Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Moreno

Подбор запчастей для Hyundai

Recommended Posts

Moreno

Здравствуйте, уважаемые участники форума.

 

Предлагаю помощь в подборе оригинальных запчастей для Hyundai.

 

От вас требуется VIN, который начинается на буквы K , U , Z, T , т.е все кроме тех, что начинаются на X. Если нет VINа, то расскажите максимально подробно об авто.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вячеслав46

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое лобовое стекло ставится на мой чудо автомобиль Elantra XD 1.6 DOHS 106 л. с. год выпуска 2008. VIN начинается на X и поэтому поиск запчастей это всегда очень захватывающее приключение. Ошибиться в этот раз не хочется, поэтому прошу помощи с подбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moreno

У вас оно было белое или зеленое? с полосой или без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав46

с полосой, зеленоватое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moreno

861102D000

 

Только имейте ввиду, что это номер оригинального стекла. Если вы вобьете его в интернет-магазин, он вам может выдать результат также и по неоригинальным стеклам, по характеристикам не соответствующим оригиналу (например не будет полосы или оно будет белым). Будьте внимательны при заказе. Хотя для обычных людей, не работающих в сфере запчастей, это затруднительно - выбрать из неоригинальных вариантов, не видя товара на фото хотя бы. В этих случаях нужно смотреть каталоги каждого отдельного производителя.

 

Это касается всех запчастей.

Изменено пользователем Moreno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав46

Добрый день. нужна помощь в подборе запчастей, а именно задних тормозных дисков и колодок. VIN не бьется. Система ручника на суппорте. Машина Elantra XD тагаз 2008 года GLS. заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moreno

Добрый день. нужна помощь в подборе запчастей, а именно задних тормозных дисков и колодок. VIN не бьется. Система ручника на суппорте. Машина Elantra XD тагаз 2008 года GLS. заранее благодарен.

 

Здравствуйте.

 

Диск - 58411-29310

Колодки, к-т - 58302-2DA10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав46

Добрый день. нужна помощь в подборе запчастей, а именно задних тормозных дисков и колодок. VIN не бьется. Система ручника на суппорте. Машина Elantra XD тагаз 2008 года GLS. заранее благодарен.

 

Здравствуйте.

 

Диск - 58411-29310

Колодки, к-т - 58302-2DA10

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав46

Здравствуйте, подскажите еще по опорникам их почти сразу выдавливает. Может есть какие усиленные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moreno

Здравствуйте, подскажите еще по опорникам их почти сразу выдавливает. Может есть какие усиленные?

 

есть 2 номера опор:

54610-2D000 - старый

54610-2D100/54610-2D100-DS - новый

 

Есть смысл ориентироваться на новый. Возможно эти опоры будут дольше работать, не зря же производитель выпустил опоры с новым номером. Но тут еще может быть ситуация, что вам просто попадаются подделки, или покупаете не очень качественный неоригинал. Это очень больная тема - наш рынок запчастей, а именно засилье на нем контрафакта. По каким то специально усиленным опорам я ничего не подскажу, так как не знаю о них. Возможно какие то производители такое выпускают, но я в это не вникал.

Изменено пользователем Moreno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав46

Здравствуйте, подскажите еще по опорникам их почти сразу выдавливает. Может есть какие усиленные?

 

есть 2 номера опор:

54610-2D000 - старый

54610-2D100/54610-2D100-DS - новый

 

Есть смысл ориентироваться на новый. Возможно эти опоры будут дольше работать, не зря же производитель выпустил опоры с новым номером. Но тут еще может быть ситуация, что вам просто попадаются подделки, или покупаете не очень качественный неоригинал. Это очень больная тема - наш рынок запчастей, а именно засилье на нем контрафакта. По каким то специально усиленным опорам я ничего не подскажу, так как не знаю о них. Возможно какие то производители такое выпускают, но я в это не вникал.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав46

Доброго всем дня!!! Нужна помощь в подборе подрулевого шлейфа и передних амортизаторов на автомобиль Hyundai Elantra XD 2008 года выпуска. Может кто знает артикул? Заранее благодарю за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...