Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Extremall

Онлайн мойки!

Recommended Posts

Extremall

Доброго времени суток участники!

 

Хочу на Ваш суд предоставить новый сервис по записи и оплаты моек онлайн. С помощью данного сервиса, мойки имеют возможность получить дополнительных клиентов, а клиенты помыться дешевле и на некоторых мойках без очереди (что является проблемой очень часто).

 

Сайт - http://moiki24.ru/

 

Сайт пока сделан для наполнения БД мойками, но Вы внизу можете подписаться на новости. Обещаю, что вышлю Вам только 1 письмо - это когда проект откроется, никакого СПАМа.

 

Высказывайте свое мнение, как клиенты, что хотели бы получить Вы, помимо низких цен по сравнению с оплатой моек на месте, безочередное обслуживание, бесплатное кофе?

 

Ваше мнение важно для нас. Чистые машины - это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Extremall

апапап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gasam

Спасибо, идея интересная и думаю очень перспективная... когда планируется открытие сервиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quant

Сайт не работает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Optimus

Так проект наверно и не пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



  • Последние активные темы

  • Похожие публикации

    • solaris777msk
      Автор: solaris777msk
      Готов продать новую деталь в идеальном состоянии (не использовалась, свежий чек). Комплект сцепления SECO Kormax SKHD-285. Фото ниже. Цена: 4 000 руб. Возможен торг. Доставка: Москва, в пределах кольцевой ветки метро. 

    • kurban
      Автор: kurban
      Подскажите. Хочу заменить стандартный экран в машине. Можно ли установить ЖК дисплей в Hyundai Tucson 2016 года комплектация Comfort, как в комплектации Travel и Prime?
    • kurban
      Автор: kurban
      Здравствуйте!. Столкнулся с такой проблемой, что в какой салон бы я не позвонил, у всех один ответ - "комплектация TRAVEL только под заказ" В чем может быть проблема или же действительно большой спрос на данный автомобиль?
      Может у кого есть какая-либо информация?
×
×
  • Создать...