Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
KakTuz

Sony CDX-GT929U

Recommended Posts

KakTuz

Всем доброго здоровьица, форумчане Хочу приобресть сей аппарат http://www.sony.ru/product/ica-in-car-u ... cdx-gt929u

Из +:

1. Личный положительный опыт использования магнитол и аккустики Sony.

2. Цена (6-7 тыр).

3. МР3+USB (сзади).

4. Понимание русских тегов (вроде бы )

5. Наличие пульта ДУ и возможности подключения джойстика.

6. Симпатичный дизайн.

 

Из -:

1. Непонятки с наличием в комплекте переходника ISO.

2. Не знаю.

 

Хотелось бы услышать ваше мнение о даном продукте и его + и - на ваш взгляд. Может вообще посоветуете другое ГУ...

Заранее спасибо.

ЗЫ. Люблю басы, возможно будет саб и уси, но пока рассчитываю только на динамики. Может заодно подскажите возможные полные варианты аудиосистемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

KakTuz, лично мне данная моделька нравится, довольно приятная. У нас закончилась, мог бы сделать тебе за 6000т.р

Недостатком считаю то, что разъем usb располагается сзади, это важно если флешкой будешь пользоваться!

Непонятки с наличием в комплекте переходника ISO.

У сони сзади разъем всегда ISO заканчивается, в магнитоле свой разъем, а на концах проводов ISO.

P.S еще меня радует функция DSO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

admin, а не появится в ближайшее время? Я думаю разъём сзади-это +: не будет торчать спереди флэшка (а можно вывести удлинитель в бардачок или под пепельницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

А я вот терпеть не могу магнитолы Sony вообще. А за 6-7 килорублей есть резон взять Pioneer и получить всё то-же самое, только ещё звук будет не тошнотворный, а очень даже хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

KakTuz, Неа, у нас закрывают музыкальную тему, больше ничего завозится не будет. Скорее всего откроют новое направление по иномаркам, toyota например.

Сейчас распродаётся то, что осталось.

Я думаю разъём сзади-это : не будет торчать спереди флэшка

Ну здесь видимо на любителя, мне было бы удобнее спереди разъем

 

На всякий случай прикрепил прайсы с остатками. От цены можешь отнимать еще 10%

 

 

 

Так же если кому-то что то нужно, могу отправить Транспортной компанией в регионы.

akystika.xls

magnitola_cd_mp3.xls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz
А я вот терпеть не могу магнитолы Sony вообще. А за 6-7 килорублей есть резон взять Pioneer и получить всё то-же самое, только ещё звук будет не тошнотворный, а очень даже хороший.

 

Я вообще-то тоже последнее время читал не очень хорошие отзывы о Sony. Они так испортились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

Нет, не испортились, они всегда такие были. Sony - это бренд, но не в автоакустике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

У меня стояла в первой машине голова и фронт Сони, тыл - Пионер, во второй - голова и тыл ДжиВиСи, фронт Сони. ДжиВиСи не особо впечатлил (верхов много), у Соньки был более реалистичный чтоли звук, насыщенный... а Пионер как в этом плане? Я вообще больше склонен к басам Слышал что у Пионера басов больше, так ли это? Планирую брать систему одной фирмы-производителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

admin, что за функция DSO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Функция DSO поднимает акустическое поле на уровень головы слушателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

2Админ: Ни разу не почувствовал на себе это DSO функции, ИМХО сцену надо поднимать направлением пищалок и по возможности мидбасов =)

2KakTuz: Не надо пытаться сделать монобренд в машине, ничего хорошего из этого обычно не получается. Я бы на твоём месте взял голову Пионера, чем дороже, тем лучше, на фронт, судя по запросам лучше всего пойдёт Soundstream Tarantula. Конечно-же их надо правильно поставить, с тотальной укаткой дверей вибропластом, и на жёсткие проставыши. Пищалки по звуку. От них бросить толстенькие провода до усилителя. Усилитель 4х канальный, недорогой. Имеет смысл присмотреться к MacAudio mpx серии а лучше Z серии. Сравнительно неодрогие, мощные и качественные. От оставшихся 2х каналов усилителя лучше всего запитать саб в багажнике, вместо тылов всяких. Однако если саб не лезет в бюджет или концепцию, то есть резон поставить в полку блины 6*9 и отдать им 2 канала усиления. Естественно полку и перегородку из багажника в салон надо тоже проклеить и по возможности усилить. Сами блины любые 2х полоски и побасовитее, например Hyundai =) Вот тогда веселья будет в машине много =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

В итоге была взята и уже инсталированна голова Alpine9880R... Ссылка Доволен как стадо китайцев

Всем спасибо за советы, помогли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Аааааа!!!! KakTuz, поздравляю с обновочкой!

С подключением проблем не возникло? Разъемы интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

admin, спасиб Подключил пока только основные (через переходник ISO для Alpine) без проблем... есть ещё там провода для габаритов, ещё чего-то - их не подключал. т.к пока толком нет времени разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Да там линейники наверняка под усилок выходят (тюльпаны), на антену еще автоматическую и габариты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

Alpine - хороший выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮЛЬКА

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

Юлька, полностью вас поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

ParaZZit, ага, коротко и ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jackfan

Бери и не задумывайся...у друга стоит супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ppcon

А почему именно Сони! Есть достойные варианты за эти деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...