Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Rokocoko

Предложение по регулярным встречам

Recommended Posts

Rokocoko

Уважаемые форумчане и одноклубники.

Недавно поступило предложение по организации регулярных встреч типа "Каждый ........(день недели) или последний .........(день недели месяца) устраивать встречу ............(место встречи)"

Будут ли такие желающие?

Есть ли у кого желание по организации таких мероприятий?

Все вопросы, предложения отписываем в этой теме.

открыто голосование!!!!

Изменено пользователем Rokocoko
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

Народ не только голосуем, но и высказываемся по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Ну кажную неделю перебор а вот раз в месяц , гденить в конце, можно выбираться . Принимать новых членов клуба , распространять атрибутику нашу , да и просто общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Я выбрала третий вариант, потому как даже не знаю, что лучше. Встерчаться регулярно....ну для этого надо выбрать какое-то постоянное место. А это сложно. С другой стороны, как правильно заметилSit2000, было бы неплохо встречаться для приема в клуб новичков и распространения атрибутики. Опять же с другой стороны частые встерчи могут надоесть. А сейчас каждая встерча - настоящее событие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Значит можно смело делать 2 встречи в месяц. Это только в определённом месте, а встречи типа которых были это можно хоть каждые выходные куданить кататься, но тоже не резон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Значится так.

Предлагаю устроить 2 раза в месяц регулярные встречи первую среду месяца и предпоследнюю среду месяца (можно рассматреть другие варианты).

Место сбора предлагаю рядом с олимпийским за Театром дедушки Дурова http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=a684cfce0a87 встречу назначить на 8 часов вечера.

предлагайте свои варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Rokocoko, а почему в среду? Мне, например, было бы удобнее по пятницам. Потому что потом не надо на работу с утра, а если в среду в 8 только встреча, пока туда-сюда, приеду домой черт знает когда, а встаю я ооочень рано:(

Кроме того, в центр на машине точно в такое время не пробраться, так что либо на метро, либо в другом месте. Это мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko
Rokocoko, а почему в среду? Мне, например, было бы удобнее по пятницам. Потому что потом не надо на работу с утра, а если в среду в 8 только встреча, пока туда-сюда, приеду домой черт знает когда, а встаю я ооочень рано:(

Кроме того, в центр на машине точно в такое время не пробраться, так что либо на метро, либо в другом месте. Это мое ИМХО.

Натали попробуй полазить по другим клубам и посмотри у кого когда проходят встречи!!!!

По пятницам машин прибавляется и точно пробки будут.

А по поводу места, я знаю лучше поближе к дому, но а другие как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Rokocoko, да я это понимаю. Естественно надо выбрать место, где всем будет примерно одинаково удобно (или неудобно ). Так что тут блин дилемма...

А по выходным не вариант? Хотя да, у всех свои дела по выходным...я тогда даже не знаю.

Если примем твой вариант, то я просто буду присутствовать не всегда (и точно не на машине). Воть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Natka не обязательно присутствовать на каждой встрече, я тоже не смогу каждый раз приезжать.

 

Кстати 18 март можно устроить первую такую встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Будут желающие встретится в среду?

Пообщаться.

Начать разговоры про ДР клуба.

Получить клубную символику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Rokocoko, я бы рада, но в среду никак. У меня машинка сломалась (сцепление под замену). Как раз в среду вечером надо ехать в Exist за запчастями:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Место сбора предлагаю рядом с олимпийским за Театром дедушки Дурова http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=a684cfce0a87 встречу назначить на 8 часов вечера.

предлагайте свои варианты

заканчиваю работать в 18.00 иногда и немного раньше, в 19.00-20-00 я уже дома, а так где тусить 2 часа до 20.00 я не представляю. Да и домой потом поздно приеду.

Лично для меня не очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paha99

сори давно не был, смешно сказать в наше время нет возможности найти вход в инет, меня устраивает в этом месте. только просьба из-за отсутствия у меня выхода в интернет при сборе наберите кто нибудь мне 8-916 -777-37-86 (саша) или СМС те, последние 2 месяца только 3 раза до компа добрался и то в инет кафе. Спасибо.

 

P.S. может соберемся хотяб кому удобно данное место, глядишь начнем а дальше и пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Главное в апреле перед др встретиться, а дальше всё пойдёт, мну пока на регулярные встречи ездить не имеет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giraffe

+ 1 rewwer

я также считаю, что стоит встретиться, а дальше уже все решиться постепенно.

текущий год довольно таки нестабилен в плане работы из-за экономической ситуации. большинству приходиться слишком много работать...( поэтому касательно регулярных встреч я за один день в месяц и то мне кажется что перед самой встречей отписываться лучшу - буду / не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

перед ДР полюбому будут встречи как минимум 2!!!!!

Первая скорее всего будет 8 апреля, а там глянем по обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Я думаю самый оптимал это раз в месяц. Лучше в выходные и за городом. Хотя у всех свои дела и всех никогда не соберёшь. лучше на встречах в живую обсудить этот вопрос, всех выслушаем и внимательно запишем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bronzova
и внимательно запишем

 

Я взял вас на карандаш (с)

)))

 

А за городом это где?:) я тут читала вы на масленицу ездили, теперь вот в Пинтбол собираетесь, а обычные втречи где?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

у меня тоже большие проблемы с выходом в интернет, поэтому появляюсь от случая к случаю, и если не сложно, о встречах клуб смсте мне, если не сложно 8-964-716-58-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz
А за городом это где?:)

 

А какой вообще смысл встреч? Что планируется делать на встречах? От этого и надо плясать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksey

Думаю самое оптимальное надо проводить встречи один раз в месяц в последнею пятницу месяца...

Ну и конечно же не в 8 часов вечера, а чуть - чуть по раньше... примерно в 18.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko
А за городом это где?:)

 

А какой вообще смысл встреч? Что планируется делать на встречах? От этого и надо плясать...

На этих будем знакомиться с новыми участниками клуба, в предверии ДР клуба будем обсуждать всё что связано с поездкой, так же можно приобрести клубную атрибутику, просто общение между одноклубниками, обсуждение предстоящих поездок куда либо и т.д и т.п.

куча всего что можно делать, главное желание и возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Ну если встретится просто поговорить то я не знаю что предложить... Вот если б с шашлычками, пивком или коньячком (что было бы саавсем замечтательно), то это другое дело

Ладно, о чём это я? Ах да! Регулярные встречи? Я думаю лучше перед ДР замутить парочку встреч на плироде со всеми вытекающими (а так же втекающими, извините, и особоенно вливающимися причиндалами так сказать ) навэрно лучше так. Увидим старых участников, может новые покажутся, ну а ближе к ДР решим главный насущный вопрос: скока брать-то на брата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

KakTuz есть задумки после пейнтбола и шашлыков, за буриться с палаточками и продолжить как говориться банкет, но эта тема уже для отдельного разговора http://www.hyundai-forum.ru/forum/viewtopi...32&start=40

 

Можно ещё конечно как вариант перед ДР разок за сесть в какой нить тошниловке, обсудить предстоящее безобразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...