Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

d13surgut

Помогите с инфой про данную тачку! Ссылки про эксплуатацию и ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ruslanfgu

У меня тоже тройка что интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SupeRoma

У меня тоже тройка что интересует?

 

ООО, наконец-то собрат, у меня такая же Соня (недавно совсем), если есть инфа по ремонту кинь пожалуйста на мыло kalininroman@inbox.ru, буду очень благодарен.

Да и еще у меня задние дисковые тормоза, стал менять колодки, несмог утопить тормозной цилиндр, мнения разные гдето пишут, что он вкручивается, где-то нет, по ВИНу пробивается, что такие супорта стоят только на наших машинах, ну а их совсем мало у нас в городе моя одна видимо (Ярославль), на фирменной Хундаевкой станции такую видели первый раз, несмогли прочитать компьютер ее даже, прикинь!

Вопрос так, что же с поршнем вкручивать или просто давить (кстати он крутится, но не уходит внутрь), нехотелось бы менять супорта.

Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Здесь у человека тоже есть или была соната 3 и он по мере получения информации собирал всё в своём блоге.

Даю ссылочку может быть будет кому-то полезным:

http://blogs.privet.ru/community/+Hyundai_Sonata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sanek7mk34rus

всем привет хоть родных нашел! если есть инфа скиньте плиз весь инет. пролазил инфы нет! купил сонату 3- 2 л. АКПП 1996 г. точно незнаю но течет масло с коробки примерно ближе к аккумулятору около щупа для проверке масло акпп. течет не сильно на ночь кинул тряпку утром проверил тряпка в масле не много! как это страшно и с чего начинать, и скоько стоить примерно будет купил в Москве а гнать домой в волгоградскую обл. все таки 1000 км. вот досадно будет встать на трассе ночью(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...