Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Broddy

Центральный замок

Recommended Posts

Broddy

Кто знает, в чем проблема... Пару дней Гетц капризничал и не заводился... Никаких манипуляций с ним не проводили, но, отстоявшись пару дней, завелся без проблем... Проблема появилась другая. При нажатии кнопки сигнализации стала закрываться/открываться только водительская дверь. Замки остальных дверей приходится закрывать руками и каждую индивидуально. При закрывании водительской двери изнутри центральный замок не срабатывает и остальные двери не блокируются.

 

Кто знаком с проблемами центрального замка? Может быть он каким-то образом отключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кокс

ну для начала драсьте! по поводу ЦЗ:  по дверям проблема либо в самом блоке сигнализации либо в контактах. ну а с двиглом лучше на сервис.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

по дверям проблема либо в самом блоке сигнализации либо в контактах. ну а с двиглом лучше на сервис.

 

Я так понимаю что проблема не в активаторе, а значит сигнализации, а в ЦЗ самой машины. Т.е. активатор срабатывает, а ЦЗ машины - нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Broddy
Я так понимаю что проблема не в активаторе, а значит сигнализации, а в ЦЗ самой машины. Т.е. активатор срабатывает, а ЦЗ машины - нет...
То, что проблема с ЦЗ, это понятно и так.... Знаю вот, что в Лансере есть функция, которая после несколких повторяющихся нажатий на пульт отключает ЦЗ. Нет ли такого на Гетце ... В инструкции я ничего такого не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс
Я так понимаю что проблема не в активаторе, а значит сигнализации, а в ЦЗ самой машины. Т.е. активатор срабатывает, а ЦЗ машины - нет...
То, что проблема с ЦЗ, это понятно и так.... Знаю вот, что в Лансере есть функция, которая после несколких повторяющихся нажатий на пульт отключает ЦЗ. Нет ли такого на Гетце ... В инструкции я ничего такого не нашел.

 

вряд ли... не думаю что такая фигня в геше есть.....хотя всё может быть

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
evgen001

У меня "была" такая же проблема - оказался плохо заряженная АКБ - зарядил и ВСЕ стало на место (запирание дверей - видно это настроено так чтобы при слабой АКБ водитель смог попасть в GETZik)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mausenok

Драсти! У меня АКБ заряжена полностью, но от сигнализации не закрывает двери. От ключа закрываются все двери. От сигнализации что то клацает в водительской двери, но НИ ОДНА дверь не закрывается.

Прошу совета. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...