Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Woolli

Продается амортизатор

Recommended Posts

Woolli

Продается ЛЕВЫЙ передний амортизатор на H-1 2007 - ... годов выпуска. Новый марки Shinkai. Цена 4000 р. Нахождение г.Уфа. Возможна отправка в др. города.

89871327000

bimer549@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



  • Последние активные темы

  • Похожие публикации

    • ckey
      Автор: ckey
      Всем привет! У меня не столько вопрос, сколько просто хотелось бы выслушать независимые мнения)
      Вкратце вот о чем речь:
      В очередной раз убедился - не надо скупиться! Тем более, когда речь идет о таком предмете, как подвеска! Только-только в феврале поменял старые, убитые, но родные амортизаторы на своей Сонате – выбирал недолго, погнавшись за дешевизной и мнимым качеством, взял комплект с говорящим названием Mando. Как результат: ровно через 15 тысяч км пробега опять те же симптомы, что и зимой - скрип непонятно откуда, характерный звук "пссссс!!!" на каждом лежачем полицейском и т.д. - проверили на сервисе, сказали, что вся ходовая в порядке,все резинки целы, стойки, втулки и т.д.! Мол, деваться тебе, родной, некуда, бежать с претензиями не к кому, давай поставим заново амортизаторы! И это через 15 тыс пробега!!!
      Шило на мыло менять не хотелось, так что в итоге, полазил по просторам интернета и, о чудо!, нашел мой вариант - KYB.
      з/ч на гарантии 12 месяцев, с прекрасной японской родословной. Цена вполне адекватная. Заказал вот, привезли, поставил - тачка едет как надо, никаких скрипов, все как и положено, в повороты стал входить более уверенно, так что первые впечатления прекрасные! Но очко-то все равно играет, а вдруг опять не то взял?
      Кто что думает об этой фирме?
    • мебельщик
      Автор: мебельщик
      Кто сталкивался с этой проблемой! Покупал машину в салоне, внимание привлек дробный стук впереди на малой скорости на мелких неровностях дороги. Думал супорта- на станции по гарантии сказали все нормально. Гарантировали что на 10 тыс все пройдет. не прошло ... По гарантии поменяли постепенно все - опорные подшипники, стойки но стук не исчез, более того появился стук при работающем двигателе при вращении рулевого колеса туда-сюда, на станции сказали- рейка.... пробег общий 50 000 км
×
×
  • Создать...