Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

admin

13390852476133.jpg

 

А у нас кто-то футбол смотрит кроме меня? ))))

Понимаю что запоздали с темой Евро, так как конец уж близок но предлагаю здесь вести все обсуждения и делать прогнозы.

Через полтора часа матч Англия — Италия, думаю Англия выиграет со счетом 2:1

 

И еще я безумно огорчен, что сборные России и Украины вылетели так рано, ну прада, ну очень жаль! :ak:

Украина еще как-то поборолась в последнем матче, а вот Российская сборная что-то совсем никакуще по моему скромному мнению сыграла, а потом еще убило высказываение Аршавина... ну ппц вобщем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


HippO

Дэн, ты флудишь!!! Есть тема про футбол)))

Можно в чат зайти))) Комментить онлайн)

А я думаю, что 1-1 будет.

аахха спорим на две клубные карты с моей стороны и ббблиин не придумаю что твоей))

 

А пока что на жутком нервяке смотррю волейбол Росия-Куба. Наших чуть не натянули, но они один сет отбили. Жду продолжения... :60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Дэн, ты флудишь!!! Есть тема про футбол)))

Про футбол есть, про Евро нет! :) Так что не катите бочку товарищ модератор!

 

Можно в чат зайти))) Комментить онлайн)

Можно и так но имхо не очень удобно жирными от рыбы руками стучать по клавишам (какой же футбол без пива и рыбы!!!!)

 

аахха спорим на две клубные карты с моей стороны и ббблиин не придумаю что твоей))

Что счет 1:1 будет? :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO
Можно и так но имхо не очень удобно жирными от рыбы руками стучать по клавишам (какой же футбол без пива и рыбы!!!!)

 

Ааа, ну да.. Извини! Я-то семечкам не изменяю!)

 

Что счет 1:1 будет? :bm:

агаг

 

 

Блин натянут наших Кубинцы...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

а если будет и не 2:1 и не 1:1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Ну тогда пипец!!))) Закрываем клуб нафик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

По первому каналу Аршавина в мультах показывают ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danilamaster

Да всё таки додавили Итальянцы Англичан, не смогли удержать преимущество в сери пенальти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexx V.

Интересно, а кто-нибудь сомневается в финале Германия - Испания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danilamaster

Я лично нет, но Португезы могут преподнести Испанцам сюрприз, Немцы то 99% Италию сделают, а вот Испания Португалия тут есть вопросы !

Изменено пользователем Danilamaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Ну што!!!**

Делаем ставки, господа!

Я думаю, что 2-0 в Португалию

 

Админ, рыбу жуешь уже?))

Изменено пользователем HippO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danilamaster

portugal-spainuefaeu_451991.jpg

 

 

33680_origin.jpg

 

 

Предстоит очень интересный матч, и всё же кто кого ???

 

 

З.Ы. Ставлю на Испанцев t67074.gif t67074.gif t67074.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Пока не понятно на самом деле!

Во втором тайме могут и португальцы забить, причем легко!

Чей-то мне подсказывает что счет будет 1:0 в пользу Португалии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danilamaster

Ах Денис, мы по разные стороны баррикад !

 

Испания 1 : 0

 

t67074.gif t67074.gif t67074.gif

 

 

 

Но не исключена серия пеналтьи, а там как .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

ну ппц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danilamaster

ну ппц :)

 

Я же говорил серия пенальти, а там как .........

 

t67074.gif t67074.gif t67074.gif

 

 

И всё таки одного финалиста я угадал, посмотрим на второго

 

:bp: :bp: :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danilamaster

Привет Денис ! На кого Сегодня делаем ставки ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

@Danilamaster, здарова! :)

Немцы красавцы, спору нет, но мне чей-то кажется что и итальяшки могут жару дать! )))))

 

Немцы выиграют со счетом 2:1 думаю так, причем победный влепят под конец второго тайма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

А я не знаю за кого болеть...

Наверно за Итальяшек. Счет предсказывать не буду))

 

Убил коммент к вчерашнему матчу: "Кристиандр Кержоналду"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

ааееееее итальяно уно голло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Чет я не пойму, чего это Марио упал уже раза четыре, ноги не держат? ))))))

А еще убивает грызущий ногти Йоахим Лев.

 

Да, Марио хоть и падает, но забивает ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Итали_Итали!!!!

Уааапппппщщщееееее

Изменено пользователем HippO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danilamaster

@Danilamaster, здарова! :)

Немцы красавцы, спору нет, но мне чей-то кажется что и итальяшки могут жару дать! )))))

 

Немцы выиграют со счетом 2:1 думаю так, причем победный влепят под конец второго тайма.

 

Буду тоже за Германию, но однако Итальянцы уже ведут 2 : 0 ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Тьфу, не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

@Rokocoko, а ты иди ешь шашлыки и пой караоке!!!)) неинтересно ему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



  • Последние активные темы

  • Похожие публикации

    • admin
      Автор: admin
      Hyundai наконец то показал сегодня, на международном автосалоне в Нью-Йорке, новый кроссовер Santa Fe.
       
      Чтобы быть более точными, корейский автопроизводитель показал не один, а сразу два варианта Santa Fe: пятиместную модель Santa Fe Sport и 7-местный вариант LWB, с расширенной колесной базой.
       
      У пятиместного Santa Fe Sport размер колесной базы составляет 2700 мм, длинна - 4690 мм, ширина - 1880 мм, а высота - 1680 мм.
       
      У второго Santa Fe колесная база более длинная – 2800 мм, длинна составляет 4905 мм, ширина - 1885 мм, а высота 1690 - мм.
       
