Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Bronzova

Руководство по эксплуатации.

Recommended Posts

Bronzova

Полупустой раздел у такой хорошей машинки, это не есть хорошо!

Автолюбители, выручайте, если есть у кого в электронном виде руководство к Туксику, поделитесь ссылкой или чем еще..

Машинка мне досталась без оного, очень тяжко понять что куда и зачем нажимать (я-вторая хозяйка авто):(

Дело в том, что расчитывала получить руководство на сайте производителя (или офф диллера) лежит инфо, а на Хундай ру нет (и на Рольфе нет, у меня оттуда машинка) ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

Руководство по эксплуатации можно взять здесь:

http://www.hyundai-club.su/down/open/HyundaI_Tucson___rukovodstvo_po_remontu_i_ekspluatacii.html

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bronzova

Спасибо Огромное, Качаю)

ООчень помогли, какие-то функции я методом тыка у себя обнаружила, но вопросов все равно много)

 

Еще раз спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Вопросы возникают, задавайте!!!

Чем сможем тем поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубка

Кто знает от чего произошло такое название Tucson и что означает это слово?rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

Кто знает от чего произошло такое название Tucson и что означает это слово?rolleyes.gif

 

http://lingvo.yandex.ru/q?text=Tucson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Hyundai Tucson назван в честь североамериканского города в штате Аризона. На языке коренных жителей этих мест, индейцев племени пима, слово Tucson означает «весна у подножия черной горы».

 

Имя этого «города солнца» (более 300 солнечных дней в году) как нельзя лучше подходит к новому автомобилю Hyundai, призванному стать символом успеха, свободы, молодости и спортивного духа.

 

Hyundai Tucson представляет стремительно набирающий популярность класс SUV. Это утилитарный практичный автомобиль для повседневной эксплуатации. Главное достоинство этого спортивного универсала с внедорожными возможностями - многофункциональность и практичность.

 

Tucson в первую очередь городской автомобиль, однако с серьезными амбициями, которые подкреплены современными техническими решениями. Столь же послушный и комфортабельный на трассе, сколь компактный и маневренный в городе, Tucson способен проявить характер, когда заканчивается твердое покрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубка

Где покупаете запчасти на Тусканы свои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RussoTuristo

пользуюсь экзистом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубка

пользуюсь экзистом )))

По интернету заказываете? А я никогда не заказывала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RussoTuristo

пользуюсь экзистом )))

По интернету заказываете? А я никогда не заказывала...

стоит попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katya7

 

 

 

Мы тоже по интернету заказываем, тоже советую попробовать, могу даже ссылочку кинуть где сами заказываем, вот - интернет заказ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубка

Мы тоже по интернету заказываем, тоже советую попробовать, могу даже ссылочку кинуть где сами заказываем

 

 

Спасибо прикольно. Не знала, что у них на сайте можно заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Katya7, как ваша ссылка относится к заказу запчастей?

Или у вас с Трубкой задача продвинуть ресурс?

В следующий раз накажу!

 

И еще, немного информации о ссылках на внешние ресурсы.

Такие ссылки заключаются автоматически при размещении в noindex и nofollow и не индексируются ПС, так что боюсь ваш труд напрасен.

 

Ниже цитата из правил:

[ex]25. Запрещено размещение ссылок на коммерческие ресурсы и сайты, которые несут как реальную, так и виртуальную выгоду автору. Так же ЗАПРЕЩЕНО размещение сообщений и создание тем автосалонами, магазинами, сервисными центрами, и т.д. в целях рекламы своей организации. Размещение информации о сервисах, салонах, магазинах и т.д. производится только после согласования с администрацией сайта![/ex]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katya7

Katya7, как ваша ссылка относится к заказу запчастей?

Или у вас с Трубкой задача продвинуть ресурс?

В следующий раз накажу!

 

И еще, немного информации о ссылках на внешние ресурсы.

Такие ссылки заключаются автоматически при размещении в noindex и nofollow и не индексируются ПС, так что боюсь ваш труд напрасен.

 

Ниже цитата из правил:

!
Предупреждение:
25. Запрещено размещение ссылок на коммерческие ресурсы и сайты, которые несут как реальную, так и виртуальную выгоду автору. Так же ЗАПРЕЩЕНО размещение сообщений и создание тем автосалонами, магазинами, сервисными центрами, и т.д. в целях рекламы своей организации. Размещение информации о сервисах, салонах, магазинах и т.д. производится только после согласования с администрацией сайта!

 

 

 

При открытии данной ссылки, с правой стороны находиться "окошко" -заказ запчастей

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Katya7, я свое мнение высказал выше, при активном пиаре ресурса avtomotors64.ru как вы так и Трубка будете отправлены в бан, а вся информация которая хоть как-то относится к этому сайту будет удалена!

 

PS еще там у вас по моему менеджер какой-то отписывался, ну тот хоть флудить не стал в отличии от вас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nerve

Всем привет!

Кто знает где лежит руководство на IX35 в электронном виде, а то книжка нужна в машине, а некоторые вопросы хотелось бы почитать в спокойной обстановке дома. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Пока нашел только Руководство по эксплуатации Аудио-навигационной системы к ix35...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Кто знает где лежит руководство на IX35 в электронном виде, а то книжка нужна в машине, а некоторые вопросы хотелось бы почитать в спокойной обстановке дома. Заранее спасибо.

Пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bystriy

Добрый день!

Я приобрел себе ix35 в полной комплектации! Машина замечательная!

Единственное в чем я не могу разобраться, так это система навигации, которая полностью на английском языке (в т.ч. руководство пользователя)!

У меня вопрос! Можно ли как нибудь русифицировать навигационную систему и загрузить другие карты, более подробные и других регионов.

А может просто можно как то загрузить другую систему навигации?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

bystriy, ну или как вариант, учить инглиш!

А ты искал такую возможность в интернете? У нас на форуме пока маловато владельцев сего замечательного коня... Хотя мож кто интересовался вплотную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey-surgut

Добрый вечер!

приобрел в декабре 2010 ix 35 2,0 АКПП. Неделю назад температура за бортом на приборной панели каким то образом переключилась с цельсий

в фаренгейты. Ездил на сервис, час ковырялись, а переключить не смогли. Если кто нибудь знает как это сделать помогите пожалуйста.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voda1963@rambler.ru

кто может помочь с книгой обслуживания на Hyundai matrix 1.5 дизель crdi ??? оч надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ppcon

Спасибо за тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
koviv

Всем привет!

Кто знает где лежит руководство на IX35 в электронном виде, а то книжка нужна в машине, а некоторые вопросы хотелось бы почитать в спокойной обстановке дома. Заранее спасибо.

 

bystriy, привет!

Качай по ftp- ссылке UGix35.pdf

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...