Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Jlester

Двигатель не набирает обороты

Recommended Posts

Jlester

Hyundai Solaris хэтчбек 1.4 АКПП недавно в пробке двигатель перестал набирать обороты, сначала было заметно не сильно, но в течении неск дней превратилось в то, что больше 40км в час не разгоняется обороты 2000-2500 макс. вот не пойму то-ли с коробкой беда, то-ли с двигателем) сейчас неск дней не езжу от греха) Признаюсь я не механик и не особо разбираюсь под капотом, но стало интересно что могло произойти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


andrey-sochi

ну и что было?

 

у меня на Hyundai Starex почти тоже самое только придел разгона 60.что делать не пойму недавно менял топливный фильтр!!!подскажите по братски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jlester

ну и что было?

 

у меня на Hyundai Starex почти тоже самое только придел разгона 60.что делать не пойму недавно менял топливный фильтр!!!подскажите по братски

к сожалению ещё не разобрался на сервис денег нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shkgon

ну и что было?

 

у меня на Hyundai Starex почти тоже самое только придел разгона 60.что делать не пойму недавно менял топливный фильтр!!!подскажите по братски

 

А фильтр в Starex вместе с насосом? Может насос повредили или шланг пережали? Топливо не идёт в достаточном объёме?...

 

Hyundai Solaris хэтчбек 1.4 АКПП недавно в пробке двигатель перестал набирать обороты, сначала было заметно не сильно, но в течении неск дней превратилось в то, что больше 40км в час не разгоняется обороты 2000-2500 макс. вот не пойму то-ли с коробкой беда, то-ли с двигателем) сейчас неск дней не езжу от греха) Признаюсь я не механик и не особо разбираюсь под капотом, но стало интересно что могло произойти)

 

А на нейтралке двигатель нормально крутит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...