Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Snake20

Датчик топлива

Recommended Posts

Snake20

Ни кто не сталкивался с проблей дачика топлива.У меня за горелся датчик что мало бензина(стрелка уже лежала).Приехал на заправку,заправился(сказал что бы полный бак).Смотрю а до полного бака не хватало 26 литров.Посмотрел на стрелку, она через 5 минут поднялась и показала что больше полного бака.Отсюда вопрос как быть и как с этим бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


KakTuz

Никак не бороться: такая "заторможенная" реакция стрелки - норма, а что за датчик такой? Что-то я не припомню. И вообще, не проводите такие эксперименты с пустым баком, а то попадёте на бензонасос :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Snake20

Так дело в том что получаеться что был в нем бензин.Или я ни чего не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

У меня прошлую неделю стрелка каждую минуту на новом уровне находилась, то вообще лежала, то пол бака показывала, в субботу когда стрелка показывала четверть бака, заехал на заправку, заправил полный бак и у меня влилось 27л бензина, а объем бака 55л.... Что-то какая-то хреновая арифметика получается))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Snake20

Я вот тоже про это говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Ни кто не сталкивался с проблей дачика топлива.У меня за горелся датчик что мало бензина(стрелка уже лежала).Приехал на заправку,заправился(сказал что бы полный бак).Смотрю а до полного бака не хватало 26 литров.Посмотрел на стрелку, она через 5 минут поднялась и показала что больше полного бака.Отсюда вопрос как быть и как с этим бороться.

 

У многих стрелка и датчие живут отдельной жизнью. Про способы борьбы глянь АкцентКлуб - там много про это написано.

Изменено пользователем KakTuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
daile21

Друзья может все таки подскажете по проблеме,бред какойто и в правду каждую минуту меняется,что делать то?Сейчас показывает что его вообще нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...