Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
siroooja

Покупка нового Hyundai Solaris в Москве и страхование

Recommended Posts

siroooja

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Хотелось бы обратиться за советом.

Решил приобрести новый Hyundai Solaris Hatchback 1,4л, 107 л.с. с АКПП в комплектации Active без дополнительных пакетов. Не подскажете ли вы в какой лучше дилерский салон в Москве обращаться (чтобы выбор был побольше, обслуживание получше, может быть где-то есть пониже цены (судя по официальному сайту данная модель с АКПП выходит где-то 527 т.р.)?

Также хотелось бы узнать к услугам какой страховой компании стоило бы обратиться для получения полиса Каско от ущерба и угона (чтоб надёжная и цена пониже. Стаж - 1 год, возраст - 24, мужчина, холост).

Буду признателен за другие советы.

 

Заранее благодарю.

С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Иринка

Посоветую "Сим-авто", сама там покупала и очень довольна. Ещё совет покупай Activ 1.6, я не пожелела. Страховая "Ингострах" они хотя бы платят, а там выбор за тобой. :smile397:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

я покупал в рольфе сонату, еще и допов подарили на 60 тыс.

Изменено пользователем Sega-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вика

Езжайте в АВИЛОН на Волгоградку, новый дилер. Пока еще все условия шоколадные) чтобы вы купили у них, завалят подарками в прямом смысле. Мы с другом купили в начале января, получили скидку 25 000 руб. с ходу и колеса зимние. Подарки можно выбирать. Машины тоде. В салоне говорят, у них самый большой склад солярис в москве.. Не знаю, правда ли, но у меня проблем с выбором не было)

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sanek40066

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Хотелось бы обратиться за советом.

Решил приобрести новый Hyundai Solaris Hatchback 1,4л, 107 л.с. с АКПП в комплектации Active без дополнительных пакетов. Не подскажете ли вы в какой лучше дилерский салон в Москве обращаться (чтобы выбор был побольше, обслуживание получше, может быть где-то есть пониже цены (судя по официальному сайту данная модель с АКПП выходит где-то 527 т.р.)?

Также хотелось бы узнать к услугам какой страховой компании стоило бы обратиться для получения полиса Каско от ущерба и угона (чтоб надёжная и цена пониже. Стаж - 1 год, возраст - 24, мужчина, холост).

Буду признателен за другие советы.

 

Заранее благодарю.

С уважением, Сергей.

В личке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biba12

Всем привет, недавно стал обладателям Соляриса. Воспользовался услугой автосалона Элекс Полюс что на Кировоградской - трайд ин. Остался о доволен, ведь старая машинка поднадоела, а на эту благодаря этому очень приличная скидка. я люблю свою машину. очень удобен большой багажник для путешествия с семьёй.мне нравиться его дизайн.машина очень легка в управлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



  • Последние активные темы

  • Похожие публикации

    • solaris777msk
      Автор: solaris777msk
      Готов продать новую деталь в идеальном состоянии (не использовалась, свежий чек). Комплект сцепления SECO Kormax SKHD-285. Фото ниже. Цена: 4 000 руб. Возможен торг. Доставка: Москва, в пределах кольцевой ветки метро. 

    • Денис039
      Автор: Денис039
      Ищу нормальные амортизаторы по соотношению цена и качество, Солярис13-го года, из чего вопрос, уважаемые знатоки: какие получше газовые Finwhale или TRW?
      Большое спасибо, буду рад адекватному мнению
    • admin
      Автор: admin
      Всем привет!
      На другом форуме наткнулся на хороший фотоотчет по замене колодок на Solaris, решил продублировать у нас:
       
      1. Откручиваем и снимаем колесо.
       

       
       
      2. Разворачиваем ступичный узел, чтобы было легче подобраться болтам.
       

       
      3. Далее нужно обильно полить суппорт растворителем, чтобы избежать попадания тормозной пыли в легкие. Как следствие, сдувать пыль категорически запрещается, только смывать.
       

       
      4. Откручиваем направляющие пальцы суппорта и снимаем его.
       

       

       

       
      5. Вынимаем старые колодки.
       

       
      6. Снимаем усики со скобы.
       

       
      7. Нужно зачистить их от грязи.
       

       

       
      8. Ставим их, чистые, на место.
       

       
      9. Новые колодочки с артикулом (LP2497)
       

       
      10. Устанавливаем их на место.
       

       
      11. Перед установкой суппорта на место осмотрите манжету поршня на наличие повреждений. Также не забудьте проверить состояние тормозного шланга.
       

       
      12. Утапливаем тормозной поршень.
       

       
      13. Устанавливаем суппорт на место.
       

       
      14. Смазываем пальцы суппорта, чтобы откручивались легче в следующий раз, и затягиваем.
       

       
      15. Зачищаем поверхность соприкосновения диска с колесом, чтобы все ровно притянуть
       

       
      16. Замена завершена. Осталось установить колесо, затянуть болты и прокачать педаль тормоза, чтобы прижать новые колодки к дискам. Ну и про второе колесо не забыть предварительно.
       

       

       






















×
×
  • Создать...