Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Ko6pa

Media: Hyundai Elantra 5-го поколение

Recommended Posts

Ko6pa

elantra(6).jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Helena

Атомобиль просто супер! Куколка, красавица))))) В управлении спокойна, в движении динамична, то что нужно. В базовой комплектации много что есть. Вообщем от управления и владения данным автомобилем получаешь истинное удовольствие. Уже месяц владею этой красоткой, одни только положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexx V.

Тока цена на неё явно не супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Helena

Ну цена это отдельная тема((((, конечно хочется дешевле, но практика показывает, что цены на авто не понижаются, а как раз наоборот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
121igor121

Да на счет цены согласен. Много было обсуждений цены данного чудесного авто. Сам когда выбирал авто этим летом пересмотрел всех ну или почти всех одноклассников. Но не одна из машин как эта в душу не запала. Заказал прождал 3 месяца и положительных эмоций от управления этой машинкой с каждым разом больше и больше. Да и думаю стоит она своих денег. Сравнивать ее с фордами, крузами, сератами и полуфольцвагенами вообще не вижу смысла, совершенно разные по комфорту и т.д. машины. Согласен что каждый хвалит свой огород. Но в Хундаях, цены на которые подросли в последнее время, я покатался не мало: Акцент, Соната 5, Соната НФ, и вот теперь Новенькая Элка и ни чего ни об одной плохого сказать не могу, все оказались очень надежными авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...