Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
atazag

свист в салоне после 110

Recommended Posts

atazag

Добрый вечер, Езжу на Солярисе Хэтч, после разгона до 110 и выше начинается свист в салоне, где не пойму, облазил все.поменял салонный, воздушный фильтра, свист все равно остаеется.причем сам свист "потоковый", проеезжает на встречу фура, свист усуиливается.подскажите пожалуйсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


renr

а уплотнители не смотрели, все нормально прилегают? (стекла, проемы дверей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

а ветровиков часом не клеили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Helmer

может окно не прикрыто где, у меня у тоже бывает стекло свистит, его вроде и не видно, но когда закрываю, немного сдвигаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
atazag

Ветровики были давно, но свистеть начало недавно, стекла пробовал-нет, не он , единственное уплотнители не смотрел, спасибо, отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекs

может окно не прикрыто где, у меня у тоже бывает стекло свистит, его вроде и не видно, но когда закрываю, немного сдвигаются.

я тоже сразу про окно подумала))

 

У меня тоже свист появился, но на скорости 80-90 уже слышно, была у себя на СТО, ничего не находят, с мастером проехались, вообще ничего не свистело.... Переживаю, чтоб в самый неподходящий момент машина меня не подвела. Скажите где ещё можно провести диагностику, может мастера хорошего знаете, сервис. Хочу перепроверить, чтоб потом не платить дважды, буду благодарна за ответы.

Так может у вас и правда окошко не до конца прикрыто было, а на скорости как раз и свистит)), с мастером небойсь не лихачили, ехали км так 50-60)))? Да, конечно не хотелось бы по дороге сломаться, уже была в такой ситуации, это что то..., не смотря на то, что я девушка, мне ни одна машина не хотела останавливаться... обидно было до слез, позвонила подруге, что бы та меня подобрала, а она посоветовала позвонить 001, приехали ребята с компании ЛАТ, починили машину, можно сказать обошлась легким испугом)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
atazag

Это не окно, все закрыто!смотрел уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeadlySin

наклейте уплотнителей оконных на двери :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danihay23

Это не окно, все закрыто!смотрел уже

Попробуйте опустить стекло и подогнуть рамку стёкла чуть ближе к кузову. Дверь будет прижиматься плотнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IvanovSasha

В сервисе что сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекs

Это не окно, все закрыто!смотрел уже

Нашли уже причину или нет?

 

Не думаю, что дело в окошке. :ab: Слишком это банально и смешно, для постоянного свиста :bw: Я если честно не поняла...ребята вам на месте авто починили что ли? Наверно такая услуга дорогая, а звонки на номер тоже небось платные?

Что за поломка у вас в итоге была? ..... Если есть хороший мастер у вас, по адекватной цене, напишите в личку пожалуйста.

Н-да, все же вам нужно посоветоваться с хорошим мастером, мало ли что это может быть. Ой, да у меня было пробито колесо, вот они приехали и сразу заменили. Услуги в ЛАТ достаточно не дорогие, я сравнивала еще с парочкой такого рода компаний. Звонки бесплатны, вы можете сами перезвонить проконсультироваться или закажите звонок на сайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
atazag

Не нашел)))))не доберусь никак все, сервис далеко, а я военнослужащий, никак не доехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Excellent

свист появляется при небольших проемах открытых стекол-при больших свист пропадает -и все начинает летать по салону - вывод где то в уплотнителях появилась дырочку - ищите все в ваших руках-----или дырку в кузове!-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...