Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
fair

Жириновский установил рекорд по выезду на «встречку»

Recommended Posts

fair

2d021c7295fa14ab75198124bc1.jpg

 

Депутат Государственной Думы Владимир Жириновский искренне считает, что водители время от времени могут выезжать на полосы встречного движения. Это стало ясно после того, как в интернете появилось видео - видно, как огромный Maybach Владимира Вольфовича не просто едет по «встречке», а двигается аж по третьему ряду встречной полосы!

 

На кадрах, которые попали в интернет, прекрасно видно, как на Тверской улице в самом центре Москвы едут две машины с проблесковыми маячками, причем, одной из них является Maybach Жириновского. В интервью «Первому каналу» народный избранник прокомментировал этот инцидент. Оказывается, господин Жириновский не только «не заметил», что его водитель выехал на «встречку». Он уверен, что его шофер все сделал правильно!

 

«Если где-то был свободный участок, никакого движения не было, то может быть какой-то маневр и был. Но он не создал ни для кого никаких трудностей. Я не помню, потому что сам не слежу за движением. Бывает поток, оттуда выворачивают, и ситуация - надо уйти от них. И машина может где-то частично на пустую встречную выехать и тут же снова вернуться. Я думаю, вполне ГИБДД согласится - чтобы не создать пробку», - сказал Владимир Жириновский.

 

http://www.youtube.com/watch?v=y6K-t7C7I4c

 

http://auto.mail.ru/...e.html?id=37203

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Spazgan

Идиот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Да клали они все на нас, на правила и законы!

Делали что хотят, делают что хотят и дальше будут делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igoafan

Будет ли ответ ГИБДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spazgan

Конечно будет. Они не увидят нарушения ПДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...