Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
remontressor

Автомобили Hyundai Porter 2 Hyundai HD 65/72/78 и их рессоры

Recommended Posts

remontressor

День добрый. Семилетний опыт показал, нет ни одного достойного способа

по усилению рессор, кроме как профессионального.

Наша команда является одной из первых законодателей рессорного усиления.

Колхозить по помойкам, в поисках всяких пружин и железяк, с последующей установкой

этих конструкций на свой авто, дело не хитрое и не благодарное.

7 лет назад разработка усиленного рессорного листа (для Hyundai Porter и HD 65/72/78) в лаборатории рессорного цеха

заняла не один месяц. Тема усиления рессор до сих пор актуальна и востребована.

Забейте в Яндексе " усиление рессор " сотни кампаний придут к Вам на помощь.

Добавить лист или два дело не хитрое. Увеличивать толщину рессоры можно до тех пор, пока амортизаторы не вырвет.

Развод клиентов происходит во многих сервисах. Предлагая эту услугу, добавляя ДАЖЕ оригинальный лист.

Это не УСИЛЕНИЕ РЕССОР. Это добавление дополнительных листов в рессору.

Даже появились " усиленные рессоры" для Hyundai Porter. Что делает шестой лист в рессоре не понятно.

Не понятно мне, профессионалу в этой области.

Прочитав моё сообщение, найдутся некоторые люди,которые (Я и Вы их знаете) будут кричать, что Я

занимаюсь рекламой.

Уверяю Вас, эта писанина не реклама Это помощь людям, разобраться в этом вопросе.

И всё же, Как усилить рессоры Hyundai Porter и HD 65\72\78 решать Вам.

С уважением Александр.

P.S. Не позволяйте себя обманывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


HD-78

Не надо гнать пургу любезнейший "профессионал" и набивать себе цену !!! Тоже мне законодатели :D

Себе на Hyundai HD78 усиливал рессоры сам вместе со слесарем Газелевского СТО, добавил в рессору три газелевских листа толщиной 11 мм и естественно листы укорачивал а не как вы "профессионал" думаете что воткнул лист по всей длине ))) и под стремянки чуть проточил поскольку ширина газелевских листов 75 мм а родных 70 мм. Родной подрессорник выкинул и вместо его поставил четыре усиленных листа подрессорника толщиной 13 мм и нормально вожу грузы весом до 7500 кг на протяжении шести лет !!! Так что не надо как говорится гнать пургу и растопыривать свои корявые пальцы веером и вешать людям лапшу на уши типа кроме вас никто не может усилить рессоры - это же смехотища ))) Лист они видете ли разработали уникумы ))) Вы правильно написали - не позволяйте себя обманывать - народ не ведитесь на развод от remontressor - нет никаких сложностей в усилении рессор а этот проходимец всего лишь набивает себе цену ...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...