Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Встреча 21 мая у нашего партнера СТО1. Бесплатная диагностика + шашлыки

Recommended Posts

Iren

Таак,кто принимал участие в покупке продуктов заежают на диагностику вне очереди!!!

После инвалидов!!! Кстати скоро подаю на инвалидность!!!

 

 

Девочек вперед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

Чтобы не было неразберихи, то думаю согласно списочку :) по мере того как производилась запись (первые бросились продавать очередь ))) )

Ну а инвалидов, беременных и детей естественно без очереди :D

 

Так что Iren, у вас еще вся ночь впереди, утром ждем с положительным тестом :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iren

Чтобы не было неразберихи, то думаю согласно списочку :) по мере того как производилась запись (первые бросились продавать очередь ))) )

Ну а инвалидов, беременных и детей естественно без очереди :D

 

Так что Iren, у вас еще вся ночь впереди, утром ждем с положительным тестом :bm:

 

 

В данном случае, выгоднее быть инвалидом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

В данном случае, выгоднее быть инвалидом :lol:

Зато процесс предшествующий тесту значительно приятней процессу после которого становятся инвалидом.

Так что ИМХО все же с тестом вариант куда лучше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iren

В данном случае, выгоднее быть инвалидом :lol:

Зато процесс предшествующий тесту значительно приятней процессу после которого становятся инвалидом.

Так что ИМХО все же с тестом вариант куда лучше. :)

 

Ок, тогда я буду вовсю стараться, а ежели чего, то сломать что-нибудь недолго)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Ок, тогда я буду вовсю стараться, а ежели чего, то сломать что-нибудь недолго)))

Подойди к Маклауду...он тебе сломает что нибудь...Мишка девушке никогда не откажет

Да,я к Маку на осень записался на рихтовку перегородки в носу))))

 

Так что Iren, у вас еще вся ночь впереди, утром ждем с положительным тестом

А кто будет проводить тест?)))))

 

Чтобы не было неразберихи, то думаю согласно списочку :) по мере того как производилась запись

Гуааа...Болт на третьем месте))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nOXX

все закуплено, ждем завтра.

Кстати, сегодня за Matrixом с флагом гнался по Бескудниковскому и Дубнинскому в районе 7 вечера, так и не догнал, в жесткой пробке это сложно сделать. -)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

все закуплено, ждем завтра.

Ай да молодца! :ay:

 

Кстати, сегодня за Matrixом с флагом гнался по Бескудниковскому и Дубнинскому в районе 7 вечера, так и не догнал, в жесткой пробке это сложно сделать. -)

Что за матрикс и какой флаг? oO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nOXX

все закуплено, ждем завтра.

Ай да молодца! :ay:

 

Кстати, сегодня за Matrixом с флагом гнался по Бескудниковскому и Дубнинскому в районе 7 вечера, так и не догнал, в жесткой пробке это сложно сделать. -)

Что за матрикс и какой флаг? oO

аааа, неужели это не клубная машина была??? Еду короче за едой, задумал в ашан на алтушке сгонять. Попал в жестокую пробку на дмитровке, свернул на бескудниковский бульвар (там и живу, вообщет), увидел матрикс темный с флагом РФ, развивающимися сзади. Вроде номер был с восьмерками. Регион не московский. Вроде и рамки клубные (сейчас уже не уверен). Как раз ты мне час назад звонил, думал эт твой аппарат, вот и хотел догнать и поздороваться.

Самое главное, не сговариваясь, пробку объезжали по одним и тем же дворам и снова встретились на Дубнинской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

аааа, неужели это не клубная машина была??? Еду короче за едой, задумал в ашан на алтушке сгонять. Попал в жестокую пробку на дмитровке, свернул на бескудниковский бульвар (там и живу, вообщет), увидел матрикс темный с флагом РФ, развивающимися сзади. Вроде номер был с восьмерками. Регион не московский.

Он? :)

 

http://www.hyundai-club.su/talk/topic/382-istorija-mashinok/page__view__findpost__p__2876

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Кстати, сегодня за Matrixом с флагом гнался по Бескудниковскому и Дубнинскому в районе 7 вечера

увидел матрикс темный с флагом РФ, развивающимися сзади

Ненадо гоняться за каждой машиной с флагом...кстати,с флагом на машине ездят главы дип. миссей,так почуяв угрозу могут начать отстреливаться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobr

Таак,кто принимал участие в покупке продуктов заежают на диагностику вне очереди!!!

После инвалидов!!! Кстати скоро подаю на инвалидность!!!

 

 

Девочек вперед!!!

А можно жЫвотных из красной книги тож подвинуть вперед очереди???

:blush: :blush: :blush:

А то я не дождусь халявы и вынужден буду уехать...ибо цейтнот у меня...

Мне кроме халявы еще нужно масло и тормозуху поменять...

(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

А можно жЫвотных из красной книги тож подвинуть вперед очереди???

Ходили в школу ходили,а тут бац,вторая смена(с)

 

Генка,ты лучше думай как под инвалида закосить...ну или под две полоски))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

все закуплено, ждем завтра.

