Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

12 Вольт — Интернет-магазин автоэлектроники

Recommended Posts

admin

12 Вольт — Интернет-магазин автоэлектроники

 

Наш магазин www.shop12v.ru является официальным интернет-магазином компании "Мастер 12 Вольт", крупнейшего поставщика автоэлектроники в Северо-Западном регионе России.

В ассортименте нашей компании огромный выбор автосигнализаций таких марок как: Alligator, KGB, Pantera, StarLine, Cobra, Pandora, A.P.S., Jaguar.

 

Так же мы предлагаем магнитолы, автомобильные мультимедиацентры, dvd-проигрыватели, автомобильные телевизоры и gps навигаторы от известных производителей Pioneer, Sony, Kenwood, JVC, Prology, Videovox, Premiera.

 

Для любителей качественного звука у нас в наличии всегда акустика, сабвуферы и усилители от JBL, Infinity , Harman Kardon , Lanzar (USA), Genesis, MB Quart, Philips, Hifonics, VIBE.

 

А так же у нас всегда на складе аксессуары для безопасности и кофморта в вашем автомобиле: камеры заднего вида, парктроники,антирадары, видеорегистраторы, бортовые компьютеры, кабели и разъемы и многое другое таких производителей, как ParkMaster ,Parkvision, Ultravox.

 

Делая покупки в нашем интернет-магазине www.shop12v.ru вы можете быть уверены, что купленный вами товар имеет все необходимые сертификаты, гарантийную и постгарантийную поддержку.

Вместе с заказом вы получаете кассовый чек и заполненный гарантийный талон.

Вы всегда можете получить квалифицированную консультацию наших менеджеров, имеющих большой опыт работы в сфере автомобильной электроники и домашней аудиотехники.

 

Адрес: Санкт-Петербург, Приморский пр.46

тел.: (812)380-76-41

сайт: http://www.shop12v.ru

email: info@shop12v.ru

представитель на форуме: @12volt

размер скидки: Скидка 10 % на все товары магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





×
×
  • Создать...