Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Untouchable

Не реагирует на педаль газа

Recommended Posts

Untouchable

Доброго времени суток.

Возникла проблема с сантафе 2002 года. АМ зачастую не может набрать скорость больше 40-50 км/ч, а в горку иногда вообще отказывается ехать (Не реагирует на педаль газа).

С чем это может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vallerii

Доброго времени суток. От .простого к сложному!!!проверь катализатор!возможно забит по полной!!!у моего товарища была похожая проблема, сантафе 2003г,расход топлива,на горку еле еле поднимался,вырезал катализатор и машина поехала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARGUN-5

@Untouchable

У меня такая же проблема, после замены форсунок педаль газа вообще не реагирует. Двигатель D4EA 2.0 CRDI 112 л\с. HYUNDAI SANTA FE classik TaGAZ декабрь 2008 года, в горку не тянет. Первоначально из выхлопной трубы ( нещадно) валил черный дым, самостоятельно машина передвигаться не может, на буксире дотянули до сервиса. Подозревают на датчик ДМРВ. Подскажи, как ты решил данную проблему на своем автомобиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



  • Последние активные темы

  • Похожие публикации

    • Сергей74
      Автор: Сергей74
      В чем проблема? Движок не развивает мощность, а через два или 12 км открывается что это может быть, чек не загорается и при диагностики нет ошибок в памяти 
    • Kos1982
      Автор: Kos1982
      Здрасте всем, я новенький и скорее всего не в тот раздел запостил, прошу понять и простить.
      Теперь к сути: имею недвижимость в виде сонаты 2003г.в. Двигло G6BA. Судя по вин коду - двиг менялся уже. Проблема с клапанами, трещина в распредвале и вообще сжечь ее надо было. Ищу гбц либо двигатель. Разумеется, хочется как можно дешевле, но вчера и в состоянии "мухи мимо только пролетали". Территориально - Казахстан, Актобе. Можно встретить в Оренбурге.
      От как-то так!
    • Kos1982
      Автор: Kos1982
      Здрасте всем, я новенький и скорее всего не в тот раздел запостил, прошу понять и простить.
      Теперь к сути: имею недвижимость в виде сонаты 2003г.в. Двигло G6BA. Судя по вин коду - двиг менялся уже. Проблема с клапанами, трещина в распредвале и вообще сжечь ее надо было. Ищу гбц либо двигатель. Разумеется, хочется как можно дешевле, но вчера и в состоянии "мухи мимо только пролетали". Территориально - Казахстан, Актобе. Можно встретить в Оренбурге.
      От как-то так!
×
×
  • Создать...