Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

avtoprotec

Основная и главная цель – это внешний тюнинг вашего автомобиля и как результат повышение эстетического восприятия. Если вы хотите обратить на свою машину внимание, выделится из толпы, если вы хотите, чтобы девушки выворачивали свои шеи, а мужики завистливо щурились – винил для вас! При желании можно полностью изменить цвет автомобиля. Особенно популярна сегодня матовая пленка, с помощью которой можно придать серийной машине совершенно новый облик. При желании можно совместить цвета, на пример оформить верх кузова одним цветом, а низ — другим.

 

Вариантов стайлинга виниловой пленкой очень много. От простых линий на бортах до сложных рисунков определенной тематики с огромным количеством элементов. Некоторые автолюбители меняют изображение на кузове каждый сезон, при этом покрытие автомобиля совершенно не страдает. Более того, краска под пленкой защищена от сколов и царапин.

 

Оклеить можно все, что угодно, от телефона до холодильника. Но чаще всего виниловое покрытие применяется именно при тюнинге автомобилей. В России он только развивается, но на дорогах уже сегодня можно встретить автомобили с неповторимыми рисунками и цветами.

Всем членам клуба 10% скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Natka

avtoprotec, а не подскажете, есть ли у вас сайт, где можно посмотреть примеры работ и цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
avtoprotec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

avtoprotec, ознакомьтесь с информацией размещенной здесь:

http://www.hyundai-club.su/talk/index.php?act=...p;f=54&id=2

и перешлите мне всю необходимую данные о фирме, чтобы я смог добавить в первый пост! (список есть по указанной ссылке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

А у мнеwub.gif ..уже есть винильчик,по бортам моей "ЛАПЫ"blush.gif ...когда забирал рад был как слонbp.gif ,да и сейчас не жалею ae.gif

зы

некоторые уже видели в живуюae.gifbo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...