Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Junior Chen

Замена штатке

Recommended Posts

Junior Chen

Народ! прошу помощи! У меня Элантра 3 2001 г.в., в не стоит штатка 1дин, под ней карман (изображение прикреплено). Каким-нибудь образом возможно ли снять штатку не трогая кармана или вытащить карман? Если да, то как? Ибо панель разбирать особого желания нет, если честно. Не надо ли рамок-переходников? Разъёмы штатной и нештатной магнитолы совпадут или придётся на скрутках делать? если чего-то не учёл - дополняйте!

Заранее благодарен.

post-2074-045438300 1308553623_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


maksim22

Здравствуй,я на своей Elantrа 3 менял,все равно придется снять панель ибо проще будет чем что то придумывать,там изнутри прикручен еще должен быть... Так что проще аккуратно один раз снять,в принципе делов там не много... По поводу размеров,штатка уже не много,я чуть подрезал аккуратно и новая магнитола встала как родная.Рад если помог=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Junior Chen

спасибо, Максим) будем ковыряться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Junior Chen

Да, действительно пришлось снимать панель, но музыку обновил)) Спасибо ещё раз! Уважаемый админ, можно тему закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Junior Chen

В бонус туда же, к теме... Скажите, пожалуйста, какой размер динамиков в передних дверях??? уж больно неохота разбирать, чтобы посмотреть... ПРЕМНОГО благодарен))

Изменено пользователем Junior Chen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ppcon

Да, действительно пришлось снимать панель, но музыку обновил)) Спасибо ещё раз! Уважаемый админ, можно тему закрывать.

С обновкой вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...