Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Denya

i30 ето пипец

Recommended Posts

rewwer

Твою мы принимали в тёплом боксе, а у этих деятелей на улице машины выдают, да и после стольких часов ожидания, хотелось быстрей свалить от туда! Кстати перед нами забирали бэээээлый 35й, как я понял у них там тоже косяк какойто был.

 

Пипец, тебе будут звонить из салона, проводить опрос, доволен ты или не доволен и попросят оценить качество работы салона (а может это и Хендэ обзванивает), расскажи им всё что о них думаешь :) И ещё претензию я б на твоём месте салону накатал, а хрен ли =)

Да и говорил я тебе бери в Гермесе у них и цвет твой и комплектация была в наличии :) Сам вот теперь можешь сравнить работу салонов =) На ТО-0 в Корею на мкад поедешь или этих уничтожать? :)

Изменено пользователем rewwer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

Да знаю что они будут звонить! В Рольфе когда машину покупали, достали со своими звонками. Естественно скажу все что о этих ......... думаю.

По поводу прохождения ТО я естественно поеду ближе к дому, Корею тож рассматриваю, но я им мозги канопатить надеюсь не буду, разберусь самостоятельно с этим, потому что по описанию это не регулировка замков нужна, а открыть предусмотренные дырки в уплотнителе и будет счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Ну смотри сам, а так накатывай к воскресенью тысячу и погнали со мной в Корею, я на 18:00 записан =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Platonida_33
после стольких часов ожидания, хотелось быстрей свалить от туда!

Эх а я думала одна такая. Меня тоже промурыжиил целый день в салоне. ЖЕСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeadlySin

Простите за флуд, но кажется наст тролят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кабан11111975

@Bobr,Братэло там не пыльники ,а отбойники стучат,их перетягивают пластиковым хомутом в нормальных сервисах ,а не клеют,которых хватает ровно на 1 год :513::ag:

 

@Дорофеевна,Дорофеевна безусловно с Вами согласен. :bf:

 

Platonida_33
Platonida_33 пока машинка на гарантии ,мурыжте им мозг :bd: ,как Вам при покупке,ну если есть какие-нудудь не исправности пишите будем помогать!!!!

:bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lomozoid

Откатал 2 зимы (2011, 2012) и ничего не стучало, а нынешней зимой и до меня добралась"болячка" - пыльники, отбойники))) А я то уже думал что мне повезло с моей машиной, и избегу стуков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeadlySin

С акцента как начались проблемы соо стойками, так видимо и продолжаются :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша-ня.))

i30 ГАВНО

 

Моча - это единственное на свете, что нельзя назвать гавном.!!!

 

:smile201::bd::ar:

.

.

Машинка i30 (с нуля 2013 - . . . .) - просто восхищение, комфорт, дизайн, економичность - для молодой публики, но увы немножко сейчас дорогущая..(((

Сам пользуюсь (29 мне уже вот-вот).... больше двух лет с нуля, и советую многим прогресивным молодым мальчюшкам и девчюшкам (кто слушает громко музню) :bm::bv: и чьпокается в машинке))))), а не "чуть-чуть старым, пукающим дядькам и тётькам которые за такие деньги хотят выносливость "Жигулей" и престиж "Мерседеса))) Извините меня "мамы и папы", я не в обиду Вам, а с уважением...

Хоть что-то и может постукивать, поскриповать, неустраивать вас в вашем автомобиле - то ЭТО НАПРЯМyou связано только с вашим отношением и эксплуатацией столь МЯГКОГО автомобиля..!! Дороги повсюду бывают - чмо..((

А в завершение хочется одну мудрость настрочить, которую немножко сам преукрасил:

- " Если Вы, оставляя свой автомобиль на парковке, уходите не оглянувшись хоть два раза, то значит Вы выбрали не тот автомобиль".!!! ....................................................................................................................................................................(и с девушками так бывает, ведь лучше девушки может быть только любимая машинка, и то не всегда..))

Так что мира Вам, любви любимых и авто.)) па-па.)) :smile152:

Изменено пользователем Миша-ня.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша-ня.))

post-23706-0-60020000-1445870867_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

i30 ГАВНО

за 800 км пробега уже 4 раза был в сервисе, и это не конец,я расстроен !!!!!!!!! у меня с ауди 100 92г таких проблем нет,а на этой то щиток приборов не хочет работать, то стойки гремят, то двери не закрываются!

После того, как я забрал авто из салона, на ходу начала отключатся приборка. Официалы ни хрена не могут понять в чем дело, приговорили приборку, но не факт что после замены эта хрень прекратится. Стук стоек просто убивает! И это новая машина... dry.gif

 

Очень похоже что автор продавашка китайских драндулетов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...