Ай да молодца! :ay:

 

Кстати, сегодня за Matrixом с флагом гнался по Бескудниковскому и Дубнинскому в районе 7 вечера, так и не догнал, в жесткой пробке это сложно сделать. -)

Что за матрикс и какой флаг? oO

аааа, неужели это не клубная машина была??? Еду короче за едой, задумал в ашан на алтушке сгонять. Попал в жестокую пробку на дмитровке, свернул на бескудниковский бульвар (там и живу, вообщет), увидел матрикс темный с флагом РФ, развивающимися сзади. Вроде номер был с восьмерками. Регион не московский. Вроде и рамки клубные (сейчас уже не уверен). Как раз ты мне час назад звонил, думал эт твой аппарат, вот и хотел догнать и поздороваться.

Самое главное, не сговариваясь, пробку объезжали по одним и тем же дворам и снова встретились на Дубнинской.

 

Это был я. Ехал в детский мир на Дубнинской.

И кстати тоже живу на Бескудниковском бульваре.

 

Так мы с Hellboy прикатим гденить к 3 часам. Надеюсь шашлычка перепадёт, а то меня потом жена съест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

А то я не дождусь халявы и вынужден буду уехать...ибо цейтнот у меня...

Мне кроме халявы еще нужно масло и тормозуху поменять...

Думаю решим вопрос по блату ))))

 

Генка,ты лучше думай как под инвалида закосить...ну или под две полоски))))))

Bobr, под инвалида больно, рекомендую под две полоски, Iren вон всю ночь спать не будет, а ты хочешь вперед неё :)

 

Это был я.

Кто бы сомневался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobr

Первый нах!

Спасибо организаторам и представителям сервиса.

В общем, я, как самый хитромудрый (попрошу других эпитетов не придумывать!!!))), приехав раньше всех (ну так получилось - дюже свободно на пути оказалось...) и не дозвонившись Дену (видать рулил он еще), сам заехал на сервис и к прибытию основной группы уже успел освободить подъемник, заменив масло с тормозухой и пройдя бонусные процедуры диагностики и регулировки...

Оч душевно и по делу пообщался с представителями сервиса (Андрей и к сожалению забыл спросить как звать-величать специалиста по малярке).

Ребята слесари молодцы, все аккуратно и грамотно сделали, респект им!

В общем, осталось договориться об особых условиях обслуживания для членов клуба и можно сервис продвигать как клубный!!!

;-)

 

ПыСы: жаль не получилось остаться на шашлыкинг, надеюсь не намочило вас там дождем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батарейкин

Первый нах!

Спасибо организаторам и представителям сервиса.

В общем, я, как самый хитромудрый (попрошу других эпитетов не придумывать!!!))), приехав раньше всех (ну так получилось - дюже свободно на пути оказалось...) и не дозвонившись Дену (видать рулил он еще), сам заехал на сервис и к прибытию основной группы уже успел освободить подъемник, заменив масло с тормозухой и пройдя бонусные процедуры диагностики и регулировки...

Оч душевно и по делу пообщался с представителями сервиса (Андрей и к сожалению забыл спросить как звать-величать специалиста по малярке).

Ребята слесари молодцы, все аккуратно и грамотно сделали, респект им!

В общем, осталось договориться об особых условиях обслуживания для членов клуба и можно сервис продвигать как клубный!!!

;-)

 

ПыСы: жаль не получилось остаться на шашлыкинг, надеюсь не намочило вас там дождем?

Да не он так немножко покапал, :DТеперь гденить в лесу шашлыки надоть провести. :D

Изменено пользователем Батарейкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Нормуль тусанули!Респект Дену за организацию сего действа и работников сервиса за горячий приём и выполненные работы,всё по делу,без понтов и пальцев,как и должно быть на современной СТО.

 

Да,позор тем,кто записался и не приехал,на Вас,между прочим,закупается провиант,который остаётся неудел.Не складывается поездка,так отпиши на форуме или позвони организаторам.Друзья,реально не красиво!!!А Борман так вообще киданул,пришлось есть с ножа и пить из горла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батарейкин

Да,позор тем,кто записался и не приехал,на Вас,между прочим,закупается провиант,который остаётся неудел.Не складывается поездка,так отпиши на форуме или позвони организаторам.Друзья,реально не красиво!!!А Борман так вообще киданул,пришлось есть с ножа и пить из горла

Ужос однако.

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Margo

Я узнала что не приеду только сегодня, я думаю провиант был уже закуплен...поэтому мое отсутствие, не повлияло особо на количество оставшихся продуктов,ну мне так кажется, зато вам больше досталось....и одно место освободилось по очереди...так что тоже плюс...ну не получилось, что поделать...у меня уважительная причина, не скажу какая....А вообще всем организаторам и кто заморачивался по поводу продуктов спасибо....вы молодцы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Марго

У тебя была причина...

Интересный был мужчина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Вот и от меня спасибо всем за хороший день, очень позитивно провел время... Рад был видеть старых друзей/товарисчей и познакомиться с новыми)))

Бобёр: от меня лично выговор, даже Брателлу не дождался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nOXX

Всем спасибо за отдых!

такого шашлыка давно не ел! Хотя я очень привиредливый в этом плане.

 

Кстати, после диагностики ходовой чет и стучать перестало в подвеске совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батарейкин

Вот и от меня спасибо всем за хороший день, очень позитивно провел время... Рад был видеть старых друзей/товарисчей и познакомиться с новыми)))

Бобёр: от меня лично выговор, даже Брателлу не дождался!!!

Выговор с занесением в личную грудную клетку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Таак,а что молчат фотографы...фото в студию)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...