Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
александр 07

акпп масло

Recommended Posts

александр 07

купил машину акцент ноябрь 2006,пробег 35000,прежние хозяева редко эксплуатировали автомобиль.подскажите пжл когда,при каком пробеге менять масло в двигателе,акпп,гур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Alezo

в идеале масло менять через каждые примерно 10 т.км или раз в год... Масло гура рассчитано на весь срок эксплуатации авто. на счет акпп не знаю точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр 07

в идеале масло менять через каждые примерно 10 т.км или раз в год... Масло гура рассчитано на весь срок эксплуатации авто. на счет акпп не знаю точно.

прежние хозяева меняли масло в движке,пробег был 32000,но это было 2008году,они редко пользовались машиной.сейчас пробег 35000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

в идеале масло менять через каждые примерно 10 т.км или раз в год... Масло гура рассчитано на весь срок эксплуатации авто. на счет акпп не знаю точно.

прежние хозяева меняли масло в движке,пробег был 32000,но это было 2008году,они редко пользовались машиной.сейчас пробег 35000.

Вот карта ТО: http://www.tagaz.ru/on-line/files/DD6729E5-0490-42DA-8AB1-E65040CFC74B/accent_sonata_elantra_to.jpg

Я бы заменил все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр 07

большое спасибо всем за советы,за карту тоже спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fair

А вот тебе еще одна карта, с более длительным пробегом

post-9004-0-08281500-1333604457_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр 07

а кто знает,куда может деваться антифризка?недавно подлил ее,и опять в баке почти пусто(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RaceDrive

а шланги все целые нигде не протекает ? пятна под машиной нету когда с гаража выезжаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ipanamych

советую съездить на сервис ОД пока у них акция идет по бесплатной диагностике любых хендаев. Там и про масло скажут надо менять или нет. и шланги все проверят, думаю все таки подтекает где то.

Изменено пользователем ipanamych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...