Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Андрей_89

Лобовое стекло

Recommended Posts

Андрей_89

Здравствуйте. У меня хендай нф соната 2008 г.в. 2.0 МКПП и возникла такая проблема: по автокаско меняли лобовое стекло у дилера.... Когда забрал машину, и уже уехал от них, спереди в районе лобового стекла и откуда то из стоек стал раздаваться дребезг, когда проезжаю по неровностям или "лежачим полицейским". Я обратился в этот же сервис и скоро поеду туда показывать им проблему. Скажите, с чем этот дребезг может быть связан??? Я дилерам не особо то доверяю и хочу вначале сам разузнать побольше информации. Подскажите кто знает :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


MFTuning

я уже давно занимаюсь вклейкой стекол, проблема в том, что не поставили буферы между стеклом и кузовом ( это такие специальные полупластиковые кубики, которые не даю стеклу послностью прижаться к кузову) они дают пространство которое должен заполнить специальный клей для вклейки стекол, только тогда возможно будет избежать каких либо звуков от стекла.

 

Либо второй вариант это не качественная сборка салона ( боковых стоек) присутсвуй при разборе полетов, т.к. возможны сломанны крепления. А скажут что так и было. или что не выявили проблемы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей_89

я уже давно занимаюсь вклейкой стекол, проблема в том, что не поставили буферы между стеклом и кузовом ( это такие специальные полупластиковые кубики, которые не даю стеклу послностью прижаться к кузову) они дают пространство которое должен заполнить специальный клей для вклейки стекол, только тогда возможно будет избежать каких либо звуков от стекла.

 

Либо второй вариант это не качественная сборка салона ( боковых стоек) присутсвуй при разборе полетов, т.к. возможны сломанны крепления. А скажут что так и было. или что не выявили проблемы.

 

Спасибо!! Я ее буквально на днях еще раз им отдавал,что бы искали проблему, но они ничего не выявили..."сами не поймем в чем тут причина..."

 

Как же этим дилерам доказать, что это их косяк ??? Они так и будут отнекиваться и не понимать причину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MFTuning

Увы это почти не реально ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей_89

Подскажи, что можно сделать с пластмассовой крышечкой салонного (центрального) света, она дребезжит...Я ее снимал и обратно ставил, но все по прежнему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MFTuning

Прозрачная которая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей_89

Прозрачная которая?

да ( за ней лампочка расположена )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MFTuning

там есть пару усиков, которые вставляются в пазы, можно капнуть на них термоклеем, дребезг уйдет, если руки от куда нужно, то даже заметно не будет...

Если проблема с этим, то приезжай в москоу сити, на юго-западную, есть пистолет с термоклеем, капнем )) не праблема ) заодно глянем, что там с твоим стеклом, мож заодно и переклеем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хёндай

Здравствуйте. У меня хендай нф соната 2008 г.в. 2.0 МКПП и возникла такая проблема: по автокаско меняли лобовое стекло у дилера.... Когда забрал машину, и уже уехал от них, спереди в районе лобового стекла и откуда то из стоек стал раздаваться дребезг, когда проезжаю по неровностям или "лежачим полицейским". Я обратился в этот же сервис и скоро поеду туда показывать им проблему. Скажите, с чем этот дребезг может быть связан??? Я дилерам не особо то доверяю и хочу вначале сам разузнать побольше информации. Подскажите кто знает :bw:

Добрый день.А к каким диллерам обращались? я месяц назад тоже менял стекло по каско, все сделали идеально и машину помыли даже бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей_89

Здравствуйте. У меня хендай нф соната 2008 г.в. 2.0 МКПП и возникла такая проблема: по автокаско меняли лобовое стекло у дилера.... Когда забрал машину, и уже уехал от них, спереди в районе лобового стекла и откуда то из стоек стал раздаваться дребезг, когда проезжаю по неровностям или "лежачим полицейским". Я обратился в этот же сервис и скоро поеду туда показывать им проблему. Скажите, с чем этот дребезг может быть связан??? Я дилерам не особо то доверяю и хочу вначале сам разузнать побольше информации. Подскажите кто знает :bw:

Добрый день.А к каким диллерам обращались? я месяц назад тоже менял стекло по каско, все сделали идеально и машину помыли даже бесплатно.

Автогермес на шоссе Энтузиастов...Видимо к кому повезет попасть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



  • Последние активные темы

  • Похожие публикации

    • francuski_hyundai
      Автор: francuski_hyundai
      Помогите пожалуйста, найти заводской номер левого (водительского) стекла (передняя дверь) на Hyundai Matrix 2001-2010 Diesel 1.5 CRDI.
       
      Если кто знает где найти BODY Shop Manual Hyndai Matrix 2002 1.5 CRDI, пожалуйста, дайте ссылку.
      Если знаете где взять другие заводские инструкции на Дизел этой модели - ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
       
      Спасибо.
    • admin
      Автор: admin
      Вчера на симферопольке прилетел камешек в стекло и пошла трещина. Пока доехал от Чехова до Москвы увеличилась где-то на 1,5 см.
      Че делать, пусть ползет дальше? Останавливать и ремонтировать или менять стекло?
      У кого был опыт с остановкой трещины и её ремонта? Есть ли смысл?
       
      Погуглив выяснил, что остановка трещины 150 руб.и ремонт трещины 45-50 руб/ сантиметр.
      То есть на ремонт уйдет где-то в районе 1000руб.
       
      На фото красным дорисовал куда идет трещина вверху.
       

×
×
  • Создать...