Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

driller

35310-22600 Hyundai-Kia,оригинал новые.4 штуки.Отправлю в регионы.4000р.т 89028595548

post-27406-0-06875000-1545633808_thumb.jpg

post-27406-0-75894100-1545633820_thumb.jpg

Изменено пользователем driller
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Voronkov

Хотелось бы сразу поинтересоваться у владельцев дизельных движков. Где для замены берёте новые дизельные форсунки? Мне интересна форсунка 095000-5550 для Hyundai County 140. Нашел только в интернет-магазине diesel-forsunki. Кто-то заказывал здесь запчасти? Я понимаю что можно отремонтировать, но для собственного авто, можно приобрести новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

Это больше похоже на рекламу интернет-магазина diesel-forsunki :104: поскольку если набрать в яндексе или гугле артикул 095000-5550 то можно найти кучу предложений по продаже этих форсунок, например заказывали > здесь. А ремонтировать эти форсунки бестолковое занятие с бесполезной тратой времени, нервов и денег так как ходят после ремонта они очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voronkov

Это больше похоже на рекламу интернет-магазина diesel-forsunki :104: поскольку если набрать в яндексе или гугле артикул 095000-5550 то можно найти кучу предложений по продаже этих форсунок, например заказывали > здесь. А ремонтировать эти форсунки бестолковое занятие с бесполезной тратой времени, нервов и денег так как ходят после ремонта они очень мало.

Да ну что вы, какая реклама. Таким не занимаюсь. Предложений куча, а магазины не тематические. Мне аналоговые, китайские псевдо форсунки не интересны.

А вот по поводу ремонта, я полностью согласен. Для своего автомобиля, я лучше буду брать новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

Насколько я понимаю под оригиналом в вашем понимании форсунки Denso произведённые в Японии ? Но если вы погуглите то узнаете что Denso имеет филиалы во многих странах, в том числе и в Китае. Другое дело когда эти форсунки произведены в том же Китае, но не в филиале Denso а не понятно где на коленке. Кстати не факт что на вашем авто стоят именно Японские а не Китайские форсунки. И ещё хочу сказать об так называемых "оригинальных" и не оригинальных запчастях для Hyundai и Kia. Почему оригинальные в кавычках ? Да потому что есть такая многим известная фирма Mobis - некоторые владельцы Hyundai и Kia почему то ошибочно думают 1) Что Mobis производит запчасти 2) Что Mobis продаёт именно оригинальные запчасти - к примеру типа оригинальные форсунки якобы должны быть Японскими. На самом деле увы всё обстоит на много иначе. Mobis не является производителем запчастей. Mobis всего лишь закупает запчасти у разных производителей и в том числе в огромном количестве в Китае, потом Mobis типа сертифицирует эти запчасти, и далее Mobis пакует запчасти в коробочки и пакетики, потом клеит на них свои сине-белые наклейки с артикулом и голограммой - после чего все эти запчасти неким непостижимым и волшебным образом становятся оригинальными и увеличиваются в стоимости в два-три раза а некоторые и более. Вот и вся оригинальность )))

Изменено пользователем HD-78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...