Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Защита, появились проблемы после установки

Recommended Posts

admin

Отправитель : Светлана

Сообщение :

 

Купила защиту на акцент 98 года выпуска, заводская. Поставила в автосервисе. Подошла отлично. До постановки защиты проблем не было. Теперь появились. По кочкам ездить стало тяжело и полицейских цепляю. При повороте,направо, на малой скорости,10-20км/ч, появилсястук и скрежет,как буд-то консервная банка стучит. Может снять защиту и не мучатся? Ведь спереди защита прикручена на уголках,что сделало посадку еще ниже сантиметра на 3. Подскажите, пожалуйста, начинающему автолюбителю. Стаж 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Odissey

Я на акценте отъездил 6 лет без защиты. (2003 год) у него под бампером два здоровенных буксировочных уха. Они здорово выручают в плане кочек и полицейских. В плане защиты двигла от брызг - хорошо спасает и родной капроновый брызговичёк, вместо которого ставят защиту... Беда Акцента - он отродясь клюёт, а если туда ещё такую плиту привинтить... :( По поводу скрипа... не знаю... но по описаниям - мож это шрус? Хотя тут так просто не посоветуешь - надо бы послушать...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
светлана_1

@светлана_1

Спасибо за совет, но без плиты как-то страшновато. Племянница на Вологодских дорогах без защиты коробку передач оставила. Про шрусы мастера сказали,что все нормально. Только немного с защитой покопались и все пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

да, уж... дороги вологодщины... я в Череповец года 3 ездил как на работу... Ну, что-ж рад что у Вас всё получилось! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...