Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Письмо от нашего хостера

Recommended Posts

admin

В прошлую пятницу получил такое вот письмо, проблему до сих пор так ни не решил, что делать не знаю... :(

 

Здравствуйте!

 

Ваш аккаунт создает повышеную нагрузку на сервер. При таком уровне нагрузки, размещение аккаунта на стандартном виртуальном хостинге невозможно. Вам необходимо в течение недели снизить нагрузку, либо рассмотреть другие варианты размещения сайтов (VIP-хостинг, vds, выделенный сервер или иное). По истечении недели аккаунт будет перенесен на карантинный сервер, где будет размещаться еще неделю. После этого он будет заблокирован.

 

Хотим обратить Ваше внимание, что мы не оказываем услуг по оптимизации сайтов. Вашему техническому специалисту необходимо провести работы по оптимизации сайтов. В случае отсутствия такого специалиста, вы можете воспользоваться услугами сторонних организаций, предоставляющих подобные услуги.

 

Для того, чтобы у Вас была возможность следить за нагрузкой, создаваемой Вашим аккаунтом, мы можем подписать Вас на рассылку по нагрузке. Для этого сообщите имя аккаунта и адрес электронной почты на адрес overload@sweb.ru.

 

--

Желаем успехов!

С уважением, Алексеев Евгений

Системный администратор SpaceWeb

overload@sweb.ru

http://www.sweb.ru

SpaceWeb - профессиональный платный хостинг

 

Временно отключаю чат, чтобы выяснить возможные источники нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Sega-2

могу чат у себя разместить. ну или чат поставить iChat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Видимо придется переезжать на vds, сейчас собираю инфу, посмотрим что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

я чёт вообще не вкурил в эту ситуацию.

Это получается что не хватает места для размещения сайта/форума и они предлагают искать новое место для размещения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Мишань, места хватает, а вот ресурсов виртуального хостинга не хватает (память и процессор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Че это такой за хостинг профессиональный который не может выдержать нагрузку?? Не думаю что мы создаем великую нагрузку. Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

вот статистика по нагрузке на сервер:

Ниже приведена статистическая нагрузка аккаунта.

+-----------------------------------------------------------------------+

| server | user | cp_stat | quota | date | warnings | errors |

+-----------------------------------------------------------------------+

| lyon | ********* | 49.27 | 55 | 2009-09-27 | 9 | 0 |

| lyon | ********* | 30.21 | 55 | 2009-09-28 | 10 | 1 |

| lyon | ********* | 28.24 | 56 | 2009-09-29 | 5 | 0 |

| lyon | ********* | 28.37 | 56 | 2009-09-30 | 31 | 0 |

| lyon | ********* | 53.86 | 56 | 2009-10-01 | 17 | 0 |

| lyon | ********* | 24.29 | 56 | 2009-10-02 | 12 | 0 |

| lyon | ********* | 27.94 | 58 | 2009-10-03 | 50 | 0 |

| lyon | ********* | 41.43 | 58 | 2009-10-04 | 32 | 0 |

| lyon | ********* | 47.69 | 59 | 2009-10-05 | 9 | 0 |

| lyon | ********* | 47.46 | 59 | 2009-10-06 | 104 | 1 |

+-----------------------------------------------------------------------+

 

В таблице приведены следующие значения: cp_stat - статистическая процессорная

нагрузка аккаунта на сервер, warnings - число превышений нагрузки на процессор

более 10% (втечение 5 секунд), errors - число превышений нагрузки на процессор

более 50% (втечение 5 секунд). В первую очередь стоит обратить внимание на

параметр cp_stat (безразмерная величина, характеризующая статистическую нагрузку

на процессор втечение суток) - она не должна превышать заданных норм. Такими нормами

для виртуального хостинга (кроме тарифа VIP) является значение 50 и для тарифа VIP

значение - 90. Также необходимо обратить внимание на столбцы warnings и errors.

Число errors должно быть равно 0, а warnings должно стремиться к нулю. Нормально

отлаженные работающие скрипты среднего сайта не должны отнимать более 3% процессорного

времени более 3-5 секунд. Если это не так, и дальнейшая оптимизации невозможна,

следовательно необходимо рассмотреть вариант размещения проекта на выделенном сервере.

 

как видите, вчера 104 раза была нагрузка на процессор более 10% в течении 5 секунд

и 1 раз нагрузка на процессор более 50% в течении 5 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

букафки и цыфарки не о чем не говорят, но понимаю, что дела не айс, иначе говоря иксово(((((  чат пропал на всегда? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Временно отключаю чат, чтобы выяснить возможные источники нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
plushka

Извеняюсь что вылетел из жизни форума, Денис не узнавал у хостера LA - какая нагрузка? Нагрузка в опр. часы или постоянная? Что именно нагружается у них на сервере?

И еще Денис на какие денешки расчитываешь для покупки хостинга. У нас открыли дополнительный linux хостинг, к сожалению еще не как не откроем Вин-Хостинг.

 

mchost.ru - Я серьезно говорю, что у нас ребята помогут сразу и всем чем только смогут, Если будешь регистрировать у нас сообщи мне свой аккаунт - чтобы своих в список занести =), У нас ребята и скажут что оптимизировать и двигатель нормальный предложат под чат. У нас фирма и позиционирует себя как еврокачество. Сообщи тогда в ЛС или сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

plushka, привет!

Денис не узнавал у хостера LA - какая нагрузка? Нагрузка в опр. часы или постоянная? Что именно нагружается у них на сервере?

Пытался узнать, но вот только подписали на рассылку по нагрузке где приходила табличка которую можно посмотреть выше. Больше никакой инфы не дали!

 

VPS-1 слабоват будет у вас?

Если не трудно, напиши мне в ЛС какой ты тариф рекомендуешь в mchost? + если vds, то его же нужно будет оптимизировать/настроить я к сожалению в этом никак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
plushka

По таблице - у нас к примеру на серверах не больше 10 впс - на сервере от 3 Ггц до 5Ггц ЦП - интересно сколько же они держат клиентов на сервере что для них 50цп_времени это уже нагрузка!?!?! о.О

 

Не могу тебе отправить ЛС - говорит ты уже превысил лимит сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
plushka

Поговорил с нашим Начальником ВинОтдела, он сказал вроде как могут дать в пользование, но там главное условие Постоянный отчет о том что нравиться в впс, что не нравиться, какие недостатки, и тд. Так называемый Фид Бэк - это я щас про ВинВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Не могу тебе отправить ЛС - говорит ты уже превысил лимит сообщений.

подправил, можно отправлять.

Поговорил с нашим Начальником ВинОтдела, он сказал вроде как могут дать в пользование, но там главное условие Постоянный отчет о том что нравиться в впс, что не нравиться, какие недостатки, и тд. Так называемый Фид Бэк - это я щас про ВинВПС

а можешь подробней!


     
  • в пользование на сколько?
  • потом будет платно я так понимаю, сколько приблизительно хотя бы будет стоить?
  • какие отчеты от меня необходимы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...