Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Выбор сигнализации с обратной связью

Recommended Posts

admin

Думаю заменить сигналку, ставить хочу что-то с обратной связью, возможно с автозапуском но думаю не обязательно.

С конкретной моделью пока не определился, но посматриваю на StarLine и SherKhan, про последнего слышал от знакомых как хорошие так и негативные отзывы...

Хотелось бы услышать отзывы от реальных владельцев которые уже эксплуатируют сигналки данных брендов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Алёшка

Пользую сигналкой Старлайн Ц6...помоему так) Вобщем не знаю зависит это от самой сигналки или от настройки кривыми руками, но два раза когда машину царапали на парковке она не издавала ни звука (первый раз расстояние было между машиной и пультом было метров 7, второй раз метров 50), но зато по ночам когда убиралась снегоуборочная техника, мне пультик такой оркестр устраивала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

Пользуюсь три года StarLine Twage A8, работает хорошо, нареканий нет.

Сейчас решил поменять на более современную Сталкер 600NBV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

На данный момент присматриваюсь к следующим:

с автозапуском - StarLine A91 Dialog

без автозапуска - StarLine A62 Dialog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Korov

такая же ситуация. Думаю, нужен запуск или обойдусь. Все же больше склоняюсь с А91... admin, а ты где ставить будешь?

..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Предлагают еще Star Line Twage B9 Dialog за 6000р. вот думаю брать или нет...

 

Все же больше склоняюсь с А91...

Да, я тоже больше к этой модели склоняюсь, думаю буду брать её.

 

admin, а ты где ставить будешь?

Брать сигналку буду через знакомых менеджеров которые занимаются оптовой закупкой сигналок, ставить буду у знакомого в сервисе.

Планирую на конец следующей недели или через неделю, не знаю как получится.

@Korov,если что можем вместе съездить в сервис если интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Korov

Интересно, но я пока еще не знаю, когда соберусь ставить. Спасибо за предложение! Плюс я еще думаю сразу насчет допов подумать: к примеру, иммо или наоборот что-то из механики...

Изменено пользователем Korov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Autostudio.Vitaliy

Думаю заменить сигналку, ставить хочу что-то с обратной связью, возможно с автозапуском но думаю не обязательно.

С конкретной моделью пока не определился, но посматриваю на StarLine и SherKhan, про последнего слышал от знакомых как хорошие так и негативные отзывы...

Хотелось бы услышать отзывы от реальных владельцев которые уже эксплуатируют сигналки данных брендов :)

 

Добрый день.

 

Если вести обсуждение между обозначенными Вами моделями сигнализаций, то я бы рекомендовал ориентироваться на последние модификации систем StarLine - они, как минимум, имеют на данный момент иммунитет к электронному взлому кодграбберами.

В качестве альтернативы можно предложить к рассмотрению, на пример, Пандоры - с данными сигнализациями Вы сможете, как минимум, получить еще одну зону оповещения в виде датчика наклона/перемещения, информирующего владельца машины о попытке поддомкратить или эвакуировать авто.

 

С Уважением, Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Autostudio.Vitaliy

Пользую сигналкой Старлайн Ц6...помоему так) Вобщем не знаю зависит это от самой сигналки или от настройки кривыми руками, но два раза когда машину царапали на парковке она не издавала ни звука (первый раз расстояние было между машиной и пультом было метров 7, второй раз метров 50), но зато по ночам когда убиралась снегоуборочная техника, мне пультик такой оркестр устраивала...

 

Добрый день.

 

Для того, чтобы как-то более точно прокомментировать Ваше сообщение, хотелось бы понять, что подразумевается под "царапанием" машины - если речь идет о нанесении повреждения без удара по авто, то сигнализация и не должна была сработать, т.к. в системе есть только датчик удара.

Что касается ночной работы снегоуборочной техники, то я предположу, что в этих случаях срабатывала предупредительная зона датчика удара - для уменьшения количества ложных срабатываний этой зоны на проезжающие мимо "шумные" машины я бы рекомендовал уменьшить чувствительность датчика.

 

С Уважением, Виталий.

 

Пользуюсь три года StarLine Twage A8, работает хорошо, нареканий нет.

Сейчас решил поменять на более современную Сталкер 600NBV.

 

Добрый день.

 

Системы марки Старлайн традиционно отличались высокой отказоустойчивостью оборудования, поэтому ничего удивительного в том, что имеющаяся у Вас А8 проработал 3 года без нареканий. Однако, замена данной сигнализации на тот же Сталкер, на мой взгляд, очевидна - как минимум, по причине того, что Сталкер имеет иммунитет к электронному взлому кодграбберами.

 

С Уважением, Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobr

А что из себя представляет Jaguar?

Насколько я слышал, это торговая марка того же СтарЛайна, но бюджетный вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_матрикс

А что из себя представляет Jaguar?

Насколько я слышал, это торговая марка того же СтарЛайна, но бюджетный вариант?

