Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
МВ-Авто

Где ремoнтируем свои PORTER и HD(цены,отзывы и т.д)

Recommended Posts

МВ-Авто

Добрый день! Хочу провести мониторинг рынка по ремонту и обслуживанию, а также продаже запчастей на комерческии транспорт с целью улучшения обслуживания Вашего транспорта.И так пишем своё мнение и предложения сюда :ab:

post-13728-0-29882700-1332398582_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


igorek08

недавно ремонтировался в одной компании в миассе хорошо сделали, доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
max399381

Ремонтируюсь на шоссе энтузиастов 23 КомТранс смена Довганя, ребята работают быстро и качественно,доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AIR-Alex

В Москве вот тут можно делать Портеры. Есть и электрик и жестянка и покраска: http://avis-motors.ru/to/to_porter.asp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stels

Ремонтировал портер вот здесь менял ресоры ,все понравилось запчасти в наличии , http://www.chevrolet-stels.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Krasavets

В Питере соглашусь ЛАТ-Сервис - я там тоже ремонтируюсь: раньше у меня был Исузу, сейчас на хендай портере езжу. для городских перевозок самое то. и запчасти недорогие. с этим в лате тоже проблем нет - запчасти в наличии, по цене норм + ремонт за доступные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derevianko

Приятель заказывал в лате запчасти. Неоригинальные. Получилось дешево. Правда пришлось подождать пока привезут на склад - не все было в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
max399381

Сам занимаюсь ремонтом автомобилей, если что звоните 89166329047 Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gzprWdIdw2

Я свой авто ремонтировал в , запчасти в наличии всегда и не дорого услуги стоят!

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Armada

Я свой ремонтирую в http://www.truck-hyundai.ru/ , и не дорого и запчасти в наличии всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stels

Добрый день если кому удобно Люберцы и то что в округе , то вот пожалуйста ,запчасти в наличии и ремонт достойный http://hyundai-stels.ru/

Изменено пользователем Stels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grisha

Делают судя по отзывам всё хорошо http://www.slav-avto.ru/

Запчасти либо exist.ru либо можно по мониторить http://www.zzap.ru

Изменено пользователем Grisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разборка23

Разборка корейских и др. грузовиков, автобусов. бу запчасти, мелкий ремонт. 89189309093 89284004505 Краснодарский край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
remontressor

Отлично выполняют свою работу в " ИТА МОТОРС" PORTER и HD 65 - 78

Грамотно делают "усиление рессор" и не только. 20 !!! автомобилей в этом сервисе ремонтировал.

Одним словом ПРОФЕССИОНАЛЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

Отлично выполняют свою работу в " ИТА МОТОРС" PORTER и HD 65 - 78

Грамотно делают "усиление рессор" и не только. 20 !!! автомобилей в этом сервисе ремонтировал.

Одним словом ПРОФЕССИОНАЛЫ.

 

:ai: Это наглая ложь и реклама. Был в этом сервисе недавно. Это просто ужас какой то а не сервис. Больше похоже на свалку а слесаря все гастробайтеры - в общем посмотрел я на это дело, плюнул и поехал в нормальный сервис. Не советую вам обращаться в этот "сервис" указанный в цитате !!!

Изменено пользователем HD-78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завхоз

всем привет. Проблема с двигателем D4DD Hyundai HD78, а конкретно- двигатель не набирает обороты более 1800, На холостых работает отлично , до 1800 без проблем, но боле 1800 не хочет работать, Обращались в специализированный сервисный центр Хёндай, ничего не могли сделать, далее в дизельный центр (г.Пермь) где определили неисправность, недостаточное давление топливной рейки,а вот причину низкого давления определить не могут, (грешат на педаль акселератора (электронная)). Кто что может посоветовать и подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

Не понятно для какой цели было постить два одинаковых сообщения и в темы (и разделы) которые к этому вопросу не имеют никакого отношения. Теперь по существу вопроса - на топливной рампе стоит датчик давления топлива и перепускной или ограничительный клапан, вот в одном из них и проблема. Если делали диагностику которая не выявила неисправности датчика то значит проблема в клапане, хотя по сути в этом клапане попросту нечему ломаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завхоз

