому жуть как интересно...

88ce9ffdefbfd1c0-large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Не сочтите за рекламу, просто проспамил минимум пять форумов (это из найденного))))....

 

Ник, скажи пожалста, оставить или потереть это все. Имеет ценность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

Не сочтите за рекламу, просто проспамил минимум пять форумов (это из найденного))))....

 

Ник, скажи пожалста, оставить или потереть это все. Имеет ценность?

Ань не понял, ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

@nik65, я о предыдущем посте. перед моим всмысле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

@nik65, я о предыдущем посте. перед моим всмысле))

А. понял. Очередное втюхивание товаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eremey

Я думаю, что на рынке видеорегистраторов сейчас полно откровенного г..

Три месяца мучился с одним http://www.ozon.ru/context/detail/id/7228857/, потом с другим http://aregis.ru/product/avtomobilnyj-videoregistrator-p9000-hd/

 

Я вот удивляюсь, вроде ничего сложного в этом приборе быть не должно. Почему они такие не надёжные? Или это пока только рынок развивается, нас барахлом заваливают... Когда же нормальные вещи будут продавать...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Я вот удивляюсь, вроде ничего сложного в этом приборе быть не должно. Почему они такие не надёжные? Или это пока только рынок развивается, нас барахлом заваливают... Когда же нормальные вещи будут продавать...?

Нормальные регистраторы есть, просто нужно перед покупкой более тщательно читать отзывы и сравнивать продукты ну и четко определиться что вы хотите от девайса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Когда же нормальные вещи будут продавать...?

Никогда. Забудьте. Общество должно потреблять и надёжная долговечная продукция производителям не выгодна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lordi

свеженький тест обзор:

 

 

Автомобильные видеорегистраторы Full HD, весна 2013, тест

В весеннем тесте видеорегистраторов принимают участие следующие модели: Atmix RecAll DCR500, ParkCity DVR HD 430, Shturmann Vision 7000HD, Neoline Smart, Ginzzu FX-903HD GPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lordi

а что так дорого то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...