Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Dimkaaa

стук в заднем левом колесе

Recommended Posts

Dimkaaa

появился стук в заднем левом колесе, возникает мысль что стойке пришёл конец. Подскажите какие стойки нужно брать и что покупать к ним (сразу же хочу поменять и передние), желательно с ценами и ссылками на екзист, заранее благодарен)

Изменено пользователем Dimkaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

@Dimkaaa, тем по стойка не одна!!! Достаточно посмотреть в этом разделе чуть ниже.

начиная с этой темы http://www.hyundai-club.su/talk/topic/3092-stoiki-na-akcent/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



  • Последние активные темы

  • Похожие публикации

    • Евгений 154
      Автор: Евгений 154
      У меня Сантафе, глухой стук с права, я сразу услышал после покупки. Три раза ездил к официалам, но они не чего не находят, говорят "стойки работают нормально, люфтов и зазоров нет". Вот уже скоро три года машине, а "хороший стук на ружу не выходит". Пытался найти причину сам (при нажатии на крыло есть небольшой какой то стук), а понять откуда он исходит не могу. Посоветуйте, что делать? Гарантии осталось два месяца.
    • admin
      Автор: admin
      Думаю таки поменять перед зимой стойки по кругу, думаю ставить KYB но вот вопрос, что еще поменять заодно со стойками дабы потом туда не лазить, пыльники там может какие, отбойники, что там еще..... ?
      Вопрос может глупый, но не силен я в этих моментах
    • мебельщик
      Автор: мебельщик
      Кто сталкивался с этой проблемой! Покупал машину в салоне, внимание привлек дробный стук впереди на малой скорости на мелких неровностях дороги. Думал супорта- на станции по гарантии сказали все нормально. Гарантировали что на 10 тыс все пройдет. не прошло ... По гарантии поменяли постепенно все - опорные подшипники, стойки но стук не исчез, более того появился стук при работающем двигателе при вращении рулевого колеса туда-сюда, на станции сказали- рейка.... пробег общий 50 000 км
×
×
  • Создать...