Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
toto2008

Как снять подголовники передних сидений?

Recommended Posts

toto2008

Привет всем!

Я владелец хендай ix35? Купил чехлы на сиденья, попытался снять подголовники с передних сидений как написано в инструкции по эксплуатации ничего не вышло создается впечатление что в правой трубке подголовника что то его удерживает сильно тянуть боюсь, что то оторвать. Причем эта картина на обеих передних сидениях.

Может кто знает как снять? В чем прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Alezo

Я владелец хендай ix35?

 

привет) А это вопрос? :lol:

 

что касается подголовников, но на других моделях они вытаскивались без каких-то проблем) Стопор отжимаешь и тянешь.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toto2008

Я знаю как на других моделях вынимают, если бы все так просто было не спрашивал. Кто нибудь из владельцев IX-35 пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ринат116

Я знаю как на других моделях вынимают, если бы все так просто было не спрашивал. Кто нибудь из владельцев IX-35 пробовал?

привет прообовал тоже снять не получилось в сиденьях стоит аирбак на задней спинки есть пластик руку засунь найдеш стойки подголовника к одной из них прикреплен шнур короче подголовник не снять будь осторожней чехлы заказал с липой одна сторона подголовника снимаетсья не доконца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ppcon

Так это получается что из-за АирБега, нельзя снять подголовники!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
koviv

Так это получается что из-за АирБега, нельзя снять подголовники!?

Вчера попытался на своем ix-35 вытащить передние подголовники. Результат такой же как и у всех - подголовники регулируются по высоте, но из спинки сидений не вытаскиваются. Задние подголовники вылетаю на ура. Читал инструкцию к машине. В ней написано, что передние подголовники могут быть активного типа. Во сремя ДТП они должны сдвигаться вперед и вверх для снижения риска повреждения головы и шеи. Наверно по этой причине передние подголовники и невозможно вытащить полностью из спинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Если бы народ обращал внимание на звёздочки возле фразы "Активные передние подголовники*" и читал инструкцию сначала, то вопросов не возникало бы таких.

Уже при выборе авто, на сайтах, да и в распечатках в салонах, чёрным по белому написано: " * Активный подголовник является частью системы безопасности, не снимается и при необходимости меняется вместе с сиденьем ".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...