в какой теме задавать такие вопросы? Датчик давления меняли , ограничительный клапан, ну не знаю (чему там ломаться) . Может подскажите какое напряжение должно быть на контактах разъёма потенциометра педали акселератора и как он (потенциометр) может влиять на работу двигателя (чему там ломаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

Раздел с темами по Hyundai HD78 находится по этой ссылке. Открутите штуцер на ограничительном клапане рампы, запустите двигатель и увидите перепускает он топливо или нет. Если есть возможность то можно попробовать снять этот клапан с другой машины, поставить на вашу и проверить будут ли изменения. У потенциометра (датчик педали газа) в принципе есть чему ломаться, но у меня за семь лет и 300 тыс.км пробега проблем с ним не возникало. Насчёт датчика педали газа - скачайте руководство по поиску неисправностей двигателя D4DD по этой ссылке и читайте со страницы 102 и далее. Копируйте текст из файла и переводите в translate.google

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Razborka

Самая большая Разборка Хендай Портер 1 H 100 H1 (Hyundai Porter 1 ) портер 2 в Москве

Любые б/у и новые запчасти в наличии на хюндай портер 1 и 2

ремонт и их обслуживание

В наличии есть все запчасти на хундай портер 2.5 турбо дизель D4BF D4BH 4D56 D4CB

В наличии б/у и новые запчасти ТНВД, КПП ,Двигатели, мосты, рессоры, кабины, будки , электрика , стекла и оптика, рамы с документами.

Стоимость запчастей на хендэ портер зависит от их состояния звоните спрашивайте....

М.Печатники ул.Гурьянова д.83 стр.18

Портер 1 : 8(977)327-2858

Портер 2 : 8(926)129-3033

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rkstoopt

запчасти от официального дилера Хендай Портер в Москве можете найти здесь - https://www.stoopt.ru/hyundai/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78
В 20.08.2019 в 13:02, rkstoopt сказал:

запчасти от официального дилера Хендай Портер в Москве можете найти здесь - https://www.stoopt.ru/hyundai/

Да ну нафиг у официалов очень дорого - конский ценник !!!

Нормальные цены здесь > tokus77.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



  • Последние активные темы

  • Похожие публикации

    • Михаил Александрович
      Автор: Михаил Александрович
      Всем привет!
      Кто сталкивался с ремонтом камеры заднего вида ???
      Проекция в зеркале пропала , подскажите с чего начать ??? Как проверить исправность зеркала?
      Включаю заднюю скорость, подсветка - горит значит концевик работает ( я полагаю к подсветке заднего хода камеру подключили, не тянули же к рычагу переключения передач) . При включении задней скорости несколько раз моргает лампочка на зеркале, а изображения нет, что делать,как быть???
      Заранее благодарен за помощь !!!
    • Nigavis
      Автор: Nigavis
      Добрый день.
      Товарищи подскажите, может кто встречался с подобной проблемой.
      Занялись восстановлением двигателя Hyundai Lantra седан II 1.8, поставили новую поршневую, расточили коленвал, блок.
      Беда в следующем, в третий раз приходится снимать коленвал т.к. пропадает давление в цилиндрах. После 2 тыс км появляется выработка на кроеных шейках.
      1 раз грешили на коленвал, восстановили другой. Сейчас проблема повторилась.
       
      Может нет смысла точить, может шейки Азотированные?
       
      Спасибо за ответ.
    • Petrovilya2208
      Автор: Petrovilya2208
      Добрый день форумчане! Продам двигатель на Porter 1 и 2
       
      Двигатель Porter D4BF (1я комплектация) цена 176 400 руб.
      Двигатель Porter D4BF (3я комплектация) цена 124 950 руб.
      Двигатель Porter II D4СB (1я комплектация) цена 161 700 руб.
       
      Нахожусь в г. Челябинск двигатели контрактные проверенные с гарантией 10 000 км пробега, спрашивайте не стесняйтесь есть много еще запчастей на Porter 89128961816 Илья.
      Всем ровных дорог и полного бака.
×
×
  • Создать...