Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Samm

Куда сдать на запчасти ауди?

Recommended Posts

Samm

Разбил свою старую А3 ( Новый авто уже взял, солярис, а вот куда выгодно пристроить остатки ауди, пока не нашел, в сервисе сказали что восстановлению не подлежит.. Может кто что подскажет по теме?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Dadunik

Ну тут вариантов немного, либо самому разобрать и потихоньку продать на запчасти, на ауди форумах думаю быстро расхватают, либо сдать на разбор, знаю сервис который этим занимается http://avtoplus24.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МаринаАртеменко

Создайте сайт свой для продажи. Есть хорошая компания – Ниагара Стар. Мне там быстро и гармонично помогли с созданием сайта. Также они помогли разобраться в вопросах продвижения сайта, как его улучшить, какие мероприятия будут эффективны, какие нет. У меня перед этим был неудачный опыт, я просто выкинула деньги на ветер, из-за того что исполнитель не понимал разницы между контекстной рекламой, оформлением сайта и сео-продвижением. Теперь буду обращаться только к ним. Позвоните, проконсультируйтесь +74957443999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий111

У него же не магазин, чтобы сайт создавать. Хорош рекламу толкать. размести объявление на авито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikita.Alekseev

Создайте сайт свой для продажи. Есть хорошая компания – Ниагара Стар. Мне там быстро и гармонично помогли с созданием сайта. Также они помогли разобраться в вопросах продвижения сайта, как его улучшить, какие мероприятия будут эффективны, какие нет. У меня перед этим был неудачный опыт, я просто выкинула деньги на ветер, из-за того что исполнитель не понимал разницы между контекстной рекламой, оформлением сайта и сео-продвижением. Теперь буду обращаться только к ним. Позвоните, проконсультируйтесь +74957443999

Знакомая компания. Мы тоже, буквально месяц назад, обращались к ним. Менеджер терпеливо ответила на все мои чайниковские вопросы. Это одна из лучших компаний с которыми нам приходилось иметь дело. Сайт нам сделали быстро, дизайн и качество очень порадовали.

Изменено пользователем Nikita.Alekseev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...