Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Сергей 26.12.84

Не реагирует на педаль газа 2.0 CRDI D4EA АКПП 4WD

Recommended Posts

Сергей 26.12.84

Ехал, все нормально остановился высадить пассажира. Вдруг двигатель набрал 1200 об. и не реагирует на педаль газа. Поменял ДМРВ, поменял педаль результата не дало. Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


HD-78

Это по карбюраторному двигателю можно было посоветоваться о проблеме а с CRDI только диагностика ответит на причину проблемы. Вот только диагностов толковых по пальцам можно пересчитать. Чаще всего встречаются мнимые диагносты а по сути рукожопы которые с умным видом смотрят на диагностический сканер, но абсолютно ничего не понимают и предлагают клиенту поменять какой либо датчик (на их усмотрение) в системе управления двигателем. Естественно за этот датчик вам придётся заплатить - даже если проблема будет не в нём )) Если рукожоп с первого раза не угадал датчик, то он предлагает поменять следующий и так будет менять все датчики пока не найдёт неисправный, а вы заплатите за все датчики. Зачем ? А потому что вы обратились к рукожопому СТОшнику, который по нормальному должен определить причину или неисправный датчик по сканеру, но увы, сканер для него как космический корабль для папуаса и потому этот папуас использует метод тыка, а вы платите за его тупость и за свою неосведомлённость что обратились к такому лохопеду.

Иногда помогает снятие минусовой клеммы АКБ на 5-10 минут, некоторые ошибки сбрасываются, но не все - попробуйте может и поможет.

Так же попробуйте спросить описав свою проблему на forum.dieselirk.ru и спросите знает ли кто где в вашем регионе находятся грамотные диагносты по дизелям с впрыском CRDI.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...