      Santa Fe Sport оснащается двумя бензиновыми двигателями: 2,4-литровым четырехцилиндровым GDI мощностью 190 л.с и 2-литровой турбированной «четверкой» мощностью 264 л.с.
       
      Модель LWB будет комплектоваться тем же бензиновым 3,3-литровым V6 GDI, мощностью 290 л.с., что и на седане Azera.
       
      Все три двигателя будут работать в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Полноприводная версия кроссовера Hyundai будет предлагаться в качестве опции.
       

       

       

       

       

       

    • admin
      Автор: admin
      Постановление правительства о продлении действующих до 2011г. талонов техосмотра на год, подписанное накануне премьер-министром Владимиром Путиным, может спровоцировать серьезные проблемы для фирм, которые проводят техосмотр, сообщает газета "Коммерсантъ".
       
      "Понятия не имею, чем мы теперь будем заниматься, может быть, машины ремонтировать?" - заявил изданию инспектор одного из столичных пунктов техосмотра. "Подобное решение ударит по малому бизнесу, поскольку доля легковых авто в структуре парка очень велика и есть очень много станций, которые работали только с этими машинами. Теперь все они обречены на банкротство".
       
      Между тем эксперты уже выразили мнение, что к сроку завершения "амнистии" должна быть подготовлена новая система техосмотра. Если контролировать ее будут все же страховщики, то за это время они должны будут создать сеть аккредитованных центров технического осмотра (возможно, к этой работе будут привлечены автомобильные дилеры и автосервисы), разработать подробный регламент самой процедуры инструментального контроля.
       
      Как сообщил газете источник, близкий к разработке законопроекта, распоряжением вводятся меры "переходного периода", которые будут действовать, пока не вступит в силу новый закон. По информации издания, после окончания этого периода техосмотр будет отменен для автомобилей возрастом до трех лет, о чем ранее заявлял первый вице-премьер Игорь Шувалов.
       
      Напомним, в конце апреля президент Дмитрий Медведев заявил, что функция техосмотра "изжила себя напрочь", а талон, который получают "ведра с гайками", назвал "никчемной бумажкой".Таким образом глава государства отреагировал на гигантские очереди на пунктах инструментального контроля в столице, поручив МВД и правительству РФ до 1 июля 2011г. подготовить "предложения о существенном упрощении процедуры технического осмотра или о полной его отмене".
       
      Источник: http://top.rbc.ru/so...11/595834.shtml
    • admin
      Автор: admin
      С 1 января 2012г. в России вступает в силу закон "О техническом осмотре транспортных средств". Некоторые автолюбители не смогут пройти техосмотр по новым правилам просто потому, что в ряд регионов не завезли новые бланки.
       
      Кроме того, между ведомствами, осуществляющими реформы, и владельцами станций технического обслуживания возникли серьезные разногласия, пишет газета РБК daily.
      Внешний вид нового талона о прохождении ТО стал известен только в этот понедельник, 19 декабря. "Первые заявки на получение талонов нового образца Российский союз автостраховщиков направил в территориальные органы МВД 15 декабря, процедура их печати может и затянуться, и бланки вряд ли поспеют в регионы до 1 января", – отметил один из участников конференции по реформе техосмотра.
       
      "Даже если они успеют напечатать сами талоны, приказ "О порядке обеспечения бланков ТО" еще на регистрации в Минюсте, а значит РСА не имеет права на заключение трехсторонних договоров между СТО, союзом и печатниками", – сказал собеседник газеты.
       
      В ноябре 2011г. в реестре МВД было 1 тыс. 907 станций техобслуживания, из которых регистрацию в реестре РСА прошла лишь 571 станция. По словам главы РСА Павла Бунина, к концу года ожидалось поступление более 1 тыс. 200 заявлений, но из 14 регионов страны пока не поступило ни одной заявки. "Даже сложно представлять очереди, которые выстроятся в результате такой арифметики", – считают участники конференции.
       
      Владельцам СТО придется потратиться на комплекс для подключения к базам МВД. При старой схеме информация о техосмотре со станции в базу ГИБДД шла три-четыре дня, теперь же срок становится неопределенным.
       
      Генерал-лейтенант полиции Владимир Швецов признал, что "первые месяцы и для сотрудников Госавтоинспекции, и для граждан будут тяжелыми". Согласно сводке МВД, в регионах сейчас 9 млн бланков, которых хватит как минимум на квартал, но в ряде регионов, например в Астраханской области и Северной Осетии, их нет совсем.
      Кроме того, станциям ТО может просто не хватить кадров для заверения прохождения техосмотра. Согласно требованиям Минпромторга, эксперты должны иметь высшее специализированное образование и два года стажа либо непрофильное высшее и три года стажа плюс диплом о дополнительном образовании "эксперта по техконтролю и диагностике автотехнических средств". Более того, у эксперта также должны быть права на все те категории автомобилей, которые такой эксперт намерен инспектировать в ходе ТО.
       
      Напомним, закон о техосмотре вступает в силу с 1 января 2012г., за исключением некоторых положений. После этого будет действовать переходный период: в течение двух лет аккредитованные дилерские центры, проводящие ТО, будут работать одновременно с центрами, которые сейчас проводят техосмотр по договору с ГИБДД.
       
      Центры, работающие по договору с ГИБДД, будут работать на тех же условиях, что и дилерские центры. Если они смогут успешно работать в условиях конкуренции, они останутся на рынке.
       
      Источник: http://top.rbc.ru/so...11/630988.shtml
×
×
  • Создать...