Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Gyros

Отделка дома в Москве

Recommended Posts

Gyros

Уже писал, что сейчас планирую строить дом, рассчитываю построиться в этом году, сейчас думаю по отделочным работам. Знакомые  отделочники говорят, что по-любому  нужно делать дизайн-проект в  котором все будет расписано, типа на этапе ремонта это избавит от многих головняков, действительно ли это так?

Поделиться сообщением

Zoom

Да, особенно если ты собираешься в этот проект вносить отопление электрику, воду канализацию. Проектировщик несет ответственность за проектные работы, соответственно тамточно не будет косяков ни в отоплении ни в другой инженерке. Нам проектирование и отделку делали ребята из Вира артстрой. Причем их проектировщики постоянно были с нами на связи и выезжали в магазин как раз для того, чтобы сразу цвета все подобрать и материалы.

Поделиться сообщением

Gyros

Так получается там уже все материалы с марками указаны? А смета в этом проекте есть? Ты уже насколько я понимаю достроился, вот меня и интересует насколько тебе проект помог в отделке? Сколько денег он сэкономил?

Поделиться сообщением

Zoom

Вот я тебе выкопировку из проекта скину, если приложится. Учти, что если ты будешь делать отопление электрику и т.п. это отдельные инженерные проекты у Вира артстрой и стоят они отдельных денег, но я на одном только отоплении тысяч 100 сэкономил, причем если возьмете у них же ремонт, то они вам с цены ремонта скинут цену проекта

flat_obmerny_plan[1].jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...