Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Ромкааа

Если нужен дополнительный совет по музыке

Recommended Posts

Ромкааа

Доброго времени суток всем форумчанам и хендаводам)))) Сейчас всерьез занялся проблемой автозвука...Очень помогли статьи с нашего форума, вобщем то ими и руководствуюсь. Но интернет штука огромная... Я сеня наткнулся на ресурс http://www.accent-audio.ru/ там описаны общие положения про автозвук... можно не регистрируясь посмотреть форум мож чем помогут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Coroner

Здравствуйте,господа.Подскажите причину - магнитола при минусовой температуре не играет диски.Прогреется - всё путём.Мож,где чё покрутить-протереть.Или это неизлечимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

Coroner, блин, у меня такая фигня... я и не парюсь..с кинул усё на флэшку и ниче не виснет и грузица быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

Здравствуйте,господа.Подскажите причину - магнитола при минусовой температуре не играет диски.Прогреется - всё путём.Мож,где чё покрутить-протереть.Или это неизлечимо?

 

и никогда не будет крутить - глаз лазера запотевает и мёрзнет - покамест не оттаит - даж и не парься... и ваще - никакая бытовая техника при отрицательных температурах работать не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Coroner

Блин!Господа!А магнитолу-то я реанимировал!Протёр спиртом глаз лазера.Всё.Сёдня в -15 завёлся,воткнул диск - хоть бы раз икнула.Даже звук как-то чище стал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

Спиртом - это зря, можно и нужно протирать обычной сухой ватной палочкой, спирт - он несколько агрессивная субстанция, а если ещё и не кристально качественный, которого я уже много лет даже в аптеках не наблюдаю, то от него и осдаок ещё остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Coroner

Нее...Спирт натуральный.Медицинский.Не бодяженый.Из морга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

ваще-то линзы касаться нельзя. Надо такой маленькой детской спринцовочкой продуть. Если касаться - мона просто сорвать его с растяжек... А спирт по-любому налёт после себя оставляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trans

Нее...Спирт натуральный.Медицинский.Не бодяженый.Из морга...

Черный юмор, только все таки не касаться лазера, а продуть как советовали выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...