 

даже не сомневайся, отказывайся сразу от нее. у меня еще на девятке стояла такая, возможно это были косяки при подключении, вокруг машины метров за 200 ни души, а она вопит как резаная, зато когда мне на парковке всю бочину замяли она даже не хрюкнула. пробовали и чувствительность настраивать и чет еще там электрик мудрил, все бесполезно.

Изменено пользователем Димон_матрикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

@Autostudio.Vitaliy, Добрый День.

Спасибо за ответ. Удар был, не сильный, но был. Фото повреждения прикрепляю.

ссылка на фото повреждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Ден бери старлайн девятку и мозг не парь, иммобилайзера всё равно в матрасах нет!!!!

Автозапуск зимой тебя согреет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

Шерхан меня напрягает удобством пользования - точнее полным его отсутствием. Мой выбор Starline B92 Dialog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FanKu

Шерхан меня напрягает удобством пользования - точнее полным его отсутствием. Мой выбор Starline B92 Dialog

А чем не удобно его использовать??? 4 года юзаю Шерхан 5 и доволен до ушей... Помню даже как то искупал брелок в пруде...Ничего, высох и работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

Напрягает своими невнятными комбинациями кнопок и абсолютно непроходимой инструкцией. Такое чувство, что её составители выучили русский язык за день до написания сабжа. Нихрена не понятно. Фимозные таблицы программирования - один прогрев чего только стоит. Отдельно веселит "схема" подключения, мы так в начальной школе друг-другу "схемы" рисовали, когда не знали нихрена. Явно говорит о том за кого разработчики считают установщиками. Неудобно вобщем его юзать. Хотя лапка на стекле - это находка, пожалуй единственное, что реально круто у шерхана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень_Из_Ада

У меня стоит Pandora DXL 3500. Эта сигнализация с автозапуском. Меня устраивает. Очень хорошая сигнализация. Надежная, взломостойкая. Да и инструкция по эксплуатации написана нормальна. Разобрался довольно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Итаг, граждане форумчане, парю свой мозг такими страшными словами как гарантия и влияние на неё установки сигнализации.

При разборе вопроса с официалами и горячей линии Хендай вынес для себя следующую информацию:

Компании Хендай глубоко похрен какую я сигналку поставлю и где я это сделаю, но они конечно рекомендуют ставить у официалов, так как в случае неисправности электроники и обнаружения причинно-следственной связи с установкой сигналки не в авторизированном дилерском центре, гарантия на машину будет ограничена...т.е., поставил сигналку в колхоз-сервисе - полетела электроника - установят в 99% случаев, что это в результате того, что я сигналку не у официала поставил = ремонт за свой счёт.

Непонятно только, если нет требования к установке сигнализации официально у дилера - то мне так же спокойно откажут в гарантии ввиду плохой установки сигналки даже у официала и перекинут ремонт на плечи дилера (дилеры при указание данного факта неуверенно что-то мычат и говорят, что у Хендая есть требования по установке сигнализации у официала и что гарантия на машину с сигнализацией связана, хотя мы выяснили уже, что нифига подобного)...тогда какая нахрен разница, если любой сервис даёт гарантию на работу? =)

Муторно, но надеюсь понятно написал.

 

Если покупать самому и ставить не у официала, максимум всё это встанет мне в 7-8 тысяч. Официалы загнули 20 тысяч +- 2 000. - золотая сигналка=) Но можно самому купить и привезти сигналку к официалу, тогда работа будет стоить 6 000 р.

 

Ах да, сигналка без автозапуска.

 

П.П.С. Рокококок редиска =))))

Изменено пользователем rewwer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Если покупать самому и ставить не у официала, максимум всё это встанет мне в 7-8 тысяч.

Сигналка + работа?

А какая модель сигналки, что-то дешево получается.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shelmenkin

Никто не сталкивался с корейской сигналкой EASYCAR R7000 LUXURY 2 ???Если кто-то чтото знает про неё поделитесь пожалуйста!!!На брелке одни иероглифы,как настроить автозапуск и турботаймер не имею понятия,инструкций в инете нет!Помогите разобраться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer
Если покупать самому и ставить не у официала, максимум всё это встанет мне в 7-8 тысяч.

Сигналка + работа?

А какая модель сигналки, что-то дешево получается.

Что-нибудь типа

StarLine A61 Dialog - 3500 р

 

StarLine A62 Dialog - 5500 р

 

 

И работа товарища 3 000 р =)

Изменено пользователем rewwer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

Дэн бери девятку и непарься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Дэн бери девятку и непарься!!!

Мишань, привет дружище!

 

SherKhan Magicar 9 или StarLine B9 или StarLine A9 ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

поставил сигналку пандору 3500, не совсем даволен дальностью (почитал форумы это почти у всех,) Но вроде когда дома и на работе , связь ловит нормально, а так других нареканий пока нету. Как понял пандора 3000 лучше, так как много багов исправлено уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MFTuning

Купил StarLine A91 Dialog, в субботу знакомый электрик с гетз клуба будет ставить за 2 тыки рублеф)) кому интересно, кину контакт ))) + покупаю доводчик стекол, + соленойд и автономная оралка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...