Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
AleksKart

АКПП хундай нф

Recommended Posts

AleksKart

Приобрел недавно машину хундай нф 2008г с пробегом 50000 км. Ранее был один хозяин. Купив её пришлось гнать её домой 350 км. Приехав обнаружилась проблема с автоматом-коробкой. При переключении на 3 скорость происходила перегазовка! Обратился к официалам сказали поменять масло в коробке (вроде бы как масло потеряла свои качества, нагреваясь до большой температуры машина начинает тупить), так и сделали, правда за мой счет. Поменяв масло проблема ушла. недавно поехал отдыхать на моря, горы, подъемы и т.д. проблема вылезла опять и это проехал я всего 6000 км. после замены. Сразу остановился подождал 20 мин. машина остыла был вечер и все на данный момент пока нормально, но так долго не катаюсь чтоб нагревать до предела масло в коробке. Может у кого и была такая проблема, что делать - может поменять масло два раза сразу? Или что-то другое делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


maksim22

Доброе время суток,может не много не то,но у меня на елантре была похожая проблема,тоже менял масло,но не надолго хватило=(В сервисе поставили диагноз "проблема с мозгами АКПП"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леонид21

ресурс автомата минимум 200 тыс. МОжет дело в перепаде давления? Может забит сапун где-нибудь? http://wiki.blamper.ru/transmissiya/resur-akpp-hyundai-sonata-nf-8330?utm_source=forum&utm_medium=link&utm_term=298&utm_content=hyundai-club.su&utm_campaign=wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...