Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

admin

transserg.ru — Ремонт АКПП автомобилей всех марок

 

Наша компания специализируется на ремонте автоматических коробок переключения передач (АКПП). Мы работаем с такими автомобилями, как Крайслер, Киа, Тойота, Хендай, Мазда, Мицубиси. другими марками.

 

АКПП обеспечивает комфортную и безопасную езду. При возникновении малейшей неисправности следует, не откладывая, обратиться в сервис.

 

Ремонт АКПП в СВАО — это гарантированно высокое качество предоставляемых услуг. Опытные и квалифицированные специалисты (опыт работы с 1998года) компании справятся с любой поломкой. Для диагностики и ремонта АКПП используется самое современное оборудование.

 

Мы хорошо знакомы с особенностями различных моделей автоматических коробок передач. Неполадки устраняются в максимально короткие сроки — время выполнения работ колеблется от нескольких часов до 2-3 дней.

 

В нашем сервисе выполняются все виды работ. Диагностика АКПП осуществляется с помощью высокоточного компьютерного оборудования. Установив причину неисправности, мы проводим мелкий или капитальный ремонт с заменой вышедших из строя деталей.

 

Кроме того, у нас вы можете заказать техническое обслуживание коробки передач, в частности, замену масла. Несвоевременное выполнение этой процедуры негативно сказывается на работе всего устройства и может привести к серьезным поломкам.

 

Компьютерная диагностика и консультация бесплатно, на все виды работ и запчастей скидка 10%

 

Телефон: (495) 507-6388

Сайт: http://www.transserg.ru/

Адрес: ул.Илимская, 1

 

2.jpg

 

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Amulistik

Обращайтесь к хорошему специалисту, звать Евгений, замечательный мастер, и просто хороший дядька)))

Записался на ремонт online на сайте компании. Перезвонили в течении часа и договорились о времени проведения ремонта.

На осмотр пригласили в любое удобное время.

После осмотра мне сообщили, что царапины можно устранить в данный момент с помощью полировки в течении 35 минут. Я в шоке был)

Качество, а так же срок выполнения работ на высоте. После трудного рабочего дня возвращался домой в хорошем расположении духа. Спасибо

Подсказали их оффициальный сайт - http://kuzovnoy-moskva.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Последние активные темы

  • Похожие публикации

    • allspookynate
      Автор: allspookynate
      У нас ласточка 1995 года, АКПП, 1.6л
      Два года во владении и все проблемы, которые вылезают, только из-за предыдущего владельца. Он там такое под капотом нахимичил, что смотреть страшно! Скорее всего горел даже (на капоте изнутри копоть, многие клеммы и провода оплавлены немного)!
      Проблема у нас в переключении коробки со второй на третью скорость. Тахометра нет (увы и ах!), но когда скорость близится к 50-55 км/ч - ревет так, что становится страшно за жизнь. Помогает только втопить педаль в пол и где-то на ~60 км\ч она с пинком и нехотя переключается. Из-за этого расход в пробках поднимается до ужасающих 13л на 100км! Хотя без пробок по городу мирные и терпимые 9-10л. А по трассе часто даже 7-8л. При 90 км/ч и выше (намного выше в дальних поездках) чувствует себя прямо таки максимально комфортно, будто для этого и была собрана.
      Подскажите, в чём может быть проблема или куда обратиться для её решения или хотя бы определения?
      Уже обращались в разные мастерские. Там не мужики, а неженки какие-то! Мол у вас в коробке щуп не родной, как я работать должен?
    • Capt
      Автор: Capt
      Давно тянулась эта проблема. Проворачиваю ключ зажигания, все нормально насос качает, начинаю заводить, и ничего. Как будто стать в положении драйв коробка. Раньше переставлял на нейтрален заводилась. Тоже раньше были такие случаи, потом нормально заводилась, через какое-то время опять тоже самое. Последнее время все чаще. Перестала и на нейтрален и на парковке заводиться, постоит немного, опять заводится. 
    • Eccentrikkk
      Автор: Eccentrikkk
      Добрый день. Хендэ санта фе 2013 г, 2.2 дизель. Пробег 60 тысяч. Пришло время поменять масло в акпп. Не могу выбрать какое залить масло? Делать частичную или полную замену? Фильтр менять нужно или нет?
      Может кто посоветует что?
      Много спрашивал у людей, некоторые советуют ликви моли, некоторые zic, кто-то оригинал и тд.
      Буду благодарен.
×
×
  • Создать...